рейтинг блогов

попаноги: девятая неделя. переломный момент.

топ 100 блогов ara_bublik27.04.2015 (без названия)

доброе утро!
оно же ведь доброе?
сейшельская пастораль призвана напомнить вам, что где то, на пляже вашей мечты, местные туземцы уже во всю кипятильниками греют для вас воду)))

мы столько полезного делали последнее время для себя: пили достаточно воды, качественно жевали, разделили белки и углеводы, обогатили еду микроэлементами. плюс, что бы помочь сердцу гонять нашу застоявшуюся кровь и мироэлементы всем нуждающимся органам доставить, подключили физ активность.
чего теперь ждать?

а произойдет странное.. вам возможно перестанет хотеться есть и вы прямо вот почувствуете как становитесь такой упругой и малоразмерной.

внимание, главное:

- ПРОДОЛЖАТЬ ЖЕВАТЬ И ЕСТЬ!
- не бросать спорт
- продолжать пить воду
- не срываться по пустякам...

в повседневной жизни, каждый месяц, есть такая неделя, что дарит вам стройность и хрупкость, это неделя перед КД... пережил ее достойно и будет тебе счастье... сорвался - увы, считай две недели не работал над собой.

и сейчас, очень похожий момент в нашем курсе!!!
держитесь!!!
во-первых, страшно жалко терять наработанное, особенно в тот момент, когда оно вот-вот удвоится!
во-вторых, перед детоксом (независимо, будете вы его делать сейчас или через пару недель) очень важно питаться правильно.
и вход и выход из детокса должны быть только на здоровом питании! а так же, только получающий все необходимое организм, правильно отреагирует на наш "похуденческий овощной супчик"!!!

это я так плавно подхожу к еженедельной перекличке.

оставшиеся с нами участницы и те, кто недавно присоединился, прошу вас написать мне комент, где под цифрой один, вид физической активности который вы практикуете последние 2 недели и то, как часто это делаете.
и под цифрой два, давайте постите мне ваши рационы за субботу и воскресенье.

пример:
1. делаю джилл, практически каждый день. уже на 2-м уровне. полет нормальный.
2. суббота: яблоко, каша овсяная с орешками, перлотто, суп с морепродуктами, мясо с огурцом, хумус с морковкой.
воскресенье: яблоко, каша, селедка с картошкой и хлебом цельнозерновым, салат метелка, ассорти морепродуктов, метелка, тальята из говядины)

под цифрой три можно задать один вопрос.
кратко.


ЖДУ!
готовлю перечень необходимого для детокса и напеваю: нас осталось только семеро молодых девчат...
нас осталось только семеро???)



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ЛЭТИ был основан в 1886 году, и первоначально студенты учились в здании Департамента почты и телеграфа на Почтамтской улице вблизи Исаакиевской площади. Со временем программа преподавания расширяется, институту становится «тесно» в старых стенах, было необходимо здание, специально ...
В Мисурате от близкого разрыва гранаты, выпущенной из ручного противотанкового гранатомёта, погибли двое британских журналистов. У исламистских мятежников танков нет. Правда, РПГ зачастую употребляются и как миниатюрная противопехотная ...
Вот и во мне, советском человеке, можно сказать, чистых кровей, взыграли начальные признаки зазаборной жизни. По утрам, по прохладе, когда себя чувствуешь легко и бодро, когда вокруг так хорошо, совершаю пешеходные прогулки. Не спеша, брожу по ...
Начала я вчера читать обзоры лучших и худших платьев на Оскаре и стукнуло мне вдруг по глазам, что там началась некая война брендов на тему, что считать элитным и для каких именно элит. Потому что вдруг внезапно заметила я некую тягу к "приличности" с обличением прозрачности и ...
Мгновения Микаэла Таривердиева По происхождению армянин, он родился 15 августа 1931 года в Тбилиси, а профессиональную жизнь прожил в Москве. И на всех отрезках этой удивительной жизни его имя вызывало интерес. Как жизнь складывается из мгновений, так портрет создают детали. ...