Пошёл вал расследовательских процессов в отношении преступлений путина

топ 100 блогов sexmotor08.04.2016

Попытка раскачать ситуацию изнутри – это изнутри России или изнутри Панамы? В России всё тихо. Авторитет Казнокрада Казнокрадыча Скрипчука не подвергается малейшему сомнению. Хоть в футляре от виолочели вывозите миллиарды, как в мультфильме, никто ничё. Тихо всё в России. Изнутри России ситуация не раскачивается.

Вот худые дела у Панамы. Руководство Евросоюза хочет от них открытости и перестать помогать преступникам. Евросоюз явно раскачивает панамскую лодку. Странно, что вопит об этом во весь голос не панамский начальник и не Евросоюзный, а какой-то вождь далёкой северной малоизученной страны, где медведи.

Пошёл вал расследовательских процессов в отношении преступлений путина

Ну ладно. Похоже народ не видит ни хрена. Мы живём во время мистификаций и ментальных проекций эгрегоров. Какой эгрегор выберешь, то тебе и покажут. Вот не показывают россиянам животрепещущих процессов. В момент когда сбывается один из самых заветных моих прогнозов – ни притока читателей на ЖЖ, ни даже доверия коллег астрологов. Один авторитетный сегодня выразил разочарование, что не прохватила путлера кондрашка день в день. А где я про кондрашку указывал? Да и что за астролог, если наивно ждёт явления день в день, даже не обратив внимания на то, что случилось неделей раньше? )))


Сергей Логинов, 12 июня, 2013

Начало уголовного преследования Эдгара Виссарионовича Путина Путина = апрель 2016 года, можно аплодисменты, занавес, 3000 рублей кончились, консультация завершена, всем доброго здоровья, встретимся на шествии, метро Октябрьская. Ура!

http://sexmotor.livejournal.com/48323.html


Сергей Логинов, 8 марта, 2016

До старта уголовки персонально в отношении Владимира Путина остаётся 1 календарный месяц

Поэтому уголовку я ожидаю на международном уровне.
На мой взгляд стоит ожидать серии разнокалиберных исков по имуществу, расследований по самолётам и терактам - вот что натворил Достослав Гонипроцветаевич Нахрен - вот за то и расследование. Ды за всё подряд. Так и запишите: за всё подряд. И вероятно всё сразу, эдакий снежный ком.

Качество СИСТЕМНОСТИ в негативном формате.



Про скрипача не будем, ему скорее всего недолго по земле ходить. Это такой свидетель, ыых какой свидетель. Можно сказать фигурант. Давайте о том, что успел натворить Крымгрыз Энергомостович Донбасюк и что вскрылось.

В Европейском парламенте представили отчёты о военных преступлениях России на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей и о 28 украинских военнопленных, удерживаемых Кремлём на территории РФ и аннексированного Крыма, Эксперты собирали информацию из первоисточников и разговаривали со свидетелями событий. Во время презентации доклада присутствовали активисты правозащитных организаций и жертвы российской агрессии, приехавшие в Брюссель. Они имели возможность лично поговорить с евродепутатами.

«Сам по себе отчёт шокирует. Рассказывается о пытках, убийствах, издевательствах над людьми. Женщина, которая свидетельствовала сегодня вечером, не была бы здесь, если бы её не сфотографировали два британских журналиста. Благодаря этому была спасена её жизнь», – сказал депутат Европарламента Марк Демесмакер, сопредседатель конференции.

Демесмакер отметил, что военные преступления не могут оставаться безнаказанными. По его предложению, оба доклада станут основанием для начала расследования Международного криминального суда в Гааге.

Во втором докладе рассказывается о десятках узников совести, дела которых были сфабрикованы оккупантами с пропагандистскими целями и которые не получили такой известности, как Надежда Савченко.

«Их вина только в том, что они оказались в неправильном месте в неправильное время», – рассказала председатель фонда «Открытый диалог» Людмила Козловская.

«Один из заключённых – 74-летний мужчина, который общался с членами своей семьи из Украины. Он был «виновен» только в этом. Но его отправили в так называемый «Новый ГУЛАГ», и сейчас его здоровье под угрозой», – отметила Козловская.

Правозащитники рассказывали о том, что пленные украинцы подвергаются пыткам, не имеют доступа к медицинской помощи и адвокатской поддержке, не могут общаться с родными.

Отыскать информацию о них бывает сложно. Точное число узников совести неизвестно.

После конференции в Европарламенте оба доклада представят национальным парламентам европейских стран. Обнародованные данные передадут Международному криминальному суду.

http://newsader.com/22834-v-evroparlamente-predstavili-doklad/



Всё тютелька в тютельку, так и должно быть. Процессы стартуют и будут разворачиваться.


