Можно быть собой

топ 100 блогов littlehirosima14.12.2022 Друзья, спасибо всем, кто пришел в эту субботу на встречу со мной!
В последний момент все мои друзья отписали, что заболели либо они, либо их дети. Да и мой сын приболел, оставшись с мужем дома. Старшая отдувалась, помогая с книжками. Я уж думала никто не придет. Многие отписывались, что не смогут - погода и грипп. Тем ни менее, вы пришли, зал был полный. Отдельное огромное спасибо Леше, нашему Троллю, и пабу "Пушки Мишки" за организацию и атмосферу!)
Я довольна, как удав))))

Можно быть собой

Было очень приятно всех вас увидеть, услышать, поговорить.
Многие подходили и говорили, что надо чаще устраивать встречи.
Я и сама это чувствую, ведь многое совершенно не успели обсудить, хотя вопросы были. Но главное, многим хотелось побыть с единомышленниками.
Скажу честно, в повседневной жизни мне и поговорить-то не с кем ни про войну, ни про помощь, ни про увиденное и услышанное. Да, вы удивитесь. Как-то этот главный и огромный пласт моей жизни совершенно не обсуждается в быту ни с друзьями, ни с родственниками.

Можно быть собой

Оказывается, на эти темы можно говорить легко, без надрыва, ничего не доказывая, не пробираясь через терни чужих установок и штампов. Можно не оправдываться, быть собой и просто рассказывать.
Мелочь, но такая важная сейчас. Просто быть с теми, кто с тобой на одной волне, кто дышит, как ты.
Видит и чувствует также.
Хотя, наверняка, пришли и те, кто со мной не согласен, но они тактично промолчали, поэтому прошло все очень по-домашнему.
Много времени забрала раздача автографов моей книги "Здесь люди". Может когда-нибудь тираж и будет распродан?) Ну хоть так.
Кстати, из тех, кто купил и прочитал книгу.
Пишите обратную связь.
Оставляйте комментарии в лабиринтах/озонах/социальных сетях. Можно и у меня в комментариях.
Мне это очень важно. В эту книгу в свое время вложила очень многое и большая часть меня в ней.
Если вы хотите ее прочитать, могу выслать ее в электронном виде, просто отпишите мне на почту  [email protected] с запросом "книга" - сброшу в ответ. Если нужна в печатном виде, это уже в издательство или во всякие Лабиринты/Озоны/Читай-городы.
"Здесь люди" Евдокия Шереметьева, написанная в 2016ом году, изданная в 2018 году. В 2016 году попала в лонг-лист "Нацбеста".

Можно быть собой

А еще на встрече мы "посчитались". То есть составили списки тех, кто хочет помогать нашей команде. В ближайшее время создадим оперативный чат, где будем писать о том, в чем и когда нужна помощь.
Если вы хотели бы присоединиться к чату, то отпишите мне на почту  [email protected].
Напишите свой номер, котоырй включим в телеграм. Имя фамилию, а также то, в чем готовы помочь. Есть ли у вас машина, готовы ли вы, в случае чего, например, довести помощь до границы, или можете по Москве что-то куда-то завести. Такая помощь бывает очень нужна. Нам передают разное полезное, но не у всех есть машины, а мы не успеваем всё. Также бывает нужно помощь что-то найти, достать в интернете.
В общем, отпишите в письме, что вы готовы/хотите делать, как часто и т.п.
Всем спасибо большое!
Люблю

Сим Победиши!

Можно быть собой

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дубленка - Burberry Brit Клатч - Burberry Prorsum Платье - Other Stories Ботинки - Chloe Колготки - Max Mara ...
Пилот истребителя-бомбардировщика F-4 Рhantom Кurnass (Кувалда )Йорам Агмон, ныне генерал авиации в резерве рассказывает : «Фантомы произвели фундаментальный стратегический переворот. Мы, пилоты Фантомов, чувствовали себя королями неба: шесть тонн ракет и бомб, радар, который видит весь ...
Детсадовский одногруппник (да, и такие люди у меня есть во френдах в соц. сетях) выложил пару фотографий новогодних утренников. Меня найдете? =) ...
Продолжу новогоднюю тему :) Мучаюсь, куда ставить елку. В прошлом году ставили на детский комод. Смотрелось мягко говоря странновато :) В этом году очень хочется поставить на пол, в углу гостиной. Живую! Но сыну 1.10 и терзают смутные сомнения, что до НГ елка не доживет. Дамы, у кого ...
Тесла плюс 104%. Двукратный рост на фоне общего сильного падения. В штуках, кстати, тоже очень интересно посмотреть, очень информативно. Все числа там есть. * * * * Так что? Не помешала им ликвидация субсидий? Не сильно помешала. Какую-то конкуренцию им составили только ...