Посиделки

топ 100 блогов juliesecret20.11.2014 Посиделки

     Привет-привет! После BFW я постепенно вливаюсь в привычный ритм жизни. И если честно, мне очень хочется отдохнуть и ненадолго забыть про блог, что я собственно и сделала))) Хватило меня дней на 5 - и я снова с вами) А воскресила меня Люся Посиделки lusia, когда предложила сходить на кофе и запилить красивых фоточек)))
Посиделки


     Итак, в рубрику "гидпоминску" я добавляю "У бар", если конечно еще его не добавляла))) В первую очередь из-за света, потому что оно заливает все помещение. Далее - обстановка, в которой не стесняешься даже фотографировать, потому что там все сидят с телефонами и пилят фоточки в инстаграм))) Здесь очень вкусно кормят, и стоит все относительно не дорого. В общем, рекомендую!
     А вы, дорогие мои фреды, посоветуйте мне еще похожих душевных мест, в которые следует сходить! И обязательно в центре! Мы с Люсей решили чаще выбираться куда-нибудь за вкусняхами, долгими беседами и красивыми фоточками, куда же без них)))
     Знаю, что в Москве все ходят в "Счастье" за порцией счастья)))
Посиделки

     Я ни разу не была в заведении, в котором получались бы такие светлые фотографии! Мы с Люсей пищали от восторга, когда рассматривали их))) Все-таки девочки такие девочки ммм)))
Посиделки
Свитер - Choies
Посиделки

     Люсьчела-дружок Посиделки lusia
Посиделки

     Пришли, разбросали свои вещи на мягком подоконнике, и получился очень фотогиеничный беспорядок) Ну как же его не сфотографировать?)
Посиделки
Кошелек - MK, Шапка - 1717 Olive

      Когда мы переедем в квартиру по-больше, я обязательно уделю внимание мелочам) Вроде это совершенно ненужные вещи, которые только захламляют квартиру, но они создают уют и комфорт! А какие получаются красивые фотографии ммм)))

Посиделки

     Кстати, здесь есть детские стульчики! И вкусные супчки) Только готовят их исключительно после обеда.
Посиделки

     Люся назвала нас персиками на этих фотографиях))) И она права))) Такие уже ванильки, аж тошно :D
Посиделки

     На Macarons я подсела давно, хотя Люсе они совершенно безразличны. Перепробовала я много разных, даже домашних handmade, но нравится мне все равно Плезир) Привыкла)
Посиделки

     Хочу научиться красиво фоткать еду)) Но для начала нужно научиться красиво ее готовить :D
Посиделки

     Хочу подготовить вас с важному для меня событию) Мой блог переезжает из ЖЖ на собственный домен. Произойдет это через пару дней, если все получится, или недель, если получится, но не сразу. Для своего удобства я буду обновлять его раз в неделю, максимум два, чтобы оставлять свободное время на себя и Робертика.
     Фотографии в новом блоге будут только красивые, как в этом посте:) Писать я буду как и прежде: о себе, о жизни Ро, о шмоточках. Также буду посещать с Ро как можно больше общественных мест и писать об этом в блоге! В нем будут явки-пароли на развлекательные детские центры и кафешки, приспособленные для детей)
     Но часто бывает, что с преездот про тебя забывают и вычеркивают из жизни. Для меня важно, чтобы все вы остались со мной:) Поэтому очень скоро я приглашу вас в свой новый виртуальный дом) Заглянете?
Посиделки

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На набережной Фонтанки напротив Летнего сада можно увидеть здание в классическом стиле, украшенное портиком (ул. Чайковского, 1/ наб. р. Фонтанки, 6/ ул. Оружейника Федорова, 2). Это - бывшее Училище правоведения, одно из самых заметных учебных заведений дореволюционной России. Вот две ...
Меньше половины российских предпринимателей смогли вернуться к полноценной работе после так называемых «Путинских каникул», при этом каждый пятый бизнес закрылся навсегда. На ...
решил я сократить каждый из циклов голосования с 8 до 5, ибо слиииишком долго ждать всех этих мегабатлов я вот думаю секращать количество баб в каждом посте с 8 до 5 или нет? 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. View Poll: #2031744 ...
После опубликования точной суммы, которую выплатит Франция России за разрыв соглашения о поставках вертолётоносцев, создаётся впечатление, что все эти несколько месяцев российско-французских «мистральных» пикировок, обе стороны только тем и занимались, что высчитывали данную сумму до пос ...
Моника Беллуччи, Диана Крюгер, Кара Делевинь и Гвинет Пэлтроу на прошлой неделе посетили модный показ Chanel Haute Couture Spring Summer 2016 на неделе моды в Париже. ...