1 день до первого пика разоблачительной уголовки у солнцеликаго вождя нашего Чунгачкука Кошачья Жопа

топ 100 блогов sexmotor06.04.2016

Горделивый россиянин сидит под лавкой, заткнув уши и глаза, высунув наружу зад и молится только об одном. Чтоб продолжили черенком от лопаты. Тока бы не сучком с задоринкой, тока не сучком! Пусть бы уж черенком, пообвыкли ужо маненько. Болит, правда, сильно, а лучше так, чем иначе. Боль нарастала, изменения страшат.

1 день до первого пика разоблачительной уголовки у солнцеликаго вождя нашего Чунгачкука Кошачья Жопа

Сегодня представитель российской фирмы-производителя анальных смазок попросил меня убрать ссылку на их сайт-визитку, вставленную в один из стёбных моих пасквилей, где Кошачья Жопа выставлен в свете решения суда, который, как известно, признал Жопу и террористом, и педофилом (одновременно). Вообразите, Живой Журнал находится в Омереке, а страх до Сибири доходит. Ааа, ужос просто! Вдруг негры из Миннесоты чего напишут на своих негритянских сайтах – тогда и вовсе обделаются все в Сибири. Исландский голова ушёл в отставку. В Прибалтике выдали новую порцию антипуйлового компромата. Навальный пишет запросы в Сбербанк в надежде, что он не сильно замешан и не лопнет. Невдомёк горделивого россиянина. Фокус его внимания на очко, без смазки. Тока бы не сучком, тока бы не сучком, а если надо всё ж сучком, если сучком, то уж пусть без задоринки, без задоринки.

1 день до первого пика разоблачительной уголовки у солнцеликаго вождя нашего Чунгачкука Кошачья Жопа

Страх сковал горделивого россиянина. Сидит под лавкой суровый сибиряк и знай булки раздвигает: ишшо, ишшо, черенком, в тайной надежде, что хотя бы сучка не будет. Вдруг смазки пришлют? А не пришлют. Производитель смазки в ужасе прыгнул под лавку и точно так же тужится булки разутюжить. Вы сбрендили штоль все уже?

Былое.

7 апреля 1935 года Сталин разрешил расстреливать детей от 12 лет.

И свежее.

6 апреля 2016, 12:01
Служащие Нацгвардии смогут стрелять без предупреждения

Да шире ж булки! Это для вас и делается, чтоб вы серили как лысые и добровольно под лавку лезли. Даже если производите анальную смазку. Нет вам пощады, конечно.
Вот вам цитата, пужайтеся.


Аркадий и Борис Стругацкие, «Обитаемый остров», 1969 год.

«Гвардейцы, мы — опора и единственная надежда государства в это трудное время. Только на нас могут без оглядки положиться в своем великом деле Неизвестные Отцы. У нас одна задача: с корнем вырвать все то, что влечет нас назад, к хаосу. Враг на наших рубежах не дремлет, неоднократно и безуспешно он пытался втянуть нас в новую войну на суше и на море, и лишь благодаря мужеству и стойкости наших братьев-солдат страна наша имеет возможность наслаждаться миром и покоем. Но никакие усилия армии не приведут к цели, если не будет сломлен враг внутри. Сломить врага внутри — наша и только наша задача, гвардейцы».


Я помню, я горжусь! Тока бы без задоринки, тока без задоринки, ить уже вскорости с колен будем вставать, эти пообещали, а они никогда не врут.

1 день до первого пика разоблачительной уголовки у солнцеликаго вождя нашего Чунгачкука Кошачья Жопа

ОК, добрая надежда.

Суд разрешил Жириновскому называть жителей Урала дебилами. Сегодня суд полностью отказал в требованиях Алексею Реутову, подавшему в суд на Владимира Жириновского за то, что тот назвал всех поголовно жителей Урала «дебилами». Далее в программе: цирк с конями, летающие жирафы и гвоздь программы: пьяная слепоглухонемая мартышка за рулём болида. Не переключайтесь.

