Помочь Ройзману

топ 100 блогов doctor_liza31.10.2012 Теги: Ройзман Я знаю Женю Ройзмана больше времени , чем живу в Москве.
Была у него и на женском, и на мужском и на детском приюте. Готова где угодно подписаться под тем, что никакого насилия за все три приезда в этих приютах не видела. Однако, никто и никогда об этом так и не спросил.
В помещении фонда Ройзмана , в Екатеринбурге, всегда много народа. И в большинстве своем это не сотрудники фонда, а родители наркоманов, алкоголиков, их деды и бабушки, сёстры и братья. Разные люди, но с одной просьбой - ПОМОГИТЕ спасти нашего сына, дочь, внука или внучку.
Помимо родителей наркоманов туда приходят и нищие, и больные, ищущие правды, помощи, крова, совета и поддержки. Там не отказывают никому.Я знаю об этом достоверно.

И сейчас, когда все кричат направо и налево о взаимодействии гражданского общества и власти, та же самая власть отнимает последнее - помещение этой же властью отданное в аренду. Приюты уже закрыты. Теперь пытаются закрыть последнее место, куда люди могут прийти за советом и помощью.
Попробуйте просто так, оттого, что плохо зайти в мэрию или резиденцию губернатора. Не выйдет. В худшем случае вас выгонят, в лучшем отправят к чиновникам, которые пустят вас по бесконечному кругу бюрократов. А в фонд Ройзмана идут днем и ночью и получают помощь.
Отчего-то это раздражает власть, хотя не понятно почему.
Ройзман никогда сам не попросит о помощи. Сейчас помощь нужна ему.
Я прошу вас помочь собрать подписи к письму новому губернатору Екатеринбурга.
Спасибо вам.
Доктор Лиза.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Выдержки из интервью Ройзмана : Евгений Ройзман (ЕР): . ..Но только за 2010-й год, сейчас вслушайтесь в эту цифру, 126 тысяч человек погибло от употребления наркотиков. …
По "Стране без наркотиков" много работы. Сотни звонков. Работаем практически со всеми райотделами страны. Реакция полиции самая разная. Вот, например, по …
«Основатель фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман вновь заявил о своих планах принять участие в выборах. В своем интервью изданию «Газета.Ру» он, в …
Предметный разговор Президент фонда «Город без наркотиков» Евгений Ройзман рассказал «Газете.Ru» о борьбе за популярность в регионе с новым …
Напомним, свердловские власти намерены выселить фонд «Город без наркотиков» из особняка на улице Белинского.
Ну же сказал бы, куда точно пойдет: в мэры (и список поведет), или в губернаторы. А то опять - пойду, не пойду, да то, да се, да губер хороший, да холуев много, …
Оригинал взят у nucl0id в О ситуации с фондом и о Ройзмане Картинка для привлечения внимания. Евгений Ройзман в пресс-центре РИА Новости 29.10.12. Сегодня закусились …
Архив записей в блогах:
На параолимпийских играх в Сиэтле девять участников забега на 100 метров, все с физическими или умственными недостатками, вышли на дистанцию. После стартового сигнала все побежали, не с одинаковой скоростью, но с одинаковым желанием показать ...
Набор картинок из Сингапура на тему «как ты провел сегодняшний день»)) После перелета чувствовали себя довольно уставшими, поэтому интересного немного, но что насобиралось, тем и делюсь)) ...
harzahav Это порождает вопрос: каковы перспективы реанимации красного проекта в обозримом будущем? abrod Как у травы пробиться через асфальт. NataB789 ...
...
Сегодня — день смерти Виктора Цоя. Никогда не был завзятым «киноманом» (вообще никогда не был «фанатом» чего бы то ни было), но Кино слушаю порой и сейчас. На прогулках, на гимнастике — весьма неплохо заходит. И я действительно считаю его неплохим поэтом. В простоте — шарм. Печально, с ...
  • EchoMskRu : Евгений Ройзман, Вот как бывает http://t.co/Wc3zSxxt

  • elenazakh1 : Евгений Ройзман, председатель фонда http://t.co/rZTU2Bzl

  • olgaptichka : Евгений Ройзман ВОТ КАК БЫВАЕТ http://t.co/RpBHQiNq

  • ZorigtoSakhanov : RT @EchoMskRu: Евгений Ройзман, Вот как бывает http://t.co/Wc3zSxxt

  • _RuBlogger : Дмитрий Горчаков, О ситуации с фондом и о Ройзмане: Картинка для привлечения внимания. Евгений Ройзман в пре... http://t.co/oDIuQXn9

  • ymasha : @scumsquad или Ройзман

  • moralla2 : @freeinetparty Супер-героем по борьбе с наркотиками станет в России Ройзман!

  • rifat_zr : Ройзман: «Если давление на фонд продолжится, пойду в губернаторы» http://t.co/pEJFgv8e с помощью @66ru

  • ElectionsRussia : RT @iEvgenia92: Ройзман: «Если меня будут зажимать, я пойду на выборы» — Газета.Ru | Видео http://t.co/7BqtCDc9 via @gazetaru

  • iEvgenia92 : Ройзман: «Если меня будут зажимать, я пойду на выборы» — Газета.Ru | Видео http://t.co/7BqtCDc9 via @gazetaru