рейтинг блогов

Полтос есть полтос

топ 100 блогов lena-miro.ru07.10.2020 Из супер-моделей 90-ых больше всего я люблю Синди Кроуфорд. Она и сейчас, в 54 года, выглядит отлично. Но уже анфакбл.

Полтос есть полтос
Фото: Соцсети

Прежде чем возразить, посмотрите, пожалуйста, на фото «Было» и «Стало» и снимите очки самообмана.


Клаудиа -- тоже в прекрасной форме, но и её трахать нельзя.

Полтос есть полтос
Фото: Соцсети

Да их никого уже нельзя, если честно!

Какие бы позы ни принимали супер-модели прошлого, в настоящем они -- пожилые женщины, которым в плане факабельности даст фору любая мало-мальски смазливая и даже не очень студентка.

Полтос есть полтос
Фото: Соцсети

Да, у сексуальной привлекательности женщины есть срок годности. К тридцати годам женщина теряет частичку этой привлекательности, к 40 -- приличную часть, к 45 -- всю.

Можете на меня обижаться, злиться, можете попытаться отпихнуть от себя эту болезненную правду. А можете поступить умно и насладиться своей внешностью, пока не поздно.

Не в 50 надо начинать ухаживать за лицом, а в 20: чем раньше начнёте, чем серьёзнее займётесь, тем дольше будете желанными.

Пока вы молоды (ну, или относительно молоды), не жалейте денег на красоту: вкладывайтесь. Потом, даже если вложите много, не поможет: полтос есть полтос даже в исполнении Дженнифер Лопес.

Полтос есть полтос
Фото: Соцсети

Лично я пока ещё вкладываюсь. После определённого возраста забью на сексапил и буду заниматься исключительно здоровьем.

Но пока у меня ещё есть план процедур по поддержанию фасада на осень. Одна из самых важных и эффективных в этом плане -- профессиональный пилинг кислотами.

Зачем я его делаю?

С возрастом регенерация клеток замедляется: до 25 лет процесс регенерации занимает до 28 дней, после 35 лет -- до 45 дней.

Когда клетки возобновляются быстро, необходимости в профессиональном отшелушивании верхнего ороговевшего слоя нет. Чем старше мы становимся, тем сильнее наша кожа нуждается в помощи извне в удалении омертвевших клеток.

Эти самые клетки тормозят процесс регенерации, закупоривают поры. В результате, кожа перестаёт нормально дышать. Маски, сыворотки, кремы тупо не работают на такой коже: питательные вещества из них не могут пробиться через барьер ороговевших клеток.

Пилинги кислотами я делаю у врачей: в центрах EPILAS. Там -- с десяток качественных, высокоэффективных пилингов, один из которых подойдёт вашей коже лучше остальных.

Я, например, люблю ретиноевый пилинг, но он показан не всем: кому-то больше подойдёт мягкий молочный пилинг, а кому-то -- итальянский Биорепил.

Если вы никогда раньше не делали пилинг кислотами и сомневаетесь, какой именно выбрать, позвоните по телефону 8 (800) 22-000-22 и врач-косметолог вас бесплатно проконсультирует.

В общем, с большим удовольствием и от души рекомендую!

До какого возраста планируете бороться за молодость и красоту? Что делаете уже сейчас?

Делитесь!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да и пусть метет метель и дует ветер, всем цветов ! Всем цветов, потому что весна! Я  всегда: да ну, весна... за что ее любить? За грязь и слякоть? Я сегодня: как здорово, наконец-то весна! Хотя весной-то и не пахнет) Но настроение хорошее) Всем солнца и ...
Оригинал взят у yasinkov в Тур острова Папенберг - 2016 Запустил регистрацию на "Тур острова Папенберг - 2016" 1-й этап http://orgeo.ru/event/2378 2-й этап http://orgeo.ru/event/2351 В этот раз тур состоит из двух этапов. 1 этап - гонка на коньках по размеченному кольцу на ...
История не учит, и давно Никто не учит, пусто в кинозале. Давай пробьем очередное дно, А то давно мы дна не пробивали. * * * Банда жуликов и барыг, Нет, не станете вы счастливыми Всласть изгадив русский язык Сраными феминитивами. * * * Ликует озадаченный народ, Он счастлив, но ...
Этот текст, написанный членом Независимого профсоюза горняков краснодонской шахты имени Баракова, рассказывает о событиях 24 августа 1998 года – когда спецподразделение «Беркута» атаковало шахтеров, требовавших выплаты задолженностей по зарплате перед зданием луганской ...
Чисто SEX. Можит помните ихние рэперы в таких щеголяли в сладкие восьмидесятые? Нет, один какой то непонятный магаз вылез, но 3000 руб за бейсболку по моему безумие. Ну пусть тыща и в Озоне и прочих у дома но нет, не вижу. Неужели единственный выход это обращаца в контору которая ...