рейтинг блогов

пользуясь случаем, evolve

топ 100 блогов aprilwitch17.09.2010 пользуясь случаем, evolve

в этом году совершенно не хотелось праздновать - тем приятнее было проснуться утром от поздравлений.
разумеется, когда ничего не ждешь, то выходит ладно, но у меня никогда не получается ничего не ждать специально.

интересно, почему перерождение не вызывает грусти? если взять классику жанра и рассмотреть на примере гусеницы, то становится ясно, что гусеница умерла.
вообще, что объединяет завернутую в кокон маленькую мохнатую ползучую хрень и роскошную крылатую красотку?
итак, согласимся, что гусеница умерла в бабочку. тогда все становится на свои места.

в кого же умерла я?

я больше не девочка. невозможно быть вечной девочкой в откровенной одежке, взирающей на мир широко открытыми.
эволюция предполагает, что девочки вырастают - кто я такая, чтоб спорить с дарвином.
я больше себя не умиляю. сколько можно относиться к себе как к ребенку, надоело.

я умерла во взрослую себя, возможно предыдущая я и содрогнулась от ужаса перспектив, но эта я держит все под контролем, рука на пульсе, в руке красная кнопка.
_

позвонил утром серый из питера, была тепленькая и не успела сгруппироваться. он произнес ротом: желаю долгих и счастливых лет супружеской жизни.
иди в хуй, ответила и попыталась уснуть, но сон после такого не шел.

позвонила така и сказала: необременительных романов и похудей - вот я уже похудела на три кг. ненавижу тебя, ответила таке.

позвонила мака и заявила, что не приедет ко мне сегодня и подарок еще не куплен. нарычала на маку.

позвонила безоглядова из болгарии, ее я не признала вовсе, потребовала возвращений на родину.

настя сделала фотки, кати поздравила самой первой еще в двенадцать ночи, мама с папой пожелали, чтоб саня меня любил и не болел, няня алена принесла огромный букет цветов, саня спал всю ночь и вел себя образцово-показательно, кудиненко обещала взорвать мозг по приезду, дороти едет ко мне фотографироваться, натата обещала попробовать подойти вечерком, полина молчит - затаилась.

если еще и ляля поздравит (привет? если читаешь), то день будет идеальным.

вчера мы сидели в эрмитаже, саня дрых рядом с платоном, напротив меня сидела дороти с авдеем, который гугукал и строил глазки, все мамашки были в слингах, обсуждали бывших и секс, а с нами рядом никто не хотел садиться - too many babies.

бывшие летали удивительными призраками, в ведре из под шампанского грелась бутылочка с саниным молоком, я упилась с одного бокала вина, москва шелестела бабьим летом, жизнь была прекрасна и хороша.
все двадцать девять ее лет.



пользуясь случаем, evolve

пользуясь случаем, evolve

пользуясь случаем, evolve

пользуясь случаем, evolve

пользуясь случаем, evolve


п.с.
позвонил рупасов и сказал: ПОВЗРОСЛЕЙ УЖЕ!
позвонила ольгица и сказала: всегда оставайся моей любимой маленькой девочкой-куколкой.

ччччорт.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Официальный ответ Алексею звучит как "Да, конечно!"Заведения: ТинТоТревеллерс (кто еще не был)кофе-холл КремГолландская чашкаВояж (у ленинградского моста).....Критерии: скорость обслуживанияточность соблюдения правил приготовления ...
https://www.youtube.com/watch?v=fAjWCYcnkwM&feature=youtu.be С 0:15. Донецк. На борту находились реаниматолог, фельдшер, водитель, ребенок и его мама. Все отделались более-менее незначительными ...
Монахи нескольких монастырей бесплатно распространяют намоленные иконы для "избавлении от недугов, напастей и укреплении в вере Православной." И просят сообщать о всех случаях, когда иконы и молитвы монахов помогли - жми и сам прочти: "С ...
Книга «Как связать свою личную Камасутру» предлагает воссоздать знаменитые позиции Камасутры в некоторых милых и озорных творениях спицами... Прекрасная книга, чтобы занять длинные зимние вечера, разработанные  Трикси фон Перл  с фотографиями от Вольфганга Книпсена. Не жела ...
...