
Пролетая...


Пью знаменитый Лахофер из Зноймо и степенно (уже!) рассуждаю...

Вот эту девчонку вы знаете? Да, эту вот? Женю из Зноймо? Моравия, Южная Чехия,


Это мы, Женя, я и Маша


Женька моя, такая Женечка... Тащила тяжести, чтоб мне было красиво чай на даче пить... Ага, щщщщщаз! Я тут буду использовать, как раз кофемашина молчит (по причине отсутствия нужных капсул), самое время варить кофе в кофейнике, потом в фарфор и перелью... А еще! Ведь такие мелочи о многом говорят, помните мой пост про краску для ресниц?

Да. Быть мне с видимыми бровями! Ой, быть! Вот вам и слова, отстуканные на клавиатуре... Куда улетели? Кто прочел? Что этот кто из ваших слов понял? Что хорошего в мире из этого получилось? Думайте, дорогие мои... Думайте, потом уж по клавам своим клацайте.
Очень рада тому, что есть у меня друзья из ЖЖ. В жизни уже друзья, не только здесь, в недрах интернетных... Повезло мне? Наверняка!
Пишу каждый день, а постов мысленных не убавляется... Пообещать чего? Это хоть как-то дисциплинирует.
Итак...
Завтра про ароматы, весну, Космотеку!
Всех цулую.
|
</> |
