Посылки

топ 100 блогов littlehirosima23.12.2022 В конце октября написала пост про Лизу и Лешу - двух несовершеннолетних подростков, которые сейчас живут в Луганске (пост здесь). Ребята по сути беженцы из Полтавской области. Мама умерла четыре года назад, отец нашел новую семью - молодую девушку, которая за это время родила ему еще двоих детей. Ребята оказались лишними в новой семье. Переехали в Луганск, а сейчас живут в общежитии при техникуме, где и учатся.
Мы познакомились через Луганский центр помощи детям и молодежи. Они и рассказали, что ребята плохо питаются, живут скромно и им бы помочь.

Посылки
В общем, не знаю что там с родственниками и отцом, которые не помогают, но на пост откликнулось много неравнодушных людей и ребят буквально завалили посылками. Мы привозили им несколько раз еду, передали деньги, а также посылки, в которых и сладкое, и косметика, обувь, одежда, постельное белье и т.д.
Смотрите на фотографии ниже.
Ребята вскрыли не все посылки, но что-то померили при нас. Лешу фотографиями и примерками мучить не стали.

Посылки

Спасибо всем, кто передавал для посылки и деньги!
Хочу только сказать - больше не надо! У ребят на ближайшее время достаточно вещей. Им передали даже новую обувь, которая подошла.

Посылки

Также, хочу выразить огромную благодарность всем, кто отписал, что готов забрать Лизу с Лешей к себе домой. Оказалось, у нас так много потрясающих людей со всей России, кто готов их взять под свое крыло. Моя подруга даже предложила им помочь с учебой в Москве и общежитием.
Спасибо вам за неравнодушие!
Мы ребятам всё передали, но они не хотят сейчас уезжать из Луганска. Это их выбор и желание, и, пожалуйста, уважайте это решение.
У них налажена сейчас студенческая жизнь, есть друзья, они учатся. Наладился худо-бедно быт, и понять их можно, ведь уезжать совсем далеко непросто, особенно если ты несовершеннолетний.

Посылки

В любом случае, с продуктами и бытовыми вещами мы ребятам поможем, если они будут нуждаться.
Еще раз спасибо всем большое!

Посылки

Если вы хотите присоединиться к помощи людям Донбасса, реквизиты в конце поста.

Сим Победиши!

Посылки

Посылки

Посылки

Посылки

Посылки

Посылки

Посылки

Если вы решили присоединиться к помощи гражданским людям Донбасса, реквизиты:

Номер карты сбербанка (не телефон!):
63900238 9009028267
Евдокия Андреевна Ш.
В назначении указать "помощь". В карте 18 цифр - ошибки нет.

Номер карты альфабанка:
5486 7320 0263 1570
Sheremeteva Evdokiia

Номер карты Тинькофф:
2200 7004 7848 6268
Евдокия Ш.

Для помощи военным отдельная карта:

Номер карты сбербанка:
2202 2036 5456 7926
Евдокия Андреевна Ш.
В назначении указать "помощь"

Подробности оказания помощи читать здесь (ссылка активная) - пост старый, но в целом дает понимание о работе на протяжении этих 8 лет нашей команды по помощи гражданским людям Донбасса.
По всем вопросам пишите на почту [email protected].
телеграм-канал - здесь
вконтакте - здесь
фейсбуке - здесь
инстаграме - здесь
телеграм-канал посвященный помощи военным - здесь
Лайки, комментарии и репосты тоже очень помогают!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Понаблюдав за мучениями нашей сборной в Скопье, познакомившись с результатами других матчей решил попробовать доказать теорему, формулировка которой стала вызревать еще во время трансляций Чемпионата Мира в ЮАР. Тогда, если помните, многие ...
Пушба, как извесно, не только фрик, но еще и католичка. Сделала из Соси лицо духовное :) Это, видимо, какой-то фетиш. ...
Смотрю ролики, где "Беркут" забрасывают "Коктейлями Молотова" и тихо выпадаю в осадок. Бойцы горят, их тушат товарищи, и снова в них летят бутылки с зажигательной смесью. Их поджигают, а они тушат. Поджигают, а они тушат. Все нормально, обычный рабочий процесс, называемый коротко "мы - ...
В названии фотосессии еще было слово "эротичная". Правда что ли? Фотограф - Алексей Баздарев (Alexei Bazdarev) , Дюссельдорф ...
Кого объявили на убой? - понятно что поляков и триебалтов. Просуммирую на основе вики: польские сухопутные силы: 60 тыс., 400 танков триебалты: 60 тыс., без танков всё они не погонят сразу на убой, но если разбодяжат резервистами на половину то 100 тыс. + 400 танков вполне может ...