рейтинг блогов

Порошенко получил повестку в военкомат

топ 100 блогов blogbaster05.02.2015 Теги: Порошенко
Немецкий канцлер Отто Фон Бисмарк: "Могущество России может быть подорвано только отделением от нее Украины...Необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать как брат будет убивать брата. Для этого нужно будет только найти и взрастить предателей  среди национальной элиты и с их помощью  изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть все русское, ненавидеть свой род не осознавая этого. Все остальное -дело времени."



Порошенко получил повестку в военкомат


Очевидно, что враги России, решили обратиться к истории, дабы вставить "необъятной" палки в колеса. Осуществление коварного  плана, который немецкий канцлер вынашивал еще сто лет назад, мы наблюдаем сегодня. Аве как! Ведь в действительности, сегодня большинство Украинцев ненавидят все русское, отрицают свой род и сами не осознают почему. Если "слава Украинцу" задать вопрос:" Почему ты ненавидишь русских?" Ответом будет:" Слава Украине, героям слава". Дошло до такого, что на Украине стали переписывать историю, уничтожать памятники и запрещать русскую речь. Так получилось, что во всех проблемах, которые сегодня обрушились на Украину, виноваты именно русские. Так ли это?!Думаю, что это видео, снятое еще в 2012 году, подтвердит, что Россия тут совсем не причем и деградировать украинцы начали куда ранее по иным причинам.







НаверНаверное, троллям так и хочется написать, что это заказуха и прочее... Но ведь сука, видео реально давно снято! Этот парень житель Украины (Полтава)  и достучаться до мозгов многих своих сограждан он пытался еще 3 года назад.  Сейчас во всех бедах виноваты "ополченцы" и "русские террористы", которые обстреливают сами себя. А кто был виноват три года назад?! На Украине ведь нет признаков фашизма, тогда о чем читает этот парень?! Кто топтал флаги и нападал на ветеранов?! А ну да, "конечно же это были русские и Путин".



Так вот про причины. Кому это нужно?! Ну, конечно же, западу, их президент, кстати, в этом совсем недавно признался. Кому интересно жмите ТУТ. Для осуществления того, что мы наблюдаем сегодня, а именно "братоубийственной войны", потребовался не один год. Медленно, но верно, годами капая на мозг обычному населению и "взращивая националистов", по совету дедушки Бисмарка, США добились необходимого результата. Осталось всего ничего, устроить государственный переворот, ну а в этом у них опыта не занимать.


Как бы парадоксально это не звучало, но этот самый переворот был необходим для того, чтобы все осталось по-прежнему. Если смотреть по факту, то Майдан не привел ни к чему. На место одного Олигарха сел другой. Единственная причина этой "рокировки" заключалось в том, что новый олигарх был для запада своим. Следовательно, это автоматически дало им рычаги к управлению всей страной.  Для народа же все осталось по-прежнему... Все прекрасно знают, что Порошенко занимал министерский пост при Януковиче и был частью коррупционной цепочки  в политической системе Украины. Но сейчас на это никто не обращает внимания. Почему же так?


А все просто. Лучший способ отвести волнения народа внутри государства это придумать врага извне. Ну и естественно эта роль досталось Путину, а вместе с ним и всем русским. Ведь так было задумано годами ранее и вся почва к ненависти была подготовлена. Вашингтон просто использовал украинцев для достижения своих корыстных целей. А они наивно верят в "светлое будущее". Эм...с чего бы вдруг США стали помогать Украине? Неужели в этом кроется благая цель, вы в это верите?!



Мобилизационный ролик:




Я думаю, что те, кто стоял на Майдане, такого будущего не желали. В итоге в стране разлад, война, сложная экономическая ситуация, дорога в ЕС не светит. Оно того стоило? Проще конечно обвинить во всем этих самых русских, но ведь по факту, этот хаос устроили сами!  Сейчас жители потихоньку понимают, что были обмануты. Приходит осознание того, что глупо воевать друг с другом. Главный вопрос ради чего? Ведь власть может решить эту проблему в два счета. Просто сделать ДНР и ЛНР автономными, тогда вроде как никто не проиграл и все в плюсах. Но нет, это не отвечает их интересам, а народ никто спрашивать не собирается. Их просто используют как пушечное мясо.


Ополчение требует автономии в составе Украины, следовательно, единство сохраняется. Все "как бы" согласны на единство, но, тем не менее, украинцы продолжают воевать за плиать "единство". Абсурд какой-то получается. Сейчас народ вновь штурмует администрацию президента, хотят вручить Порошенко "повестку" и требуют ввести в стране военное положение. Но президент этого не сделает. Ведь признание войны означает лишение финансовой поддержки запада, так как выделять деньги странам, где идут боевые действия, запрещено. Попахивает  очередным майданом.







