Поможем размноженцам

топ 100 блогов ru_childfree01.10.2010 Подумал, что когда размноженцы агитируют рожать без оглядки на бытовую неустроенность, ссылаясь на войну, когда рожали в бараках, или на дореволюционную эпоху, когда в избах было "семеро по лавкам" - они похожи на скрипача-любителя, играющего на скрипке Страдивари только одной струной.
На самом деле у них есть намного более мощный пример для агитации, который они не используют - Каменный век!

Ведь Каменный век - это именно та эпоха, которая наиболее полно соответствует всем приемам размноженческой агитации, а именно:

1. Бытовые условия - тут все ясно. Обитали всем племенем в одной пещере, без отопления, электричества и канализации, трахались на глазах друг у друга, и ничего - рожали, рожали и рожали.
2. Никакой контрацепции, даже "дозволенной" попами, такой как ППА или календарный, не существовало, не говоря уж об абортах.
3. Никакого феминизма и даже эмансипации: женское "не хочу" никого не волновало, а дальше процесс шел уже самопроизвольно.
4. Вообще, вопрос тех, кто не хотел быть "как все" решался радикально - дубиной по голове :)
5. Проблема с мужчинами, у которых "не получалось" также решалась просто - вождь всегда был готов прийти на помощь, иногда даже с опережением :)
6. Проблема "стакана воды" также не стояла: тех уникальных, кто доживал до возраста "стакана" просто скармливали диким зверям.
7. И наконец, рожать действительно было надо - чем более многочисленным было племя, тем больше шансов оно имело на выживание. И ведь выжили, и даже мамонтов с саблезубыми тиграми пережили :)

Так что намного более правильным для размноженцев было бы поменять свой девиз с "назад в Средневековье!" на "Вперед - в Каменный век!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бдительность проявила politichanka в исследовании Составляем список госдеповских ботов. Вы спросите, зачем ссылка, зачем этот нечаянный пиар? А вот: не так давно куда более неожиданную бдительность проявил в личку один из моих френдов: Совпадение? Не думаю. Такая вот ин ...
Деточка сегодня был совершенно неуправляемым, например, не спит до сих пор, что в это время достаточно большая редкость. Слишком много событий и эмоций, когда праздники, и ребёнок едва успевает переваривать впечатления. Зато вот подарил мне ...
Прихожу на прием в нашу поликлинику. Врач извиняется: придется подождать - компьютер висит. Посидите, пожалуйста. Ок, сижу. Врач пытается взбодрить комп, но пока без успеха. Все время зависает, вздыхает она. Перезагружаю-перезагружаю... К сожалению, я могу помочь разве что вопросом, есть ...
Да простят меня эстеты за красные и синие стрелочки, но решил визуализировать обстановку В ДНР. Понятное дело на любительском уровне, но думаю небесполезно. Красным обведенные названия - наш контроль, синим - противника. Синие крестики - огневые противника. Как видим картина ...
Вторая часть марлезонского балета.  То, что не влезло в первую. Часть первая - здесь . 7. Наследование. . Одной из форм индивидуального накопления стоимости, которая может быть превращена в капитал, является наследование (передача стоимости, накопленной родственниками). ...