Помогите с выбором поликлиники, пожалуйста!

топ 100 блогов malyshi21.03.2017 Добрый день!
Ребенок у меня с каким-то непонятным кашлем и небольшим количеством соплей, но длится это с января с переменными успехами.
К моей радости муж сделал ей ДМС, посоветуйте, пожалуйста, чтобы вы  выбрали из списка(привожу под катом). Были один раз пока в Семашко на фрунзенской, пока не очень впечатления.

список выбирала из известных поликлиник, исключая чисто коммерческие типа медсвисс, медси, будь здоров и тд.

- Детский консультативно - диагностический центр ФГБУ НМХЦ им. Н.И.Пирогова(г Москва, ул Делегатская, д 9к2, ст м Цветной бульвар)

-
Детская поликлиника Литфонда (г Москва, ул Красноармейская, д 23А, ст мАэропорт)

-Детское отделение ФГБУ лечебно-диагностический центр МО России(г Москва, пр-кт Комсомольский, д 22/2, ст м Фрунзенская)
-Филиал №1 ФБУЗ Лечебно-реабилитационного центра Минэкономразвития России (г Москва, пер Скатертный, д 10_12стр1, ст м Арбатская)

-
ФГБЛПУ Лечебно-Оздоровительный Центр МИД России Поликлиника (г Москва, наб Смоленская, д 2к2, ст м Смоленская)

- Ф
илиал Мединцентр ГлавУпДК при МИД России (г Москва, пер Добрынинский 4-й, д 4, ст м Добрынинская, Серпуховская)
- ФГБУ Детский медицинский центр (г Москва, ул Цандера, д 5, ст м ВДНХ, м.рельс Улица Сергея Эйзенштейна; г Москва, пер Старопанский, д 3,ст м Охотный ряд, Площадь Революции, Театральная)
- ФГБУ Поликлиника N 4 УДП РФ (г Москва, пр-кт Кутузовский, д 20, ст мКиевская)

- Детское отделение Первого МГМУ им И.М.Сеченова (г Москва, улПироговская Б., д 19стр1, кв 2, ст м Фрунзенская (стр.1,2,4)
- Детская Городская Клиническая Больница №9 им. Г.Н.Сперанского (г.Москва, проезд Шмитовский, д 29, ст м Улица 1905 года)

-
Консультативная поликлиника ФГБУЗ Центральная детская клиническая больница ФМБА (г Москва, ул Москворечье, д 20, ст м Варшавская)

- Поликлиника №3 Центральной клинической больницы РАН (г Москва, ул Фотиевой, д 12к3, ст м Ленинский проспект)


Если какого-то конкретного врача похвалите, то было бы супер! Спасибо!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте уважаемые. Режисерский дебют Рассела Кроу оставил смешанные чувства. Очень неплохая идея, прекрасные, просто шикарные локации, неплохие актеры. Чисто визуально фильм лицезреть просто приятно. Но вот сценариста надо было бы нанять. По сути, замах на рубль, удар еа копейку ( ...
В последнее время в лексике вашингтонских чиновников и политиков и даже самого президента Трампа часто стало встречаться словосочетание «валютные манипуляции». Под ним понимается очень простая вещь – занижение другими странами валютных курсов национальных денежных единиц с целью ...
Чистая вода — основа качественной жизни. Поэтому все чаще люди отказываются централизованного водопровода, делая выбор в пользу собственного источника. Однако пробурить колодец и установить в нем насос – это еще не все. Для полноценного водоснабжения важно регулярно проводить ...
Интересно, кто-нибудь поставил памятник человеку, который кондиционер изобрел? (это я сейчас с улицы в квартиру вошла).Мама на днях улетает, но не в Барселону, а в Италию. Неделя на побережье в каком-то курортном городке (название забыла), а потом ...
В последнее время что-то много стали про мотоциклистов писать. Мои 3 копейки. Мне очень нравятся мотоциклы. Я бы и сам купил себе мотоцикл и ездил бы на нём, но пока купилка не выросла на то, что я хочу. Это были положительные мысли на тему ...