рейтинг блогов

Попиздеть псто

топ 100 блогов ru_auto07.09.2012 В районе ленинского обручева миклухо-маклая сегодня был какой то атипичный пиздец.
Из центра до съезда на новаторов - 30 минут, час от новаторов до миклухо-маклая. Есть подозрение на светофоры и тестирование ебаного искуственного разума распределяющего светофорные цвета. Ну да пох, речь не об этом.

Этот псто - псто бескомпромиссной ненависти к соотечественникам, которые возомнив себя шумахерами со скиллом овер 80 ебашут из ряда в ряд на скорости (ака шашечки) не умев при этом этого делать и переоценивая свои возможности, возможности своего авто и, в силу недостаточного интеллекта помноженного на отсутствие опыта, неверно оценивая дорожную ситуацию и расстояние между движущимися авто в потоке.

Каюсь, сам иногда, если скучно, либо тороплюсь, когда ситуация позволяет, еду подобным образом - быстро весело и озорно. НО делаю это уверенно, быстро, не доставляя неудобств остальным участникам движения.

А вот эти товарищи, герои этого псто, едут быстро, весело, но сука опасно, заставляя оттормаживаться ни в чем не повинных домохозяек и отвлекая планктон от прослушивания аудиокниги "как нихуя ничо не делать, но при этом много зарабатывать".

Утром наблюдал ха5 именно такого порядка. Я еду, быстро и аккуратно перестраиваясь, никому не мешая 130 по третьему на отрезке от ленинского до сити. И что вижу - ха5 обгоняет меня, далее, уходит вперед перестраиваясь без поворотников так, что оттормозились почти все ряды. Потом он уперся в какую то газель в, внимание, третьем ряду и начал сигналить водиле чтоб тот ускорился ибо справа и слева ехали на той же скорости авто.

Я это к чему собственно, я это как иллюстрация к тезису: не уверен, блять, не обгоняй. А если очень хочется, то делай это с умом, предварительно доведя свои скиллы вождения, возможности автомобиля и кармы овер 60 хотя бы.


Попиздеть псто

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я открыла глаза на полу кухни. Нет-нет, это не то, что вы подумали. В ночи мы придумали притащить на кухню огромный матрас, чтобы валяться в новогодней атмосфере, у нас кухня за это в ответе. Там мы с Сыном и рубанулись среди пледов, а Папа откатил таки в кровать. Ощущения утра, впрочем, ...
В конце 14 века при князе Дмитрии Ивановиче, значительно усилившееся Московское ...
Сергей Алексеевич Баруздин (22 июля 1926 — 4 марта 1991) — русский советский писатель и поэт, редактор; член Союза писателей СССР. Лауреат Государственной премии РСФСР имени М. Горького (1983). ...
Две тысячи четырнадцатый выдался очень тяжелым. В этом году произошла революция на Майдане и расстрел митингующих. В этом году произошла аннексия Крыма. В этом году началась война - а если называть вещи своими именами, то российское вторжение - на востоке Украины. И эта война положил ...
до того момента, когда старые кривоногие лысые женщины с пивными животами станут пошловато, с сортирным юморком кадрить малоденьких красавчиков. Искренне не понимать, почему их отшивают, обижаться и ругаться матом красавчикам вслед. О, как же ...