попутное
ru_auto — 30.07.2012

Ну, короче, на тротуаре официальная разлинованная парковка. Но паскоку центр и типа негде встать, то паркующихся подпирают те, кто встает вдоль тротуара. Щас их поменьше стало, так как знак висит и парконы с эвакуаторами ездят.
И тем не менее проезд_на_выезд с тротуара всегда пустой. Но не сегодня.
Первый твит водитель универсальчика уже получил.
Пойду на обед посмотрю чо как там ещё будет
Модельное агентство для авторов контента: продвижение, съемка и монетизация 
