рейтинг блогов

Последствия безобразий

топ 100 блогов colonelcassad04.06.2014 Последствия безобразий

Вот не зря Болотов 2 дня возился с главной частью пограничников Луганска.
Обезглавили http://colonelcassad.livejournal.com/1616700.html структуру и пограничный кордон моментально начал рассыпаться.

Украинская пограничная застава в населенном пункте Свердловск (Луганская область Украины) оставила место своей дислокации и пытается перебазироваться в Харьков, передает корреспондент РИА Новости. В настоящее время колонна из более чем 10 машин с украинскими пограничниками остановилась в поселке Самсоновка по дороге на Луганск. Пограничники пытаются договориться с местными ополченцами, чтобы те сопроводили их в Харьков. Минувшей ночью ополченцы взяли штурмом луганское управление Госпогранслужбы Украины.

http://ria.ru/world/20140604/1010712401.html#ixzz33givjpw7 - цинк

Понять их желание можно, где-нибудь в дороге их может нацигвардия расстрелять или своя авиация разбомбить. Наивные поиски защиты в пожаре гражданской войны.

Все сотрудники одной из украинских пограничных застав попросились переехать в Российскую Федерацию, сообщил в среду уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов, уточнив, что пограничники планируют переехать в Россию вместе с семьями.
«Есть сведения, что целая пограничная застава Украины хочет выехать, потому что пограничники узнали о безобразиях, которые творятся», – сказал Астахов, слова которого приводит РИА «Новости».
«Мы готовы принимать и пограничников», – отметил детский омбудсмен.


http://vz.ru/news/2014/6/4/690021.html - цинк

"Узнали о безобразиях" это сильно. В каком розовом мире жили эти персонажи?

Надо ли говорить, что сейчас на границе Украины с РФ зияют огромные дыры, где контроль над пересечением границы весьма условен. Остается непонятным, зачем было тянуть до начала июня, чтобы осуществить эту весьма очевидную акцию направленную на вскрытие границы. Так или иначе план Болотова сработал и теперь можно ожидать усиления потока добровольцев и различных приятных мелочей.

Так же в Луганске восстанавливают старые советские амфибии.
Последствия безобразий

Бои сегодня ясно слабее вчерашних. Хунта видимо перенапряглась, поэтому в основном бомбит и обстреливает, хотя все равно несет потери.

Сводка от Стрелкова за сегодня:
"Вчера в бою под Семеновкой погиб командир батальона 95-й аэромобильной бригады. "
"Один вертолет уже сгорел, второй лежит на боку и никуда больше не полетит, а третий (Ми-24) к ним добавился сегодня утром - упал и сгорел в районе Славянского Курорта."
"Подтверждаю сбитие вчера ДВУХ штурмовиков Су-25. Один упал по направлению к Красному Лиману, второй - севернее Славянска (видели, как катапультировался летчик)."
"Сегодня Семеновку обстреливали и бомбили весь день. Применили даже гаубицы калибра 240-мм. Попеременно долбили то гаубицами, то штурмовиками. У нас двое раненых. Стреляют укры из пушек очень плохо, а штурмовики после вчерашнего ниже 3 км не опускаются и, соответственно, попасть тоже никуда не могут. "


Ну и еще до кучи пара моментов.

Комендант Артемовска на связи.


Царицыно после вчерашних боев.
Последствия безобразий

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
писал, как продолжение (окончание) этого - http://svpressa.ru/blogs/article/27311/с публикацией на этот раз что-то не задалосьа текст протухает (если уже не протух)так что выкладываю здесь...Победа Германии, которую сами триумфаторы поторопились назвать ...
   Открываю по очереди наши новостные каналы, там ржут над шумерами не только ведущие, но и светотехники, уборщицы, и прочий персонал студий. Я тоже не могу уже ржать над убогими ебланами. Так обосраться густо, могу теперь только одни животные на планете — шароварники. Это ...
Всем Лета, падонки! Покритикуйте овощесараи 2006+ года выпуска 1,6 АТ до 410 тыр: 1. Мицубиши Лансер 2. Опель Астра 3. Пежо 307 4. Рено Меган 5. Форд Фокус Ахуеть в сегменте выбор! Интересует в основном надежность. З.ы. "Но оно же НЕ ЕДЕТ!11ОДИН" Само-собой. ...
Надо: Сиг - одна штука. Соль. Перец. Шалфей. Цветная капуста. Морковка. Оливковое масло. Джин. Немного сухого белого вина. Помидоры - черри. Приготовление: Сига выпотрошить. Башку и хвост отрезать. Не нужны. Посолить, поперчить, посыпать небольшим количеством шалфея. Натер ...
Внедрение QR-кодов в общественных местах — это эффективный инструмент борьбы с распространением коронавируса, заявил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко. «На данном этапе это эффективный инструмент. Большинство стран пошло по такому пути. Мы должны двигаться в том же направлении. Есть общие ...