Я опять за старое :)

топ 100 блогов morakimou11.12.2010 С давних пор я обожаю всяческие фото подборки "до и после": до и после фотошопа, в детстве и сейчас, например. Самая любимая тема для меня - "до и после пластических операций". Естественно, за метаморфозами интереснее всего наблюдать на примере звезд.
Вчера наткнулась на одну из таких подборочек. В принципе, ничего нового я там не увидела. Первым номером "before" и "after" там шла Аманда Лепор:
Я опять за старое :)  
Смотрю я на фото, и удивляюсь: зачем была вся эта пластика? Ведь была/был настоящей нимфой, а теперь...
Все знают, что Аманда - пожалуй, самый известный в мире транссексуал. Она настоящий фрик-провокатор, без которого не обходится ни одна голливудская вечеринка. Вот ее история:
«Родилась я в Нью-Джерси. Моя мама — немка, а папа — итальянец, хорошая смесь, да? С того момента, как я себя помню, я всегда была девочкой».
«Я никак не могла понять, почему родители так упорно одевали меня в мальчишеские вещи. Я считала их сумасшедшими. Вообще-то моя мама и правда была шизофреничкой. Она постоянно лежала в больнице, поэтому все внимание семьи было приковано к ней».
«В классе я всегда была самой маленькой. А когда мне было 13, я отрастила волосы, выщипала брови и стала пользоваться косметикой. Тогда я увлекалась рок-н-роллом, и для всех это было оправданием моего внешнего вида».
Сын химико-инженера (Итало-американец) и матери-шизофренички (Германо-американки), Лепор родился, как мальчик в Cedar Grove, Нью-Джерси. В возрасте 11 лет, Лепор открыто захотел сменить пол, увидев по телевизору программу об этом. Не имея желания одеваться как мальчик, Лепор принял решение пойти в школу, одетой как девочка. Аманда не могла ходить в школу, одетой как девушка, так как это ей запретили в самой школе, так что она получила преподавателя на дом. В возрасте 15 лет она начала разработку костюмов для танцоров в местном клубе. За это время она получила гормональные препараты от несовершеннолетних транссексуалов. После ее тело начало меняться, и ее наставник рекомендовал психиатра. Лепор была определена как транссексуал. Психиатр сообщил об этом родителям и помог в получении гормонов легально.
В 15 лет Лепор начала встречаться с пластическим хирургом. Верный бойфренд подарил ей её первую операцию (пластика носа). В 17 она уже сменила пол и начала долгий путь к своему подлинному «я». Позже Аманда Лепор будет трижды накачивать силиконом грудь, бедра и ягодицы, дважды менять форму глаз и размер лба, увеличивать губы и перекраивать тело. В итоге получится инфернальная рафинированная дочурка из пластика, для которой была уготована судьба модной нью-йоркской дивы. В интервью для «The Insider» в 2006 году, она призналась, что она потратила много денег на то, чтобы преобразоваться.

Про Джоселин Вилдештейн уже наверное и писать глупо. Столько всего написано! Лучше полюбуемся на женщину-кошку:
Я опять за старое :) Я опять за старое :)
А брови-то, брови! Волочкова отдыхает!
В списке жертв пластических хирургов числится и мама Рокки - Сильвестра Сталлоне:
 
Я опять за старое :)
В кого сын - удивляться не стоит. Похожи, правда?
Я опять за старое :)

Вообще, зависимые со стажем странным образом похожи. У них одинаковые остренькие носики (на фото Дженна Джеймсон, Летойа Джексон и Дженис Диккинсон):
Я опять за старое :)
Я опять за старое :)
Я опять за старое :)
И тянутое-перетянутое во все стороны лицо (и, конечно, выдающийся подбородок):
Я опять за старое :)
Донателла Версаче
Я опять за старое :)
Джоан Риверс
Я опять за старое :)
Ферджи (она еще не так увлеклась - какие ее годы, но овал лица и подбородок с маленьким носиком выдают в ней любительницу сами знаете чего)
Пластикой, между прочим, увлекаются не только "ветеранши" шоу-биза, но и совсем молоденькие старлетки. Эшли Симпсон (сестра Джессики) не скрывала, что переделала нос:
Я опять за старое :)

