рейтинг блогов

После выхода поста в Отражениях врио губернатора Петербурга всерьез взялся за

топ 100 блогов otrageniya17.02.2019 После выхода поста в Отражениях врио губернатора Петербурга всерьез взялся за

4 февраля в 14:07 я опубликовал в своём журнале пост о посещении Санкт-Петербурга, где, в том числе, были и такие слова:

"Зимний Питер - это тяжелое испытание: погода откровенно мерзкая, от влажности ничего не спасает. Улицы тоже убирают по обстоятельствам - то есть где-то нормально, а где-то - тихий ужас. В Москве за такую уборку головы коммунальщиков полетели бы мгновенно. В общем, это совсем не тот тёплый ламповый Питер, в котором белые ночи и всё такое - это суровое место для настоящих ценителей".

Реакция последовала немедленно: уже в 16:20 того же дня Фонтанка.ру сообщила о том, что врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов уволил руководителя Фрунзенского района города за пренебрежение вопросами очистки улиц города от снега. Первый, как говорится, пошел - но всё только начиналось!
5 февраля я опубликовал в Отражениях другой пост о поездке в Питер, где было сказано следующее:

"Зимний Питер - это когда пробираешься по Лиговскому, во весь голос матеря коммунальщиков, снова не убравших снег с дороги.
Когда с размаху наворачиваешься на Невском жопой по самой твёрдой и скользкой в мире гранитной плитке" - и так далее.

В этот раз реакции пришлось ждать чуть дольше, но она и была гораздо масштабнее: 15 февраля Александр Беглов отправил в отставку уже троих руководителей районов - Василеостровского, Красносельского и Центрального. Причина всё та же - катастрофическая ситуация с уборкой улиц от снега.

Жизнь в очередной раз показала, что Отражения читают на самом высоком уровне, и порой, после выхода очередного поста, в жизни страны происходят по-настоящему большие и судьбоносные перемены.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:44

https://bit.ly/2Eoo9M5
СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ МАГАЗИН ЭЛИТНОГО КИТАЙСКОГО ЧАЯ - БЫСТРЫЙ ЗАПУСК ЗА 20 МИНУТ, БЕЗ СТАРТОВЫХ ВЛОЖЕНИЙ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
думаю мысль, что журнал надо перевести под замок. список френдов прочитаю полностью. у кого журнал дохлый - удалю из френдов. все остальные активные будут видеть мои жизненные изменения. если вы не писатель, а чукча (читатель). сообщите мне об ...
zogin Ещё например можно указать как критерий пролетария неиспользование наёмного труда, потому что вероятно где нибудь в Африке буржуй имеет меньше, чем вэлферщик на загнивающем Западе. С объективными критериями я затрудняюсь. Даже наёмный труд тут не подходит - считай все ...
На днях наш выдающийся геополитик и еще немножечко юрист подписал очередной абсурдный, но совершено логичный в рамках своей общей политики указ по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей. Абсурдность этого документа заключается в том, что его ...
 Всем привет! Перед гаражом, в связи с погодой и снежной зимой, образовалось ...
Аминь :) Объект расположен в одном из дворов Столешникова переулка, я писала о нем здесь . Вот, зашла, проведала, все на месте. Такой подъезд попался мне в районе перекрестка улиц Новочеремушкинской и Дмитрия Ульянова. Обычный жилой дом в спальном районе Москвы. Когда я ...