Поможем девушке найти парня
mihail_nesterov — 24.09.2011
Надеюсь, что Лера не обидится на меня за такую прямолинейную
постановку вопроса :)) Если это не так, то просьба заголовок
считать просто заголовком, не имеющим отношение к
кому-то. Вчере Лера (она же
Всякие кафе и бары не советовал бы. Туда в основном отдохнуть приходят, а не баб искать.
Кстати, надо вообще на вопрос с двух сторон смотреть: думать не только о том, где мужиков найти, но и о том, куда сами эти мужики идут, чтобы девушек искать. Я уже от многих слышал, что несколько крепких союзов родились в банальном месте - на Набережной нашего славного города. Там действительно раздолье как для девушек, так и парней (животные на тонированных "Лада-Приора" с громкой олигофренической музыкой и обезьяньими повадками не в счёт).
Помню один забавный случай: девушка у меня спросила дорогу к одному учреждению, причём сделала это так искусно, что говорили мы с ней минут 10, потом она узнала мой телефон. Это было давно, ничего потом у нас не было кроме пары раз общения по телефону, но сам факт того, что можно и на улице кого-то найти, налицо.
А у нас в "Ленте" очень часто девушки подходят к нашим парням-продавцам, обмениваются телефонами. Тут вообще удобно - в магазин можно постоянно приходить, глаза мозолить :) Тут всё зависит только от того, кто девушке нужен? Продавец магазина с зарплатой в 15 т.р., или какой-нибудь "голубой воротничок" с бОльшей зарплатой... Но с последними не советовал бы связываться. Слишком себя любят и жалеют.
Короче, мужики, где вы любите часто бывать, чтобы быть доступными для знакомства с женщинами?
|
|
</> |
Цель МСКТ брахиоцефальных артерий
Предрождественское
Hands on Exotics at Toronto Public Library, Northern District branch
«На грани». Первый анонс
С Днем Сталинской конституции!
фальшивый эндокринолог
Женские черты в знаках зодиака
и еще про новогодние салаты