Тара Райд успешной кинокарьеры не сделала (в ее активе только "Американский пирог", который шедевром назвать язык не повернется), зато несколько лет назад ее имя и фото облетело все таблоиды: она сделала неудачную липосакцию, в результате чего вся кожа обвисла как у старухи, и операцию по увеличению груди. 
Я опять за старое :)  
 
А совсем молоденькая Хайди Монтаг зарядила сразу десяток пластических экспериментов. Такой у нее пиар. После этого (на фоне падения популярности) она еще и с мужем разошлась ради того, чтобы об этом написали. Короче, далеко пойдет Хайди:
Я опять за старое :)
 
В одной из подборок наряду со звездами были совсем уж отвязные персонажи. Женщину-кошку мы уже видели, а вот мужика-кошку не хотите?
Не знаю, можно ли назвать Дениса Авнера (Dennis Avner) именно жертвой пластической хирургии или может быть жертвой своего разума, но то количество операций, которое он перенес для превращения в кошку просто ужасают. 
Я опять за старое :)
А вот еще человек-рептилия:
Я опять за старое :)
Кому как, а мне мужик-кошка дюже нравится: такой полосатый и зубастенький! Душка!
Если "преображения" тех, кому далеко (и не очень) за 40 еще как-то можно понять (конкуренция в Голливуде о-го-го какая, да и от морды зависит, получат ли они очередную роль или признание публики или нет), то натягивающие рожу и дующие губы молодухи у меня вызывают смешанные чувства. Понятно, если у тебя нос горбылем, или ухи торчат во все стороны. Одно вмешательство (не забывайте, что это наркоз, который огромная нагрузка на сердце) - и ты королева. Но вот один за одним тюнинги - это уже попахивает шизофренией.
Други мои, вы хоть и не Голливудские звезды (слава богу), но люди тонкого ума и красоты совершеннейшей! Как вы планируете это все поддерживать? Один разочек можно или лучше стареть "по-старинке" - с кремиками Guerlain и Chanel в холодильнике? Я вот считаю, что один раз - сами знаете что. Но практика показывает, что на одном разе редко кто останавливается. Что скажете, френды? 
P.S. Про Аманду - со "Сплетника" и Wiki. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У Кассада прочитал   про забавное "предсказание" инженеров фирмы Apple из 1988 года того, каким будет "компьютер в 2000 году". "Предсказание" состоит описании устройства "размером с толстую общую тетрадь", имеющую на одной стороне цветной ЖК экран. На который может выводиться ...
Как и обещал, публикую результаты, полученные сегодня из областной клинической психиатрической больницы. "Наркотические средства и психоактивные вещества не обнаружены". Напомню, 30го марта в 11 утра мы с депутатами от ЛДПР сдали тесты на ...
"Почему, ты, - говорят, - Таня, не мягкая? Надо быть мягкой, а ты жёсткая." "Выключи юриста", - ещё говорила режиссёр. По сценарию, я извиняюсь. Понимаете, дело в том, что я в жизни извиняюсь простыи русским языком. " Извини меня, я была не права ". Без сюсюканья, подлизывания и всяких ...
Прежде всего я должен сказать, что первые часы Нового Года по своей политической напряженности напоминают самые напряженные моменты избирательной кампании 2016 года и это достаточно ясно показало, что я не зря опубликовал предыдущий пост и что именно поэтому заголовок этого поста должен ...
— Шлеп! — констатировала Мзини, закурила сигарету и, повернувшись к Жанне, задала неожиданный вопрос, — Ты считаешь, что солдаты вообще не нужны? — Это не так просто, — ответила канадка, лихорадочно соображая, как изложить простым языком доктрину разумного пацифизма, — Представь себе ...