Послы ЖЖ: Новые назначения

топ 100 блогов igrick27.07.2012

Послы ЖЖ: Новые назначения

Folks, сегодня снова пятница мы объявляем о следующих назначениях послов ЖЖ в регионах.

Первые десять послов были объявлены в предыдущей записи — igrick.livejournal.com/552874.html.

Посол ЖЖ — официальный представитель ЖЖ в своем регионе. Он способствует развитию блогосферы региона, участвует в региональных мероприятиях и конференциях, посещает и организует встречи блогеров, клубы и школы. Выступает с мастер-классами ведения блогов, взаимодействует с редакцией ЖЖ и участвует в их проектах. Ну и естественно, он защищает как интересы пользователей перед ЖЖ, так и интересы ЖЖ перед пользователями.

Волгоград

Послы ЖЖ: Новые назначения
Сергей Послы ЖЖ: Новые назначенияstukalov_sergey Стукалов

«Сергей известен не только среди блоггеров Волгограда, но и в других регионах России. Он занимается PR-технологиями, предпринимательством, молодежной политикой и социальными проектами. У Сергея всегда много проектов, общения и перемещений по всей России! Сергей участвует в блог-турах и блог-акциях, организует блогерские мероприятия. Проводит тренинги по работе с блогами и соцсетями, а в ноябре 2011 открыл Волгоградскую школу блогеров. В сентябре 2012 года в Волгограде будет проходить уже 4-я школа!»

stukalov-sergey.livejournal.com/303818.html

~~~ • ~~~

Тверь

Послы ЖЖ: Новые назначения
Игорь Послы ЖЖ: Новые назначения999allan999 Богатырев

«Как говорит сам Игорь, он «родился ещё до полёта Гагарина и большую часть жизни прожил в Советском Союзе». Почти всю жизнь Игорь живет в Твери. Работал в журналистике и на телевидении. Занимался рекламой и PR, а потом пришел в интернет, где активно работает уже 10 лет: в качестве блогера, интернет-журналиста, разработчика и редактора сайтов.»

999allan999.livejournal.com/1481808.html

~~~ • ~~~

Пенза

Послы ЖЖ: Новые назначения
Сергей Послы ЖЖ: Новые назначенияfree_vortex Простов

«Сергей занимается управлением проектами в сфере информационных технологий. С 2008 года ведет свой блог на LiveJournal и уже 2 года развивает Пензенское сообщество блогеров «Наш город – Пенза» (Послы ЖЖ: Новые назначенияpenza_ru). За это время сообщество выросло в 5 раз. Также Сергей - организатор виртуальных и реальных блогерских мероприятий.»

free-vortex.livejournal.com/146988.html

~~~ • ~~~

Великий Новгород

Послы ЖЖ: Новые назначения
Николай Послы ЖЖ: Новые назначенияpodosokorskiy Подосокорский

«Николай - историк идей, литературовед, кандидат филологических наук. Исследователь творчества Достоевского. Его блог в ЖЖ - один из немногих успешных сетевых журналов, ориентированных на научную и творческую интеллигенцию. Увлечения: книги, эзотерика, фантомы массового сознания. Николай работал в НовГУ имени Ярослава Мудрого, Новгородском музее-заповеднике. Сейчас - руководитель отдела продвижения в социальных медиа в SMM-агентстве.»

podosokorskiy.livejournal.com/2260168.html

~~~ • ~~~

Сочи

Послы ЖЖ: Новые назначения
Дмитрий Послы ЖЖ: Новые назначенияzm_sochi Богданов

«В активе Дмитрия - два военных училища и пять с лишним лет в уголовном розыске. На госслужбе без малого пятнадцать лет, а в собственном бизнесе - еще больше. Дмитрий создал две турфирмы, два журнала, рекламное агентство, консалтинговую фирму. В настоящее время руководит одним из крупнейших санаториев Сочи - санаторием "Знание". Дмитрий также проводит мастер-классы и семинары по бизнесу. »

~~~ • ~~~

Прошу любить, френдить и жаловать!

Уже сейчас послы ЖЖ частично управляют промо-блоком Must Read на главной ЖЖ, а осенью примут участие в распределении грантов на продвижение дневников из своих регионов.

Так же, позже будут объявлены представители остальных регионов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Йохан Потма прислал первые наброски своего домовенка Кузи. Я в восторге. Показал ребенку, она тоже. ...
А на самом деле поиздеваться. Вот нашего Александра Кузнецова "взяли в Голливуд". Он снялся в Фантастических тварях. Вопрос: кто-нибудь знает, что это за герой, которого он играет? Какой у него характер? Его смысл в истории? И чем эта роль отличается от статиста?И как думаете, окупил ли ...
Открываешь так Шпигель с утреца, а там, конечно же.. Выборы в России: сделанная победа Тезисы: 1. Настоящий и главный противник Путина - Навальный - вообще не был допущен к выборам (хнык-хнык). Хотя он и так не имел бы шансов "благодаря массированной пропаганде". Благодаря тому, что ...
Как много веков назад говорил  Гай Юлиус Цезарь: Величайший враг спрячется там, где вы будете меньше всего его искать. И ведь это действительно истина, которая относиться как каждому человеку индивидуально, так и коллективно, ибо коллектив, это объединение тех же индивидов, ...
"Инструменты -> Настройки -> История" не помогает. В списке, часть которого видно на картинке ниже, вижу видео в Контакте, которое смотрели в декабре. Даже, если допустить, что эту страницу открывали в понедельник, я вечером в понедельник и во ...