Помогите выбрать подарк!

топ 100 блогов BabaRaya27.06.2010

ПодарокДеваньки!

Срочно требуется ваша помощь! Я вот уже хотела компьютер выключить и плавно перейти к водным процедурам перед поездкой в первопрестольную, но неожиданно вспомнила. У меня аврал! На следующей неделе два дня рождения. У подруги, старой и никому не нужной кошёлки и забавного молоденького мужчинки, который как-то очень активно обихаживает моё шикарное тело в последнее время.

Если с подарком для моей заклятой лучшей подруги я определилась, то вот с подарком пареньку - никак не могу. Имеется два предложения, которые и выносятся на обсуждение. Итак, пареньку двадцать пять сантиметров лет от роду. Хороший такой, не избалованный, интересующийся всем на свете.

Вариант подарка первый. Хай-тековский. Я как-то однажды в большом и красивом павильоне рынка магазине техники увидела, как молодой человек смотрит на игровые приставки Sony PSP. Мне на эти игровые приставки совершенно параллельно. Понятно, что эта самая Sony PSP не несёт никакого классического значения, даже не пригодится по хозяйству. Но, иногда так хочется порадовать дорогого человека и превратить мечту в реальность. Поэтому, вариант первый - купить ПСП и успокоиться. Ой, радости сколько будет, стресс!

Вариант второй. Хэнд-мейдовский. Заметила я как-то тут, совсем недавно, что у мужчинки молодого совсем скоро могут возникнуть проблемы с позвоночником. Поэтому, мне показалось, что массаж спины, а может быть и всего тела будет очень даже полезным. Понятненько, что отправлять совего хахаля к костоправу с волосатыми руками я не стану. Да и какой же это подарок. А вот, как вы думаете, хорошенькие и молоденькие девушки массажистки смогут его порадовать, доставить удовольствие? Ой, не надо делать удивлённых движений руками! Я ему не жена, да и если любит - никакие девушки массажистки не будут иметь ни единого шанса.

Короче, мужики, в особенности, мужики лет двадцати-пяти! Чего подарить то имениннику? Вот вы сами, что выбрали лично себе?

Цалую в мозг!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
в моем жж ...
Весь инстаграмм и фейсбук завален "ныряльщиками"... Вот вопрос у мня к ним - а для чего вы это делаете? У меня складывается такое ощущение, что большинство людей ныряет для "прикола", ну и чтобы фото выложить, разумеется -) А еще не понимаю, зачем окунают в холодную воду орущих ...
Маша долго не хотела читать, я в её возрасте уже хорошо читала, а она всё еле-еле по слогам, вернее, даже по буквам. А тут второй день подряд берет книгу и сама читает) Хоть и по слогам, медленно-медленно, но хочется ей! Сейчас вон проснулись с Саней и она ему читает. Котиков) У нас эти Ко ...
Чудесного вам настроения! Приятного денечка, до краев наполненного радостями и благополучием! ...