Порошенко: Путин напал на катера, чтобы Украина не получила томос

топ 100 блогов peremogi29.11.2018 Теги: Путин Порошенко @ Президент Украины Пётр Порошенко утверждает, что Путин специально отдал приказ обстрелять украинские военные корабли, чтобы Украина ввела чрезвычайное положение и тем самым сорвался процесс создания её собственной церкви.

«А для чего Путин сделал это именно сейчас? А для того, чтобы не было томоса, чтобы церковь думала, если у них военное положение, то его святейшество нам ничего не даст. Он просчитался. Будем молиться и все будет хорошо», — заявил Порошенко, выступая перед гражданами Украины. @ (ссылка)

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Все ради выборов: Кремль ответил на призыв Порошенко к НАТО
Газета.Ru
Призыв президента Украины Петра Порошенко ввести корабли НАТО в Азовское море нацелен на продолжение провокаций и усиление напряженности в регионе, считают в Кремле. Об этом журналистам сказал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. На этой ...
Кремль отреагировал на призыв Порошенко ввести корабли НАТО в Азовское мореLenta
В Кремле отреагировали на фантазию Порошенко о кораблях НАТО в Азовском мореТелеканал "Звезда"
Порошенко выступил с новым обращением к НАТОРИА Новости
РБК -Телеканал новостей 24
Все похожие статьи: 497 »

Дни.Ру

Алчный Порошенко решил заработать на военном положении
Дни.Ру
Украинский лидер Петр Порошенко – тот еще делец. Ему палец в рот не клади, дай заработать гривну-другую. Введение военного положение для ушлого лидера Незалежной и его соратника, главы Совета нацбезопасности Александра Турчинова, – возможность набить распухшие ...
Ставки на повышение: Порошенко подстилает соломкуРамблер/Новости
Эксперт рассказал, чем руководствовался Порошенко, вводя военное положениеРИА Новости
Порошенко заявил об угрозе полномасштабной войны с РоссиейРБК
Lenta -Последние новости в мире -Planet Today
Все похожие статьи: 8 403 »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Путин выступил на съезде ОНФ: как исполняется майский указ
Газета.Ru
Владимир Путин выступил на съезде Общероссийского народного фронта. Основной темой встречи стал контроль за исполнением нового «майского указала» президента. Предыдущие майские указы полностью выполнить не удалось. «Газета.Ru» следила за развитием дискуссии в ...
Путин попросил ОНФ проконтролировать расходы на «майский указ»Ridus.ru
"Народное око, а не ежик в штанах": зачем путинскому ОНФ новые лидерыBBC Русская служба

Все похожие статьи: 99 »

Телеканал "Звезда"

«Вопрос решенный»: Путин высказался о росте пенсий
Телеканал "Звезда"
Ранее Владимир Путин призвал отказаться от усредненных показателей по зарплатам и пенсиям. На расширенном заседании Государственного совета в Ялте президент отметил, что эти выплаты должны выражаться в конкретных деньгах, а не неких средних цифрах. Кроме того ...
Путин попросил не спешить в ответ на вопрос о России после ПутинаLenta
Владимир Путин: Куда вы так спешите? Я пока никуда не собираюсьКомсомольская правда
Что иностранные инвесторы спрашивали у Путина и что он им отвечалBBC Русская служба
Газета.Ru -Ведомости -РБК
Все похожие статьи: 689 »
Архив записей в блогах:
Вполне возможно, что сегодня вы подружитесь именно с таким большим, милым и зеленым чудовищем. И будете дружить с ним долго-долго, и весело проводить время и устраивать литературные чтения по вечерам. Не надо их бояться. Картины художника-иллюстратора Марко Буччи ( Marco Bucci ) из ...
Большая многосторонняя встреча по Сирии в Вене состоялась. С участием Ирана, Египта, все, как хотели наши. Участников вообще было много - 19: все постоянные члены СБ ООН (США, Россия, Франция, Великобритания, Китай), Германия, Италия, ЕС, спецпосланник генсека ООН, Турция, Садовская ...
"Что происходит у нас? Можно сказать, четыре буквы — Ж.О.П.А. Вы сами, наверное, понимаете уже... У нас существует сейчас две концепции дальнейшего развития экономики. Одна концепция предполагает медленный рост. Каждый квартал, может быть, полгода, нам говорят, что вот-вот экономика через ...
"Начальство военного космодрома, а также представители Ракетных войск стратегического назначения отрицают причастность к неудачному пуску ракеты. До сих пор не ясно, что эта за ракета - баллистическая или зенитная управляемая. На все эти вопросы должна ответить специальная комиссия" http: ...
В 20-30 начнется то, о чем так долго говорили большевики мы мечтали и что предвкушали аж с лета - концерт Шефа в питерском клубе Джаггер! Новые песни, которые еще не видели свет! Новый альбом, новый звук, новый путь. Надеемся, что нас ждет перископная трансляция с переднего края. И уж ...
  • sayan_potemkin : RT @MuhaHillary: В следующем своем интервью Порошенко заявит, что если Россия в ближайшее время не нападет, то Украина автоматически победи…

