Получил подарок от Анонимного Деда Мороза

топ 100 блогов ammo127.01.2020 Сегодня я наконец-то получил подарок от Анонимного Деда Мороза. Это оказались наушники Xiaomi с шумоподавлением.

Получил подарок от Анонимного Деда Мороза



Идея "Анонимного Деда Морозы" или "Тайного Санты" в том, что ты отправляешь подарок по случайно выбранному адресу одного из участников, а кто-то другой отправляет подарок тебе.

Когда то я и сам проводил в блоге и на работе "Анонимного Деда Мороза", а в этом году поучаствовал в этой акции на Хабре. Подарки там очень разные. Кто-то отправляет старые книги, кто-то настольные игры, кто-то сладости, кто-то довольно дорогие гаджеты.

Мне в качестве "анонимной внучки" досталась девушка и я отправил ей всяких экзотических вкусняшек (орехи макадамия, конфеты с манго, напиток из маракуйи) и тонкий лёгкий пауэрбанк.

Получил подарок от Анонимного Деда Мороза


Судя по всему, с подарком я угадал. Внучка написала "И я получила свой подарочек! Откуда Дедушка знает о том, что я обожаю манго и макадамию — загадка) Спасибо за праздничное настроение!)".

На то, кто какой подарок получил можно посмотреть здесь.

Кстати, "Тайными Сантами" часто становятся известные люди. В этом году одна американкая девушка получила подарок, весом 32 кг, от Билла Гейтса (не знаю, что там было).

А Вы когда-нибудь участвовали в Анонимном Деде Морозе? Что Вам дарили?

© 2020, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пусть этот год не обманет ваши ожидания! Ура и дзинь! ...
Линкообмен от 1ackaya_zagadkaПодними ТИЦ, PR, авторитетность. Двигайся вперёд!Чтобы ...
Давно я перестала покупать сыры, разве что для салата нужен твердый сыр. На прошлой неделе решили прокатиться до центрального рынка, на котором я уже очень давно не была. И вот тогда я пожалела, что за продуктами еду в супермаркет, а не на рынок. Какие там овощи и фрукты, свежие, красив ...
...
Сегодня ночью в Киеве во время штурма милицией Майдана ...