Заметьте, не я так уральцев назвал, а верный дохлопутлеровец.

Или так.


Минздрав потратит 55,6 млн рублей на создание положительного образа здравоохранения России. Деньги пойдут не на улучшение медицины, а на создание положительного образа. В следующей серии: в Сибирском федеральном округе проведут эксперимент по возобновлению крепостного права. Чиновникам выше младшего звена разрешат иметь до 10 душ крепостных одновременно.

Глубже, глубже прячь голову, горделивый россиянин! Глядишь, вместо того, чтобы трахнуть пуйло поребриковое, также трахнут и тебя. Горделивого. И его, и тебя, всех. А как же?! Ты же с ним заодно. Под лавкой сидишь. А знаешь, как берлинцев трахали в 1945? Ну они в подвалах сидели. Причём Берлин выводы сделал, а ты нет.

1 день до первого пика разоблачительной уголовки у солнцеликаго вождя нашего Чунгачкука Кошачья Жопа

Неувядаемая, неувядаемая слава! Славься медицина отсутствующая, но с имиджем. Славься имидж от медицины! Аккуратно от неё оторванный и выложенный в телевизор для позолачивания! Да здравствует всякий какой-нибудь имидж!

Украинский премьер Арсений Яценюк попросил Минэкономики проработать механизм запрета на экспорт российских нефтепродуктов. Он обратил внимание, что они не попали в санкционный список, введенный Киевом против России.

Надо, короче, выделить 55 миллионов на имидж также и российских нефтепродуктов. А то в украинских глазах ну никакого просто имиджа. Делают чего хотят, на обескровленной нашей гордости танцуют. Нет бы сдаться. (Может он импорт в виду имел? Откуда в Украине российские нефтепродукты и куда их экспортируют?) Ну вот хоть Росархив встал с колен, ща потрём чего не успели. Вдруг по рогам, а у нас уже вытерто! Славься, славься Великая Россия! Без памяти и без анальной смазки. Эдакое Ватерлоо.

5 апреля в Европарламенте прошла презентация рапорта «Российские военные преступления в Восточной Украине». Документ представила его соавтор, депутат польского Сейма Малгожата Госевская.
Также Госевская сообщила, что во второй половине апреля материалы будут переданы в Международный уголовный суд в Гааге.
«Уже скоро наступит тот день, когда доклад будет представлен в Гааге. Этот документ содержит доказательства российских военных преступлений в Украине. Доклад – это лишь часть свидетельств, но мы представим полные показания конкретных людей – жертв этих преступлений, у которых есть имена и фамилии. Мы также представим досье на военных преступников. Надеюсь, что Гаагский трибунал объявит их в розыск и накажет», - сказала депутат Сейма в своем интервью Радио Польша.



Наступает период предельного напряженья. К;рысы должны бежать, а кто не побежит, про кого не забудут, того примут. Кумир придурков Кошачья Жопа дрожит от натуги. ШО бы такого понаделать. Ведь предъявят. Как пить дать предъявят, в смысле, как баррель отнять и поделить.

Илья Красильщик
Посмотрел в плеере New York Times открывок лекции Кима Филби, откопанной в архивах Штази. Лекция заканчивается советом молодым шпионам: всегда все отрицайте, даже если вам показывают вашу подпись под документом, говорите, что это фейк. Конец видео. Включается следующее видео. Дмитрий Песков: The documents show nothing about Mr. Putin.

Были просто внутренние войска, навроде как внутренние органы, типа кишечника. А теперь ыыых, национальная гвардия! Пиар круче, чем с медициной за 55,6 миллионов. Гвардия, аа! Лошадей в студию!!!

Olga Galitskaya

Из френд-ленты: "В жизни каждого диктатора наступает момент, когда приходится создавать лейб-штандарты, национальные гвардии и прочие личные полки. Этот момент связан с осознанием того факта, что скоро будут бить".