Пошёл вал расследовательских процессов в отношении преступлений путина



ka3ax_sochi7 апреля, 2016, на моём блоге

0 дней это сегодня. Узнаем через 10 дней как идет следствие. Ну или очередной бред.


Это глюки, не обращаем внимания.

И даже так:

Доказано, Россия подменила тела жертв катастрофы под Смоленском


Расследование за расследованием. Про Великобританию давеча упоминал уже. Грозятся тоже раскрыть чего-то офшорное.

И обязательно у дедульки ступор, парализующий страх. Например, фобия еды. Сдаётся, что Крым захватили, чтоб побороться с едой.

В результате крупной операции правоохранительных органов в Крыму уничтожили две тонны еды

Андрей Мальгин:

Какие силы задействовали! ФСБ! ФМС! МВД! Прокуратура! Россельхознадзор! И все ради того, чтобы пустить под бульдозер две тонны овощей.

Ничего. Скоро подключится Национальная гвардия. Счет пойдет на десятки тонн.

Пошёл вал расследовательских процессов в отношении преступлений путина



Старикашка пошёл вразнос, народ дивится, с чего вдруг. Илья Яшин версии выдвигает, ему странно, что в условиях всеобщей любви мандраж эдакий. А всё очень просто. Я это подробно описал и сильно заранее. Пусть Пуйлостания всецело спит, но Пуйло точно знает: вывалят и остальное. Разновеликими ударами разоблачений, выставят казнокрадом и военным преступником. Ща первый пик, в мае второй, на Новый год третий. Врать будет до последнего, как всегда и делал. Будет сидеть на скамейке в Гааге и врать. Посадят в камеру, скажут не воруй, а станет вопить: а я и не воровал, я не воровал. Это такая методичка от Кима Филби для шпионов. Всегда всё отрицать. Надо следить где и когда ему жабры зажимать будут, и главное кто. Это самое интересное: кто бросит неодолимый вызов Крымдриму Офшорычу Солнцеликову. Но обязательно зажимать будут. Уже зажимают, раз у него невроз обострился. Следим внимательно.

Корреспондент Открытой России стал нечаянным свидетелем учебных боев недалеко от Люберец. Сотни омоновцев, бойцов внутренних войск и сотрудников полиции имитировали разгон «московского майдана». Как вновь созданная Нацгвардия будет бороться с массовыми протестами?



Я говорил и повторяю: удар идёт в т.ч. и по ближнему кругу. Ибо аспектируемый Сатурн имеет отношение к Козерогу, который включён в третий дом гороскопа пуйла. Значит разоблачат всех секретарей, таких как ролдугин. И других тоже. И так старикашка останется в одиночестве. Он же фактически вызов МВД бросил. Не верит им больше, ежели гвардию задумал создавать. В свободное от охраны казнокрадового тела время, гвардейцы будут давить продукты. Доброе дело, очень в нашей местности поесть не любят. Ну не любят, так не любят. Ну попоститься тогда маненько, лет 10. А как же.

Пошёл вал расследовательских процессов в отношении преступлений путина


Желающим поблагодарить за сбывающийся "прогноз десятилетия", перечисления можно сделать сюда. Спасибо.
Яндекс-деньги 410012531470872
Пэйпал [email protected]

Баннер ГроссТехника.jpg

Пошёл вал расследовательских процессов в отношении преступлений путина 3163367_original.gif

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1. Саудовская Аравия делает вид, будто и вправду намерена развязать полноценную нефтяную войну с Россией и другими нефтепроизводителями. Стоимость нефти накануне отскочила почти до 39 долларов, что лишь немногим меньше планки в 42 доллара, комфортной для российского бюджета. И вот, в ...
Всех со светлым праздником Победы! Буду немногословен! Наши деды сражались за мир во всём мире! Так давайте не будем их разочаровывать хотя бы в этот день, хотя бы в интернете! ...
Очень интересные советы по рукопашному бою поручика Е.А. Юрьева. Георгиевский кавалер, пятнадцать лет прослужил в офицерских чинах, участвовал в двух кампаниях. В последней кампании, на Шипке был дважды ранен. Интересно отзывается об офицерском оружии – сабле и револьвере. Вся статья ...
В принципе, нас не только малина манила в гастроном, а в основном призывал к этой акции изрядно опустевший холодильник. Он издавал голодное, громыхающее пустыми полками урчание. Серый, так же, как мы с Бодей, не слишком любит посещать магазин-сарай Costco, но на этот раз ему ...
Забайкалье - один из самых русских регионов Сибири, где коренные народы остались разве что топонимикой да памятью гуранов о своих предках. Нащупав здесь первые в стране серебряные рудники, ещё допетровская Россия вцепилась в этот мрачный угол крепко, заселив казаками и каторжниками. Но ...