Письма в Спортлото

топ 100 блогов igrick28.06.2012

Каждый день я получаю множество личных сообщений в ЖЖ. Большинство из них конструктивны, и я стараюсь не оставить их без ответа (по мере наличия времени, конечно, так что не удивляйтесь, если я вдруг ответил через месяца эдак три), даже если мне приходится отвечать в стиле Кэпа.

Тем не менее, встречаются очень занимательные экземпляры, которые не хочется оставить в безызвестности. Именно поэтому я решил открыть новую рубрику – Письма в Спортлото, в которой буду периодически выкладывать наиболее интересные сообщения.

Ну и сразу дисклеймер — все сообщения полностью деперсонифицированы, т.е. нигде не упоминается ни автор, ни какие-либо элементы, способные привести к его индентификации. Оригинальная орфография, естественно, сохранена.

В сегодняшнем выпуске — негатив.

Если бы вы были у меня в друзьях, я бы вас отфрендил. Вы после нашего разговора стали мне (почему то) омерзительны. Не могу общаться без взаимопонимания. Тем более когда собеседник строит из себя святую наивность (фальшиво). Прошу забанить меня, чтобы и позывов разговаривать с вами у меня не возникало.

Спасибо.

Еще, например.

Я конечно понимаю, что целью политики жж - есть активное уничтожение всех нормальных блоггеров , чтобы они все из лайвжурнала свалили. У меня платный аккаунт и каждый раз когда я думаю, что подлости с вашей стороны закончились, вы суки, обязательно ещё какую-нибудь гадость придумаете. То, что не приходят в течении последнего года уведомления о френде расфренде я уже смирился давно, прочая срань которая не работает мне тоже по боку, но когда, вы суки, меняете правила игры несколько раз в течении месяца - это переходит все границы. Я бы не продлевал аккаунт на год, если бы знал, что очередная сука будет заниматься подлостями непрерывно. Сначала, вы суки , без разрешения всем вывесили социальный капитал, который должен был обрадовать белоленточных тварей, ибо вручную под них подогнан, затем вы объявили, что эту гадость можно убрать из профиля, чем дали выбор, теперь, вы суки, и это право выбора отобрали. Какого хрена у меня в профиле указан социальный капитал, когда я отказался от участия в рейтингах. Вы ещё хуй каждому в профиль вывесите. Понимаю вам и так бабла валит много, пусть все платные аккаунты сбегут, всё равно централизованно получаете бабло от белоленточных тварей, ну так заявите об этом открыто. Я оплачиваю аккаунт, чтобы вашего говна не видеть, а не чтобы оно у меня в профиле болталось.

Или так.

Пожалуйста, примите меры к пользователю *****, который личную неприязнь ко мне, выражает в антирекламе предприятия, на котором я работаю. Считаю, что такие недобросовестные пользователи должны отсутствовать в живом журнале.

Или даже так.

Уважаемый Илья

В сообществе livejournal.ru/themes/ постоянно с навязчивым упорством публикуют материалы, нагнетающие социальную напряженность и неуважение к государственной власти, пропагандирующие одних и тех же авторов, склонных к организации массовых беспорядков в России, а также их коммерческие проекты по сбору средств у читателей.

Моя конструктивная и вполне корректная критика вызывает немотивированное лишения меня слова на топовой странице журнала. Без всякого уведомления меня - пламенного борца за кибердемократию, гласность и справедливость и интернационализм, подло и цинично банят в этом сообществе, а потом выясняется, что его произвел непонятно кто и исключительно по мотивам идеологической и коммерческой цензуры (в частности, это выяснилось по моему предыдущему запросу в *****).

У меня вопрос, до каких пор будет существовать цензура модераторов в вышеназванном сообществе? И нельзя ли как-то ее прекратить, в интересах всего прогрессивного человечества. А если серьезно, то меня как одного из старейших авторов ЖЖ возмущает тенденциозный, антироссийский подбор публикаций для топовой страницы ЖЖ. А ведь топовая страница – передовица ЖЖ лицо журнала. Одни и те же (по-видимому, проплаченные авторы), постоянные повторы одних и тех же откровенно слабых постов, навязчивая реклама, скудоумие в подборе жанров. Тупой перепост в топе ленты новостей и хроники происшествий. Полная ликвидация смысловой части постов в угоду тупому антироссийскому ржанию и глумлению.Всё это резко снижает авторитет милого мне ЖЖ. Как видите, за минувший год его авторитет упал многократно.
А ведь еще недавно ЖЖ был эталаном СМИ, из которого журналисты и политики черпали самые свежие идеи, а комментарии к постам подчас были весьма существеннее, чем посты. Печально, что все это разрушили

Меня печалит то, что мне отказано в праве комментировать записи на livejournal.ru и тем самым противостоять антироссийским оскорбительным камментам тех, по-видимому, заказных троллей, коих расплодилось невероятное множиство, причем модераторы их не банят, а меня тупо лишают слова, записывая то бан, то в спам. На мои запросы в техподдержку вообще не отвечают (в частности, тут: *****).

Хотелось бы знать почему?

Управляющие сообществом livejournal.ru даже запретили отправку им моих сообщений.

Прошу Вас, как главного по РуЖЖ, вмешаться и наказать зарвавшихся непрофессиональных модераторов своей справедливой властью.

С уважением,
*****

В следующей серии соберу что-нибудь позитивненькое.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
из странненького оченm актуальная надпись... дождаться еды в вареничной на вднх практичсеки нереально... ...
По мотивам " Судьбы " прислали ролик, поинтересовавшись, достойно ли доверия. В целом, да: г-н Жуков, на мой взгляд, специалист высокой квалификации, эрудирован, логичен, и историю не только знает, но и понимает. Так что, о Казанском ханстве все верно. А что касается неявно, но ...
— Мой дед до самой смерти в 105 лет во время каждой трапезы ел икру и пил хороший французский коньяк. 5 раз в неделю ел полукилограммовый стейк и выпивал бутылку старого итальянского красного вина. Раз в неделю мы по его просьбе заказывали ему двух проституток и четыре дорожки ...
Проблемы нынешней системы прокачки экипажа: 1. Нелогичная специализация на конкретный танк - мехвод с КВ-1 не может водить КВ-2? Радист перестает понимать что это за кнопочки на рации, если она стоит в другом танке? 2. Очень большое количество боев ...
В нашем шкафу зеркало до самого пола. Кот ходит мимо и, конечно, видит то, что делается в "зазеркалье". Когда я стою с ним рядом и зову его по имени, то кот смотрит на меня в ...