Третий день гляжу в окно, не идут ли шествием до Крмеля, с целью вынести оттудова Крымдрима Парадизыча Панамкина-Кепкина. И всё не вижу, да штош такое, а присоединиться хотел. Ну небось другой дорогой двинули, блин.

1 день до первого пика разоблачительной уголовки у солнцеликаго вождя нашего Чунгачкука Кошачья Жопа

Ельцин месяцами выклянчивал у МВФ кредит в 2 млрд долларов. Получал, спускал на пенсии и клянчил снова. Его криминальный наследник устраивает войнушки, из-за которых приходится сжигать на бирже сотни (!!!) миллиардов - после каждой войнушки, чтоб рупь стабилизировать. В чём смысл жизни Кошачьей Жопы лично для тебя? На кой оно тебе надо? Чего под лавкой-то сидишь, я тебя на улице жду. Изголодался, понимаю. Но с раздвинутой жопой еды не прибавится. Тут бах, снова 2 миллиарда. Удивительные эти лярды, верное те, которые Ельцин выклянчил, но не донёс до пенсионеров.

04.04.2016 17:09
В России крупного банкира убило трубой на дороге
Крупный российский банкир, управляющий тамбовским региональным отделением "Сбербанка"Владимир Ларин погиб в нелепом ДТП на трассе Тамбов - Воронеж. В лобовое стекло автомобиля BMW X1, которым управлял финансист, влетела металлическая труба, выпавшая из кузова грузовика,

Ну чё, пошло дрючение, колбашение, растарбай. Плутон разит Сатурна, планету бизнеса и структур, имеющий отношение в данном случае ко всей секретарской камарилье. Круг общения выжигается белым и раскалённым, но не горячим железом. Оно слишком раскалено, чтобы чувствовать боль. Это рок.

06.04.2016
В Госдуме предложили лишить россиян права наследовать долю в квартире.

Ну как же не будет задоринок?
Обязательно будут задоринки.
Просто непременно.

А помните, раньше простого черенка от лопаты боялись?

- - -



Р е к л а м а

1 день до первого пика разоблачительной уголовки у солнцеликаго вождя нашего Чунгачкука Кошачья Жопа

Р е к л а м а
1 день до первого пика разоблачительной уголовки у солнцеликаго вождя нашего Чунгачкука Кошачья Жопа 3163367_original.gif


Р е к л а м а
Фильмы для взрослых, антивоенные, добрые, про любовь.


Р е к л а м а   р е к л а м ы

Стоимость размещения вашего банера вот в этой подборке - 20 рублей.
Это меньше, чем стоимость кофе, который я выпиваю, когда пишу пост.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Nychos—бельгийский уличный художник, родом из Вены—побывал в Лондоне, где в преддверии персональной выставки, которая откроется 16-го сентября в Pure Evil gallery, сделал несколько работ на ...
Вдохновилась постами про книги, вот парочка цитат подходящих. "Я прочла в требнике про обряд бракосочетания, и мне показалось крайне унизительным, что обязательно кто-то должен "отдавать" меня жениху. Согласно обряду, мой жених выбирает меня по ...
Вчера мы обсуждали первого кандидата в конкурсе на звание"последнего диктатора Европы" А сегодня на улицах Черногории празднуют "окончание эры Джукановича" - текущего президента страны, так как оппозиционные про-сербские партии набрали большинство на голосовании. Джуканович ...
Всем привет, я тут снова с наблюдениями под Буквально час назад, угол Пискаревского/Полюстровского наблюдал солонку. Солила от души, не иначе водитель влюбился - в обе стороны до Революции чуть ли не в два пальца насыпал. Пруфпик: Запасаемся ...
Попалась в Сети на глаза фотка со встречи Лукашенко с Уго Чавесом. По ходу, Бацька как раз гостит в Венесуэле. Поглядел на лица - аж порадовался. Вот видно, что просто встретились два нормальных мужика, которые хорошо друг к другу относятся. ...