рейтинг блогов

Послы ЖЖ

топ 100 блогов igrick29.06.2012

Послы ЖЖ

Folks, сегодня важный день, сегодня же пятница мы объявляем о первых назначениях послов ЖЖ в регионах.

Посол ЖЖ — официальный представитель ЖЖ в своем регионе. Он способствует развитию блогосферы региона, участвует в региональных мероприятиях и конференциях, посещает и организует встречи блогеров, клубы и школы. Выступает с мастер-классами ведения блогов, взаимодействует с редакцией ЖЖ и участвует в их проектах. Ну и естественно, он защищает как интересы пользователей перед ЖЖ, так и интересы ЖЖ перед пользователями.

Казань

Послы ЖЖ
Нияз Послы ЖЖkukmor Аксанов

«Нияза из Казани, наверное, знает каждый русскоязычный блогер. Нияз ведет один из популярных, посещаемых, позитивных блогов. Много путешествует, участвует в пресс-турах и блогерских проектах, но всегда открыт к общению и старается отвечать всем своим читателям!»

kukmor.livejournal.com/836576.html

~~~ • ~~~

Краснодар

Послы ЖЖ
Ольга Послы ЖЖmono_polist Станина

«Первый блог Ольги был посвящен велосипедам и туризму. А сейчас Ольга – профессиональный блогер, неизменная участница всех блогерских проектов и пресс-туров. Фотограф, путешественница, увлекается велосипедами и походами в горы. »

mono-polist.livejournal.com/261521.html

~~~ • ~~~

Липецк и Центральное Черноземье

Послы ЖЖ
Алексей Послы ЖЖloginov_lip Логинов

«Алексей работает в администрации города Липецка (департамент по работе с населением и связям с общественностью). Организует межрегиональные блогерские встречи и большие автопробеги: «Липецк-Париж», «Баренцево море - Персидский залив»… Покоритель гор, лидер паралимпийского движения и просто замечательный человек.»

loginov-lip.livejournal.com/402283.html

~~~ • ~~~

Самара

Послы ЖЖ
Владимир Послы ЖЖsv_bob Сверкалов

«Сложно сказать, чего Владимир еще не сделал - кажется, попробовал всё! Посетил разные города, страны, промышленные предприятия и гидростанции... Сфотографировал родную Самару со всех крыш… и с воздушного змея! Стал активным участником проекта «Виртуальная Самара». А еще Владимир прекрасно готовит!»

sv-bob.livejournal.com/419962.html

~~~ • ~~~

Ингушетия

Послы ЖЖ
Беслан Послы ЖЖbeslan_cechoev Цечоев

«Беслан - журналист и общественный деятель, организатор больших блогерских встреч, участник и руководитель многих миротворческих процессов на Северном Кавказе. Ведет блог президента Ингушетии Юнус-Бека Евкурова (Послы ЖЖevkurov), а также в роли его помощника отвечает за обращения жителей республики в СМИ.»

~~~ • ~~~

Грозный

Послы ЖЖ
Заур Послы ЖЖboy_from_grozny Цицаев

«Заур – журналист, работал в Международном комитете Красного Креста, был офицером по связям с общественностью представительства ООН на Северном Кавказе. Руководит интернет-проектами Чеченской государственной телерадиокомпании «Грозный».»

boy-from-grozny.livejournal.com/33318.html

~~~ • ~~~

Астрахань

Послы ЖЖ
Михаил Послы ЖЖopeka_astrakhan Путилин

«Михаил любит путешествовать, делать репортажи о событиях, времени и посещаемых им местах… Увлекается историей и нумизматикой. Один из организаторов - и координатор в Астраханской области - международного паралимпийского автопробега «Баренцево море - Персидский залив».»

opeka-astrakhan.livejournal.com/333851.html

~~~ • ~~~

Ростов-на-Дону

Послы ЖЖ
Евгений Послы ЖЖglyam Абрамович

«Евгений работает в банке. Но мечтает о море! И не просто мечтает, а собственноручно строит в гараже… яхту! Передвигается по городу на велосипеде и всегда открыт для путешествий, новых друзей и интересных проектов!»

glyam.livejournal.com/22126.html

~~~ • ~~~

Тольятти

Послы ЖЖ
Юлия Послы ЖЖmi_feliz Кудерова

«Юлия – мама, жена, журналист (работала в "Glamour" и "ELLE"), кулинар. Ведет здоровый образ жизни, имеет обширные познания в области фитнеса, кулинарии, диетологии. Пишет рецензии на заведения общепита.»

mi-feliz.livejournal.com/112953.html

~~~ • ~~~

Уфа

Послы ЖЖ
Дмитрий Послы ЖЖnehludoff Эйгенсон

«Дмитрий – директор телекомпании «Вся Уфа». В его портфолио: работа радио- и телеведущим, продюсирование телепроектов, выборы президентов и депутатов, создание крупнейшего регионального event-агентства, победы в конкурсе «ТЭФИ-регион»... Дмитрий очень открытый, общительный и доброжелательный, всегда рад новым друзьям.»

nehludoff.livejournal.com/196048.html

Прошу любить, френдить и жаловать!

Ну и дабы предвидеть множество вопросов на тему, отдельно отмечу, что посол ЖЖ - это выборная должность, поэтому со временем в силу разных причин существующие послы могут смениться.

Позже будут объявлены и представители остальных регионов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- А Лиза дома? - Лиза дома. И еще - папа приехал! - На своей машине? - Нет, на самолёте! - У папы есть свой самолёт? - Нет! Он просто на нём прилетел! - Папа умеет летать???? Пришла Льва забирать из садика, а воспитательница говорит: - Ваш Лев один-единственные во всей группе сам ...
Вот посмотрите, насколько сильно любят люди телевизор. Мы уже привыкли, что они на кухне, в спальне, машине... Но тут, смотрите как сделано! С учетом всех пожеланий клиента :)) Это для тех, кто смотрит сериалы. Или для русалок Для тех, кто почти всегда за компом, полезно иногда делать ...
Последнее выступление путинского пресс-секретаря Пескова в программе Соловьева произвело на меня удручающее впечатление. Он хвалил Путина как на похоронах, чем даже напомнил рассказ Чехова «Оратор»: «Нехорошо-с, молодой человек! Ваша речь годится для покойника, но в отношении живого ...
Давненько ничего не писал сюда; на то были объективные причины. Для того, чтобы найти тему для статьи, нужно свободное время , которого в последнее время нет; а без него остаётся лишь мирская суета и растительное существование. Утрирую немного, конечно; но в данной статье в некотором ...
Решил развеять мифы, которые я четко знаю из собственного опыта и опыта знакомых охотников и егерей. 1. Взрослые бурые медведи не лазают по деревьям. 2. Не надо притворятся мертвым с медведем, это очень плохой совет. 3. Лисы не убивают кошек, кишка тонка. Зачастую наоборот, кошки ...