рейтинг блогов

"Получаю немного: пол-ляма в месяц"

топ 100 блогов dostalo28.07.2020 Теги: Навальный И как после этого он будет смотреть в глаза народу, за "благополучие" которого топит?

Получаю немного: пол-ляма в месяц

Неделя только началась, а каких новостей-то привалило... Тут оказалось, что горе-блогер Навальный с букетом уголовок и административок зарабатывает столько, сколько ни одна деревенская бабушка в жизни в глаза не видела! И при этом не забывает выпрашивать у людей пожертвования на работу своей "разоблачительной" машины под названием ФБК.

В своей вычурной и издевательской манере он "передал привет Путину и его повару" и обнародовал свою якобы настоящую зарплату. Вы удивитесь, но человек, который неустанно льет грязь на российскую власть и вечно жалуется на маленькие зарплаты, зарабатывает почти ПОЛМИЛЛИОНА в месяц! Вот налоговая декларация, опубликованная самим Навальным в Твиттере:

Получаю немного: пол-ляма в месяц

Хоть бессменный прожигатель американских донатов на базе "Фонда борьбы с коррупцией" и заявил, что документ подлинный, к этому утверждению возникают вопросы. Например, на какие же тогда средства Навальный ездит в свои зарубежные "командировки", обеспечивает себя и свою семью охраной, отправляет дочку в Стэнфорд и катается на дорогих машинах?

Не уж то на полученные из-за рубежа и нигде не задекларированные? Думается, что так оно и есть.

А вы как считаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот такой мощный варвар Монстр типа сороконожки Гном Еще один монстр Атакующая пантера Еще один гном Гоблин и бочонок пороха! И еще один гном с оптическим "стволом"... Какая больше миниатюра понравилась? ...
Да что за ёбаный насрал. Моих денег, которые по праву причитаются мне за колонку в "Русском Пионере", нет до сих пор! Ебучая неповоротливая банковская система, будь она неладна! А между тем, эти пресловутые 8400 рублей были мне ой как нужны! Просто ...
Месяц не держала пластику в лапах ,и по возвращению из отпусков сразу решила проверить -не растерялись ли все скиллы ) В честь чего слепила набор голубых Единорогов. Польский пластик, скалпей, проволока, декоративная фурнитура,краска ...
Свекровь каждый год садит пригоршню семян из которых вырастают всякие красивые цветы с полупрозрачными лепестками, простые и махровые, чистые и в крапинку, с ободком, в полосочку... Люблю их снимать. Жаль в этот раз солнца не было почти.  Поэтому цветы у меня в этот раз пасмурные. А ...
...
  • Chainfreeze : RT @indeec1937: Навальный отчитался о доходе в 450 тысяч рублей в месяц, без учёта донатов и биткоинов. И эти борцуны всё ноют, что в Росси…

  • oldhank31 : @VRSoloviev Вечером : Василь, Василь, Василь... Утром : Навальный, Навальный, Навальный.. Весёлая работа !

  • wallamish : RT @prof_preobr: Золотов вызвал Навального на дуэль - и слился. Маша Захарова вызвала Навального на дебаты - и слилась. Катя Винокурова поо…

  • Chainfreeze : RT @thelastoppo: ⚡Алексей Навальный одобрил приостановку донатов для детей от 3 до 16 лет на август.

  • camrade2020 : RT @moscester: #Путин за капитализм и #Навальный за капитализм. Путин рыночник и Навальный рыночник. Путин антисоветчик и Навальный антисов…

  • magnus_alexis : RT @dw_russian: 300 тысяч рублей штрафа дважды за сутки. ФБК оштрафовали за отсутствие маркировки "иностранный агент" в YouTube-канале "Нав…

  • ABSnat : @Durevestnik Ну попробуй как Навальный, никуя не делать и получать бабки. В твоем случае понятие никуя относительно...

  • Madaminsela : RT @alburov: ААААААА Екатерина Винокурова в закрытых чатах отказывается раскрывать свою зарплату на государственном телеканале "Раша Тудей"…

  • voronnaty : RT @KozlovAlexx: Навальный: за 2019 год мой доход составил 5 440 000 рублей До чего Путин довел страну... обычный безработный получает 450…

  • kZzZv4u25KjMc01 : НАЧАЛИСЬ ПОСАДКИ В ХАБАРОВСКЕ. Путин подавляет митинг. Алексей Навальный https://t.co/NN0yyxX4Y9 через @YouTube

  • grandfatherva : @obama_RF @SpiritOfSiberia Заебли они чёс слово, то конституция им мешала, потому как американцы её написали, помен… https://t.co/2cpSkPDkH5

  • Kotobor00668080 : RT @russiaspeaks: Тут Навальный показал свой годовой доход, думаю, что сумма там мягко говоря приуменьшена - 5 млн руб. Можно ли на эти ден…