Пошла жара!

Йооу-ххууу!!! Припекает не по-детски! Нурофенчику бы природе, сбить температурку слегка.

Днем моталась по магазинам. Шопинг в жару самое лучшее занятие — под кондиционерами забываешь, что снаружи пекло адово. Но где-то, видимо во время коротких перебежек по солнцу, хватанула перегрева, потому что купила сарафан за сильно неприличную сумму. Дома опомнилась, но поздно — не отдам, влюбилась.
Включила кондеи во всех комнатах. Затащила цветочные горшки из смотрящего на юго-западную сторону кабинета с панорамным остеклением в спальню, иначе не выживут и суток.
На солнечном балконе мокрые джинсы просохли за два часа даже в толстенных швах!
Приступаю к глажке горы перестиранного в мое отсутствие барахла. Да, знаю, это смерть в мучениях, но я подготовилась. Не к смерти, к экзекуции. Выпила литр воды, продула кондиционером зал, включила хороший фильм, чтобы отвлекал. И главное, заранее договорилась с мужем, что «сегодня или-или» — или глажу, или готовлю. Стоять во вторую смену у плиты это уже верх издевательства.
В общем, вечером мне обещан «корм на стороне», ура!