Как бы то ни было, лично я желаю мира всей Украине. Считаю соседнюю страну братской несмотря ни на что. И призываю с "холодной головой" вернуться в самое начало всех этих событий, еще раз все проанализировать и сделать соответствующие выводы о тех, кто нас стравил и для чего.

Оставить комментарий

Посты по теме:

Эксперт Online

Почему Запад не станет вооружать Петра Порошенко
Эксперт Online
Украинский народ в гражданской войне участвовать не спешит - очередная волна мобилизации провалилась, а не желающие отправляться на войну украинцы спасаются от военкоматов в России или Восточной Европе. В этой ситуации Порошенко может лишь надеяться на внешнюю ...
Керри обсудит с Порошенко военную помощь КиевуBBC Russian
Сегодня Порошенко встретится с госсекретарем США КерриGORDONUA.COM
Джон Керри встречается с Порошенко вместо Путина9 канал Израиль
Московский комсомолец -РИА Новости
Все похожие статьи: 166 »

Взгляд

В мире: Мартон Дьендьеши: Ни один венгр не должен сражаться за Порошенко
Взгляд
«Порошенко держит венгерское меньшинство, живущее на Западе Украины, в плену и заставляет их сражаться в шовинистических целях правительства Украины», – заявил газете ВЗГЛЯД депутат парламента Венгрии Мартон Дьендьеши. В среду «проевропейская» оппозиция ...

и другие »

Slon.ru - Редакция деловых новостей

FT рассказала об угрозах Порошенко Путину
Slon.ru - Редакция деловых новостей
Президент Украины Петр Порошенко в конце августа 2014 года угрожал российскому лидеру Владимиру Путину опубликовать в интернете информацию с сотен армейских жетонов российских военнослужащих, которые оказались в плену или были убиты на Украине. Таким образом ...
FT: Порошенко угрожал Путину представить миру жетоны российских солдат, убитых или плененных на ДонбассеNEWSru.com
Порошенко пригрозил Путину, чтобы сподвигнуть его на мирные переговоры - FTВедомости
СМИ сообщили об угрозах Порошенко ПутинуРБК
Lenta.ru -Последние новости в мире -ТАСС
Все похожие статьи: 570 »
Архив записей в блогах:
Первый ресторан быстрого питания сети «Макдоналдс » в Москве был открыт 31 января 1990 года. В первый день работы ресторан на Пушкинской площади обслужил более 30 тысяч посетителей, установив мировой рекорд первого рабочего дня в истории «Макдоналдса». Первый ресторан ...
Можно все события последних лет приложить. Вот только за "революцией" далеко придется отмотать, не в моде они последние годы. ...
...
Друзья, это ежедневный дайджест в осеннем марафоне. Пожалуйста, оставляйте ссылки на посты, которые вы написали для марафона, под этим дайджестом. Дайджест марафона #жилабылаосень ...
Оригинал взят у kazax108 в Байкерский фестиваль. В прошлый четверг под Находкой, на б/о Антарес стрелковались байкеры. Сам фестиваль "На краю земли" проходил 4 дня, я заглянул туда в пятницу  и очугунел)). Пиво с водкой там текли рекой, девчонки прилогались, думаю в суббот ...
  • agmal1960 : RT @soulstray: Юридически Янукович был президентом Украины весь последний год, поэтому за массовое убийство гражданских Порошенко не несёт …

  • iliyagluhovskii : Порошенко призвал НАТО поставить Украине новейшее вооружение

  • Litvinov_Samara : RT @LevSharansky: Задержанные организаторы митингу у администрации Порошенко внезапно оказались боевиками ДНР. Очень удобно.

  • Graggas : Порошенко встретится с генсеком НАТО

  • esergeas : Порошенко попросил современное оружие у стран НАТО

  • TerranceGeorge5 : Порошенко официально и открыто попросил у НАТО оружия для защиты от кацапской навали

  • newsdaily_ukr : Порошенко призывает НАТО предоставить Украине современное оружие http://t.co/Z587YWn3VO

  • TerranceGeorge5 : RT UaElise: #Порошенко официально и открыто попросил у НАТО оружия для защиты от

  • asinzevko : RT @freedom_in_ua: Задержанные организаторы митингу у администрации Порошенко внезапно оказались боевиками ДНР. Очень удобно.