рейтинг блогов

Понурая Боня

топ 100 блогов lena-miro.ru22.10.2021 Нашей Бонечке вручили какую-то премию. Я бы не писала об этом пост, так как ни премия эта, ни сама, собственно, Боня ничего не имеют никакого веса. Очередной инста-блогерке с бревна вручили очередную местечковую грамотку.

Моё внимание привлекло другое: внешний вид Виктории.

Понурая Боня
Фото: Соцсети

То, как выглядит Боня под пуленепробиваемыми фильтрами и спасительным фотошопом, мы все знаем. Вот она на фото слева: скуластая красавица лет 25.


А вот в коллаже справа мы можем лицезреть настоящую Вику: эту фоточку запилила у себя в Инстаграме её, по всей видимости, очень заклятая подруга.

Мордатенькая тётка с тяжёлым лицом по циркулю и дебелым телом -- вот что из себя представляет Вика в реале.



Кстати, о теле. Нравится?

Понурая Боня

Фото: Соцсети

Дряблая кожа висит над корсетом. Жопа низкая, широкая и тоже висит. И даже плотные леггинсы не спасают её от беспощадной силы гравитации. На ляжках -- галифе. Спина -- сутулая. Волосёнки жиденькие: и, простите за повтор, тоже висят грустными сопельками, как у Йоды из «Звёздных войн».

Короче, висит у Бони практически всё, включая кожу в подмышечных впадинах.


С прикусом, опять же, -- что-то не то: два передних зуба чуть ли не параллельны полу.

Смотрю я на всё это и хочется дать Вике добрый совет: пришей, что ли, волосики обратно. Реально больно на тебя смотреть. Жалко тебя. Хочется набросить плед на твои вялые, понурые плечи и вручить чашку с какао.



Отдохни, понурая тётя. Ты сильно, по всей видимости, устала. Это, наверное, очень тяжело -- с утра до ночи фотошопить свои фоточки и параллельно существовать в двух таких разных, в твоём случае, мирах: реальном и виртуальном.



А вы какой совет дадите Боне?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне трудновато писать по русски даже в мирное время — по техническим причинам. А в этом году, к ним добавилась еще одна — когда день советской армии плавно перетек в ночь советской армии, не заканчивающуюся до сих пор. Писать на русском милые забавные хохмы, когда вокруг стоит такая ...
Какие люди в Голливуде Волгограде! Знакомьтесь, Кай Метов) На открытии Hilton Garden Inn в Волгограде. Узнали?:) Человек, который в 1982-м году ушёл в армию из Волгограда. Вам всем от него тёплый южный привет! Нуу.вы понимаете! Особенно дамам!) пс . кстати маэстро спел душевные ...
Boeing P-26 Peashooter это первый американский цельнометаллический истребитель моноплан служивший в United States Army Air Corps. Разработан и построен компанией Boeing. Прототип совершил свой первый полет 20 марта 1932 года. Всего был построен 151 самолет. Сохранилось два оригинальных ...
забыла похвастаться новыми увлечением ребёнкиным. ...
Наверное, это связано с техническим недообразованием. Но вот не понятно. Есть usb-модемы. С симками. Вставляешь в ноут, и везде, где доступна мобильная связь данного оператора, будет тебе интернет. То есть по операторам - флешки от всех наших трех ...