рейтинг блогов

Последний путь. Обновляется.

топ 100 блогов euro_royals11.09.2022

Кортеж направляется во дворец Холируд. Гроб с телом Ее Величества сопровождают Королевская принцесса с супругом Тимом Лоуренсом.

Гроб изготовлен из дуба, задрапирован Королевским штандартом Шотландии и увенчан венком, составленным из цветов и растений, растущих в Балморале: георгинов, душистого горошка — одного из ее любимых цветов, флоксов, белого вереска и веток пихты.

Путь продлится шесть часов. Кортеж едет на восток от Балморала к побережью, а затем направится на юг в шотландскую столицу.

Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется.

Траурный кортеж Елизаветы II прибыл в эдинбургский дворец Холируд, официальную резиденцию британского монарха в Шотландии,

Там гроб с телом королевы останется до утра понедельника, когда его перевезут в Собор Святого Эгидия на 24 часа, чтобы шотландцы могли проститься с королевой.

У дворца кортеж встретили принцы Эндрю и Эдвард и графиня Уэссекская.

Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется. Последний путь. Обновляется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
зацените гордый римский профиль:) ...
Я никогда не имел банковского счета. Я никогда не пил текилу. Я никогда не брал кредитов. Я никогда не употреблял наркотики. Я никогда не был членом профсоюза. Я никогда не отдыхал в санатории. Я никогда не был в пионерском лагере. Я никогда не ...
Насколько я понимаю он примерно таков: - раз в УИКах в этот раз будет на порядок больше наблюдателей, особенно в столицах - плюс к тому в УИКах будут стоять веб-камеры с записью то поступать придется следующим образом: - в Москве и Питере ...
Не хочу оскорбить чувства верующих, но, если смотреть на численность верующих от обратного. По статистике (пусть будет за 2004 год) Христианство - 33.0 % Ислам - 19.6 % Индуизм - 13.4 % и т.д. На основании этих данных верно утверждать, что в Бога не верят ...
...