Попугайный детектив

топ 100 блогов super_kakadu20.11.2014 Начало
2.
Со скрррипом открррывается дверррь (да-да, скрррипят не только половицы – дверррь тоже, но не пррротивным звуком «как же достала эта ррразвалюха», а скрррипом пррриятного тембррра с исторррическим корррнями) и в комнату входит наш герррой – мужчина лет тррридцати, высокий, комплекция норррмальная, но дальше необходима индивидуальность, потому что мы – эстеты, штампы нам не нужны. Гламурррным – нет, ботанам – нет, он единственный и неповторрримый, прррофиль орррлиный, в очках, но в целом смахивает на грррача. *С трррясогузкой – ничего общего!

Тррруднее ррразобррраться с одеждой. Пррредлагаю варрриант: джинсы и мягкий вязаный жакет в стиле «ррретррро».

Подррразумеваемое сообщение художникам по костюмам:
Совррременная толстовка с пррравильным логотипом тоже подойдёт, так что вы подсуетитесь, но сильно не увлекайтесь – перррсонаж-таки далёк от модных тусовок.

Озвученное сообщение художникам по костюмам:
Особенное внимание обррратите на тапки. Потому что – никаких тапок! А выкррручиваться будете сами, но обувь должна быть обязательно.

Бонусное сообщение художникам по костюмам:
Теперррь по поводу фишек. Трррубка уже засветилась, надо что-то новое. Пусть у Бориса в ррруке будет трррость с попугаем. И не говорррите, что вас это ошарррашило, всё ожидаемо, как дважды тррри.

Да, я не стесняюсь этого – мы ррработаем на успех. Но ррработаем честно, поэтому на диване лежит кот. Для стопррроцентного успеха кот пррродюсерррский, толстый. Если есть два – берррите обоих.

Подррразумеваемое сообщение оперрраторррам:
Снимайте, снимайте кота! Сейчас рррешается судьба фильма, или пан, или пррропал. И ррразмеррр гоноррраррра, между прррочим, тоже.

Борррис, опиррраясь на трррость, подходит к письменному столу, и что-то записывает в блокнот таким обррразом, чтобы по напррряжённому прррофилю зрррители сррразу прррониклись многозначительной важностью без всяких слов.

Как всегда, без слов пррроникнуться помогает музыка, но тут – без подсказок. Я стопррроцентно узнаю только танец с саблями, но сюда он не подходит, так что ррразбирррайтесь с пррроблемой сами, удачи.

А мы мяучим дальше.

В музыкально-бессловесное действие врррывается телефонный звонок.
Борррис подносит трррубку к уху, мы слышим только его.

Пррривет, рррад тебе.

Да всё норррмально, а у тебя как?

То есть? Что значит – неважнецки?

ПРРРОПАЛА ЦАПЛЯ?!

Пррродолжение следует.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Неизвестные дети с фотографии из семейного альбома. Поезд тронулся, начал набирать скорость, а она только успела набрать воды. На открытой платформе уходящего состава сидели дети и ...
Пиздец, самая большая глупость на свете - это побелка деревьев. Существуют разные псевдогипотезы, объясняющие тотальный отечественный идиотизм. Якобы, это от насекомых (насекомые на хую вертели побелку). Якобы, это от зайцев (когда последний раз кто-то видел зайца в российском ...
Загадочный взгляд Клеопатры… Какой мужчина не мечтает о такой женщине: загадочной, манящей, сексуальной? Какая женщина не мечтает стать похожей на Элизабет Тейлор? Судя по тому, как нынче стало популярно среди прекрасной половины человечества удлинять и вставлять себе ресницы – многие. ...
Бот, потыривший аватарку, всех ругает одними и теми же словами. Зашла в сеть, заблокировала засранца. Прошу прощения, что не удалось пресечь безобразия сразу.  Вчера обсуждали эту проблему со службой поддержки, но тогда вредитель орудовал не в моем журнале, теперь можно открыть ...
Ребята, накидайте мне какой-нибудь по вашему мнению оочень чувственной музыки, песен, хороших и разных (можно только названия), ...