рейтинг блогов

Последние приобретения :)

топ 100 блогов morakimou13.12.2010
Горе семейному бюджету! Горе моей гардеробной. Девочки (и мальчики), шоппинг удался!

Итак, что куплено? (И сколько еще не куплено!) :)

1)
Две пары замшевых ботфорт (на самом деле, три, одна пара - на плоской подошве - оказалась широка в голени) - одинаковые, но разные :) Оченно удобные и красивые.
Последние приобретения :)                              Последние приобретения :)                                               
2) Три вязаных платья (чтобы носить с сапогами) - Oasis, Warehouse и Laura Clement.

3) Шелковая блуза Roberto Cavalli - красивая! С золотыми пуговицами и золотой нитью. Фото позже.

4) Всяка-разна бижутерия красивая. Например, вот этот кожаный браслет D&G покупался под мои лаковые сапожки и куртку Karen Millen из предыдущего поста про официанток http://morakimou.livejournal.com/41457.html:
Последние приобретения :)
А вот это просто понравилось, буду носить не снимая. Чакры... Экзистенциальный наборчик Breil Tribe:
Последние приобретения :)
Открыла для себя бижутерию ASKA. Понятия не имею, что за бренд (Google не помог), но продавался в одном ряду с Dyrberg/Kern, D&G и Cerruti. Вот что я прикупила (все с полудрагоценными камнями):
Последние приобретения :) Последние приобретения :) Последние приобретения :) Последние приобретения :)
Питаю слабость к кожаным браслетам:
Последние приобретения :)
 
Там еще много красоты было, но я в основном на подарки брала, поэтому решила подождать следующего поступления.

5) Соти обломились сникерсы D&G, а нашему лучшему другу Ниносу (который мне на днях подарил симпатичный хронограф Burberry) - куртяху Hackett :)
Последние приобретения :)
Последние приобретения :)
Помимо всего прочего в шоппинговой лихорадке были заграбастаны нужные мелочи: еще одни туфельки для любимого, bootcut-ы Calvin Klein для меня (когда я их надела, брат Сотириса сказал, что я скелет - они и, правда "худят" и без того худое), флакон закончившихся Kenzo Le Monde est beau, без которых я не могу жить, куча блестючих и шерстяных колгот Calzedonia, 8 труселей Victoria's Secret и  маленькая сумочка Michael Kors.
Теперь о подарках: мне тут на днях счастье привалило. Я у Последние приобретения :) [info]alienlike хвасталась. Сразу двое часов в один день (хорошо, что коллекция периодически пополняется, несмотря на то, что часы не ношу). Любимый, зная мою страсть к Cavalli, принёс в клюве вот такие:
Последние приобретения :)  
Открываем, а там...
Последние приобретения :)

Циферблат весь в мелких камушках, которые дюже переливаются, а отделка типа змея :) Константинос же где-то заслышал, что мне нравятся массивные украшения и часы, презентовал миленькие Burberry c фирменным клетчатым ремешком:
Последние приобретения :)
И напоследок, по многочисленным просьбам - haute couture от свекровушки (много фото, но это действительно кропотливый труд и красота):
Последние приобретения :)
Последние приобретения :)
Последние приобретения :)
 
 
Последние приобретения :)
Последние приобретения :)
 
Вот такой длинный и бесполезный пост получился :) Как вам покупки? Что понравилось? Что не очень?
Друзья мои, а что красивого вы приобрели за последнее время? Хвастайтесь! Жутко интересно!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я рад, что тема героев нашего времени вызвала отклик. Однако, раздались и голоса, ...
© Источник ...
В 2014 году Россия вместе с планетой вступила в эпоху потрясений и катастроф. Столкновение с Западом, пусть пока и не прямое, на Украине фактически начало наше отрезвление, освобождение от жирных пут лёгких денег и рождаемого ими потребительства. Экономические санкции, публичные унижения, ...
Суровые ростовские фермеры. "По предварительным данным, сегодня днем на территории животноводческой точки в хуторе Чернозубовка Орловского района между несколькими местными жителями произошел конфликт, в ходе которого мужчины произвели друг в друга несколько выстрелов из огнестрельного ...
Почти все мы в детстве увлекались собиранием:марки,значки,этикетки от жевачек и тд). Став взрослыми кто-то забросил это дело,а кто-то с увлечением продолжает. Сейчас в ЖЖ многие увлекаются коллекционированием. Собрания у всех совершенно разные:тематика и направленность.Мы помогаем нашим др ...