Помощь идет!
peremogi — 07.08.2014
Многоуважаемые переможцы! Все мы знаем, как легко, весело и просто
армия ляшковцев, доберманов и прочих бандеровцев освобождает от
ватников и колорадов страну 404. Но я, как гуманист и
евроинтегратор, не могу стоять в стороне Наикличайшей Перемоги.
Посему решил немного скрасить праздные будни нацговногвардии и
отправить ей этот замечательный подарок-
Однако, я не намерен самолично нести тяготы и ... Короче, корзиночка наполовину пуста. Прошу не скупердяйгичать и вложить в нее недостающие нужные и важные составляющие Перемоги!
|
|
</> |
Чем отделать входную дверь: взгляд «Лемана ПРО» 
