Помаду, срочно!

топ 100 блогов tatykuz16.03.2014 Вчера была в корнере Диор по случаю выхода новой помады DIOR ADDICT FLUID STICK, буквально пару дней как продается всего. Как не попробовать? Тем более, что было обещано жидкое средство, а во флаконе мы видим настоящую помаду, привычный контур призывно смотрит на нас сквозь прозрачный футляр...
Помаду, срочно!
Полное ощущение того, что обычная самая помада, однако все это оптический обман зрения, да! Точнее задумка дизайнеров, а на самом деле средство жидкое и есть, с удобным диоровским аппликатором:
Помаду, срочно!
Цвета помады и лаков по-летнему красивые, ягодно-незнаюкакие, яркие, сочные, влекущие... Увлажняет губы, хорошо ложится, держится долго, соблюдая первоначальную геометрию нанесения, смотрела на Шарлин с пристрастием, она в такой помаде бледно-розового оттенка была:
Помаду, срочно!
Так, что-то сумбур полный, нужно все по порядку рассказывать! Вчера собрались с девочками нашими жж-шными, и потащила я их в Диор, как и обещала. Напились кофию в Москве, чуть поболтали и отправились в ЦУМ. Неделю назад я договаривалась с Диором, что мы завалимся в гости с девочками, знала что будет Элизабет, ее девочки уже знают, в прошлый наш визит она помогала Ире выбрать помаду и карандаш для губ. Так вот, вчера был еще и бонус нам: чудесная Шарлин была к нашим услугам! Имейте это в виду, она сейчас в Москве, записывайтесь на макияж, говорите с ней (английский!), советуйтесь, выбирайте новые цвета и средства с ней. Во-первых, она супер-мастер по "смоки айз", делает это в считанные секунды, я уже об этом говорила, считает это одним из самых простых мейков! Контрабандно ходят визажисты и консультанты других марок подсматривать и учиться. Во-вторых, мы с ней когда-то выбрали для меня самую радикально-красную помаду из всех существующих, на что я сама никогда бы не решилась, хотя скрывать не стану, мне хотелось бы попробовать ее на себе, но без свидетелей, и сразу смыть, и никому об этом не рассказывать... Ну, с этой помадой на губах я каждый день выхожу теперь из дома. Так что запоминаем имя Шарлин!
Итак, начала я с честного вопроса, мол, девочки милые, чего бы вам хотелось? Что вам сейчас интересно? И пришли мы к тому, что новая помада к весне совершенно необходима каждой уважающей себя женщине!
Помаду, срочно!
Видно вам? " Помада - гибрид. Впечатляющий глянцевый цвет. Сенсационная стойкость и комфорт "
Помаду, срочно!
Вот какие оттенки красненького! А каковы названия, а? Я почему так радостно рассказываю, меня глянцевым блеском не испугать. Да, я очень ценю матовые помады, все-таки в моем возрасте в те редкие случаи, когда нужно выглядеть прилично, все-таки помада должна быть матовой. Но! С другой стороны, я до сих пор с болью вспоминаю как недолго (год всего вроде?) продавался жидкий лак-помада у Шанель... Красный лаковый цвет, причем реально красный и реально лаковый, как на палехских шкатулках, так вот красивее хрен найти... Так что глянца я не боюсь, я перламутра боюсь, брррр... Вот уж чего точно мне надо, так средств для губ с перламутром... Ничего не говорите, сами поймете, когда станете старше и мудрее.
Вернемся к нашему вчерашнему мероприятию! Сразу скажу, что я бессовестно не спросила разрешения у девочек на размещения фотографий, но я их поставлю небольшого размера, и не поставлю ников, если захотят признаться, то сами в комментариях скажут:
Помаду, срочно! Помаду, срочно!
Видите? Когда вместе, так интересно и весело пробовать все! И спокойные, естественные оттенки, и радикально яркие и смелые! Не факт, что выбор на таком оттенке вы остановите, но увидеть себя и в таком образе тоже очень интересно, правда же? Потому всех и приглашаю, давайте устраивать подобные совместные выходы! Хотя, если честно, сама пока привыкаю к команде, много новых лиц, мне нужно оценить их профессионализм прежде всего. Ну, и способность радоваться интересу к марке со стороны возможных покупателей, тоже... Короче, буду пристально изучать вопрос, я должна быть уверена, что нам рады, и что уровень сервиса соответствует тому, к которому мы привыкли с прежним составом команды. Напоминаю, на сегодняшний день Элизабет, Шарлин, Светлана - те визажисты, к кому совершенно спокойно можно сесть на полный макияж. Про работу Марины и Славы говорить не нужно, но их можно застать только на специальных эвентах. И про спецов из интернациональной команды визажистов Диор тоже по возможности буду сообщать заранее, у себя показывала здесь и Нормана, и Джуниора... Так что следите за новостями!
И Ирочка вчера задавала вопросы про пудру... И это совершенно правильно! Потому что мне самой нужно к лету новый тон какой-то легкий, возможно ВВ, не знаю пока... Так что следующий выход можем сделать по теме тональников, пудр, прймеров, корректоров и прочего!
Помаду, срочно!
Итак, сегодняшний лозунг: ВСЕ ЗА НОВОЙ ПОМАДОЙ В ДИОР!
Это может быть и Диор Руж, и любимый Диорифик, и тот же Адикт в виде прежней шелковой помады, главное, чтобы доставить себе удовольствие к весне! У одной Ирочки по результатам вчерашнего похода новая Адикт Флюид, у другой Ирочки - Диор Руж. Но в каждом конкретном случае это именно то, что нужно.
Сама пока еще присматриваюсь к новому флюиду, хочется, но красные не очень красны, или просто нужного настроения пока еще нет. Если куплю - сразу доложу.
Всех цулую!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:55

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...в России стоят от 60 до 250 тысяч рублей. В зависимости от модели. Золотая модель - больше миллиона. В три раза выше, чем в США. Я конечно понимаю - секта это круто. Ощутить себя первым с электронной херней на руке. Но может лучше швейцарца? За такие-то деньги. Куда более адекватный п ...
Станция Достоевская откроется на Люблинско-Дмитровской линии 15 мая 2010 года. d0cent ...
Где-то на перекрёстке ул. Шурухина и ул. им.95-й Гвардейской дивизии. Волгоград, утро 7 апреля 2017 :) А вы когда-нибудь что-нибудь на подобном "рынке" покупали?) Бодрой пятницы всем!)) Фото 7 апреля 2017 ...
Друзья! Френды! Вы наверняка бывали на мальчишниках? Ну на тех, которые перед свадьбой? Вот какие мальчишники вам запомнились? Мне тут предстоит скоро... а я даже не знаю как его лучше организовать. Сауна и бляди стриптизершы не по карману, просто ...
Вот цитата из книги: "Комиссия оккупирует кают-компанию; на импровизированную трибуну восходит пухлощекий чиновник военного ведомства. – Дамы и господа, коллеги! Сегодня мы с вами присутствуем при поистине эпохальном событии. На наших глазах падет последний бастион, удерживаемый пока ...