  • mavr_d : RT @spacelordrock: Сборная Португалии отказалась ехать в Запорожье на матчи со сборной Украины из-за военного положения. Привет украинским…

  • Andry1375 : RT @TverezoInfo: Петро Порошенко дав інтерв’ю провідному німецькому виданню Bild (фото) «Путін хоче анексувати Азовське море. Єдина мова, я…

  • volga2017 : RT @Kornilov1968: Оказывается, Путин затеял заварушку у берегов Крыма, чтобы подыграть проигрывающему Порошенко! Это по версии ред. статьи…

  • DSERGII : RT @VolodymyrAriev: Якщо у всіх «топ-кандидатів» в усьому винен завжди Порошенко, значить кожен із них насправді визнає його головним прете…

  • vaceslav60 : RT @ukrosvet: Зараз не важливо подобається тобі Порошенко чи ні. Важливо де ти хочеш опинитися після виборів: в цивілізації чи залісянській…

  • Pavel_1977 : RT @News_Front_info: В НАТО озадачили Порошенко https://t.co/I4e1vZfmO7 https://t.co/39mpm5jMI5

  • RuslanLutcenko : RT @SvobodaRadio: Порошенко пообещал ввести "ограничения" против россиян https://t.co/rNnsGn5lag https://t.co/wrDpbuvX0a

  • impolite_sirius : RT @PavloNuss: Невозможно не согласиться с Виктором Андреевичем! Ющенко о военном положении: Прошу все украинское общество объединиться и…

  • maxpavlish : RT @GlennARathn: "Порошенко пообещал ограничить права анчурийского быдла в Украине"

  • dU28j5TwX4aFWyH : @muvfL13ZwgGpmeR Очередной "Махмуд поджигай" на Украине зреет после приказа Порошенко!

  • illariya2014 : RT @UrgIntellegence: Порошенко: "Германия принадлежит к нашим самым близким союзникам, и мы надеемся, что она направит военные корабли в Аз…

  • mreut2 : RT @zagibaigvozdi: Путин: "Обеспечение достойного уровня и качества жизни российских семей является приоритетным направлением для государст…

  • myzhka : RT @MaksimovValera: В.Шендерович: Страной давно руководит криминальный авторитет. Путин - банальный узурпатор власти и военный преступник.…

  • Art_dem_On : @cynicarea Если ты тупой и не понимаешь о чём говорил Путин,то нехуй было смотреть. Иначе допишешься так,что санитаров позовут тебе.

  • Altarat42365 : RT @stukalov2: Жители планеты радуются дешевому бензину, в РФ Путин разрешил независимым АЗС поднять цену бензина на 4 %! При Путине АЗС ни…

  • KSMBerlin : Ich mag das @YouTube-Video: https://t.co/c5fJbS6a2b Александр Рыклин - Путин косит под

  • natalyabutba : RT @sashakots: Владимир ПУТИН: Важно не профукать деньги& Глава государства рассказал Народному фронту, как выполнить «грандиозные задачи»,…

  • volga2017 : RT @Kornilov1968: Оказывается, Путин затеял заварушку у берегов Крыма, чтобы подыграть проигрывающему Порошенко! Это по версии ред. статьи…

  • Lik104 : RT @5th_kolonka: Новости на Первом: -США говно, Гейропа загнивает, англичанка гадит. -У хохлов всё хуёво. -Путин всех переиграл, Россия вел…

  • who___am___I : @VasilPupkin1 @st_allex @SvobodaRadio Точно. Это пластичный мираж. Торговая марка и уже запачканная. Путин будет рад от нее избавиться.

  • 27XCRP4YRqWXixc : RT @prof_preobr: 1. Путин повышает вам пенсионный возраст. 2. Путин награждает олигархов и выделяет им поддержку из бюджета. 3. Вы поддержи…

  • nabiev_valeron : RT @DJ__Trump: Я бы выделил сторонников Путина в отдельную сексуальную ориентацию - "ограниченные гетеросексуалы". Они ничем не отличаются…

  • ItaliaMoya : RT @bacchus_nyc: Привет всем! Веду попытку вернуть моих фолловеров обратно после 5 блокированных аккаунтов Поддержите пожалуйста!!! Путин #…

  • eef65862a92c4d4 : RT @GLOBALL78: Господа! В.В.Путин, Д.А.Медведев, В.В.Володин, В.И.Матвиенко, Г.Н.Зюганов, В.Ф.Жириновский, С.М.Миронов, достойный уровень…

  • innessa82 : RT @KrimRt: Вот за этим путин и приезжал на днях Земли раздавал верным(и не очень) вассалам для того и захватывали... делить и грабить htt…