Последний пост
Патомственный алкаголек — 22.12.2013
Ну вот собственно и все. Мой последний пост на мэйле. Прощаюсь
как будто со своим ребенком, которому почти 7 лет. За 7 лет
произошло много событий - хороших и не очень, я здесь вместе с вами
радовалась и грустила, просила помощи - вы мне никогда не
отказывали. ЗА что Вам всем большая
благодарность.Я прощаюсь с этим местом, но не с вами. Большая ваша часть тоже переехала в новый дом на ЖЖ. Да, там многое пока непонятно, но я думаю, что ЖЖ нам не сделает такого гавна как говномэйл.
Итоги здесь подводить не буду, потому что хочется как то обдуманно, а тут бляди мэйловские поставили рамки во времени, и у меня нет желания писать на скорую руку.
Последний раз, пишу свой адрес в ЖЖ alcogolek.livejournal.com и прощаюсь со своим ребенком навсегда. Прощай, мой любимый, я буду по тебе скучать
|
|
</> |

