Понедельник
lumixograf — 05.05.2025
Сегодня был тяжёлый для Алисы подъём, кое-как Наташа её потом собрала — пришлось заплетать две косички для выступления. В садик тоже Наташа её повезла.

Рабочий день в общем неплох.
Полезных дел по дому не вышло.
Отмыл задний левый край бампера от белой краски с Логана, к которому ренжа притёрли в сервисе.
Поужинал и поехал в магазин да к моим за дочками. Они там «помогали» заниматься рассадой помидор))

Ощущение странное под вечер. Комп не отпускает будто. Будто надо работать до упора, и больше ничего делать нельзя...
А надо к отделке вернуться дома...
Когда без такелажной компании не обойтись 
