Помощь зала

Кэмерон сделала из слова god - бог - акроним, означающий Good Orderly Direction. Говорит, это придумала не она, а Ассоциация Анонимных Алкоголиков... что ж, теперь ясно, кому говорить спасибо.
По русски у нас тут явно будет именно бог. Но как расшифровать это слово акронимически? Первая буква у него удачная, любые слова с корнем "благо" можно метать, а вот дальше все значительно хуже. Никак не могу сделать из БОГа трехсловное словосочетание со смыслом "благое направляющее начало", "добрый совет и указание", "своевременная помощь и поддержка" или еще что-нибудь столь же благостное.
Пожалуйста, покрутите эти три буквы у себя в голове - может быть, получится у вас? У меня уже шарики стерлись, так что даже если и есть какой очевидный вариант, я его увидеть не могу.
Спасибо!
|
</> |