Пошёл ты на... «Ляпис Трубецкой»
strajj — 22.04.2014
Раньше даже слушал иногда эту группу.Солист этой вшивой группы
послал на три буквы российских фанатов которые не поддерживают
майдан и хунту вна Украине.Батька распустил своих клоунов.
На концерте в Ижевске Сергей Михалок выкрикивал лозунги в поддержку Майдана, а в ответ на возмущение поклонников стал оскорблять их.
Михалок со сцены трижды крикнул «Слава Украине!», чем вызвал гнев некоторых своих поклонников, не разделявших такую политическую позицию. Люди, пришедшие на концерт, из зала стали показывать певцу средний палец. Михалок не смог не заметить этого и заявил: "Меня пугали пистолетами, в меня кидали кирпичи, били голову нунчаками. Но единственный палец, который может меня напугать, если он будет откушен и засунут себе в ж... Так что если ты не собираешься этого сделать, пошел на ..., имперский имбецил!"
Ну не мразь а? Опять о том же,ещё одно мерзкое которое зарабатывает в России,поливает грязью Россию и её жителей и как это понимать?!Только распрощались с Макаревичем который поддерживал майдана тут новый клоун который не просто поддерживает,а реально участвует в жизни хунты и всячески им помогает выступая на их шабашах.Да он просто перешёл все границы,взял и обматерил своих же фанатов.Где ГОСдума со своими молниеносными законами?Про блогеров они одобрили так давайте и мать их звёзд эстрады тоже привлеките у них тоже подписчиков много и пусть тоже следят за языком,а то ишь в политику полезли.
|
|
</> |
ТОП-7 лучших таск-менеджеров для маркетологов — рейтинг 2025-2026 года
Артикли: Загадочные a, an и the. Магия смысла в одном слове
Почему сплоченное стадо тупых еврейский баранов и овец, захвативших математику,
Ещё раз про ТК
Фото дня. 29.09. Geo Hospital.
ChatGPT достиг временного пика. Нейронки в тупике и перестали быстро
Советская косметика и парфюмерия- I
РрЫы
Вот оно - северокорейское счастье

