рейтинг блогов

Полторак Украины «удивился» словам Коломойского о гражданской войне

топ 100 блогов chervonec_00106.05.2019 Теги: Коломойский Министра обороны Украины Степан Полторак заявил, что слова украинского олигарха Игоря Коломойского о гражданской войне в Донбассе якобы вызвали у него удивление.

Полторак Украины «удивился» словам Коломойского о гражданской войне



  • «Я, честно говоря, был удивлен, потому что думал, что на Украине нет ни одного человека, который бы так думал. Я рассчитывал на то, что украинцы все понимают, кто именно воюет на Донбассе, каким оружием, и кто осуществил агрессию и в Крыму, и в Донецке, и в Луганске, знают и в большинстве стран мира» – сказал Полторак в интервью телеканалу «Прямой».


Мда... А 200 тысяч регулярных российских войск, о которых вещал .Порошенко, на Донбассе уже нашли?

Меня удивляет, что один и тот же человек *я про Полторака" может говорить, что Россия 5 лет назад вторглась на Украину, и тут же выражать опасение, что Россия концентрирует свои силы на границе с Украиной и готовит вторжение. Так вторглась или готовит? А может Полторак страдает раздвоением личности?

Как сказал Шарий:
"СМИ, военным госчиновникам и т.д. заставляли доказывать,что белая стена чёрная, люди так усердно и настойчиво это делали, что сам начали в это верить и вот появляется трезвомыслящий человек, который говорит, что стена то белая и эти пропагандоны начинают искренне этому удивляться и продолжают дальше доказывать, что она чёрная".




Посмотрите ролик - журналиста вообще колбасит от ответов Коломойского, который выступил как капитан Очевидность, хотя Беня сумел технично умолчать о своей нескромной роли в развязывании этой гражданской войны.

Журналист никак не может принять, что именно Майдан спровоцировал все, в том числе и нынешний развал экономики страны и конфликт на Донбассе, когда жители региона отказались признать вооружённый антиконституционный переворот в Киеве.

Никак не можёт рпринять, но всё - у сторонников майдана матрица сбилась, хотя они и пытаются ещё стать в свою на наезженную колею,.

Он говорит очевидные вещи, тем не менее, они коренным образом расходятся с линией украинского истеблишмента. Что более интересно – мысли Коломойского в корне расходятся с риторикой Зеленского.

А пока возникает интересный вопрос. Вопрос - не "зачем Коломойский всё это сказал", а в том, "зачем он это сказал публично"?
Для чего он это сделал? Наверное потому, что Коломойский всегда умел держать нос по ветру. Если мир переворачивается, главное первому встать на голову. И он умеет это делать лучше всех - в 2014 он сам перевернул мир и первым встал на голову. В 2019 он опять первым снова встал на ноги.


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Коломойский возвращается. Откровения беглого украинского олигарха  Украина.ру
  2. Коломойский: победа Зеленского – моя общая победа с Аваковым  Радио Свобода (RFE/RL)
  3. Коломойский раскрыл подробности выдвижения Зеленского  Рамблер/новости
  4. Коломойский высказал Зеленскому первый упрек  Газета.Ru
  5. Коломойский высказался о победе Зеленского на выборах  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. "План Зеленского - это утопия". Интервью Коломойского - за минуту  Liga.net
  2. Коломойский заговорил о «гражданской войне». Это его сигнал, что он на стороне России ‒ эксперт  Крым.Реалии
  3. Майдан — это плохо, заявил Коломойский  Газета.Ru
  4. Бизнесмен Коломойский возвращается на Украину  Телеканал "Звезда"
  5. Коломойский назвал конфликт в Донбассе гражданской войной  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Молчанов предположил, о чем Коломойский хочет напомнить Зеленскому  Украина.ру

Заявление олигарха Игоря Коломойского о гражданской войне в Донбассе может быть связано с тем, что он и новоизбранный президент Украины ...

Архив записей в блогах:
Два месяца тюрьмы за ловлю покемонов в церкви, православное правосудие, все произошло ровно так, как мы предсказывали пять лет назад. https://regnum.ru/news/society/2174802.html Трансляция из суда, кто не верит: ...
Когда там картошка обещала убрать эти ебаные читерские мотоциклы? Ну т.е. КТТС, но хоть номер патча приблизительно кто-нибудь слышал? А то так опа-опа: И через две минуты зелёненькие остались без света, арты и нижней трети списка. Результат? Defeat ...
Если были какие-то сомнения, то теперь картина полностью ясна. Федеральной властью предпринимается скоординированный комплекс мер для того, чтобы не допустить Демократическую коалицию до выборов ни в одном из регионов. Задействованы силовики, медиа, чиновники самого разного профиля. Ни про ...
У нас грядут провинциальные выборы и я их жду как никогда! Но вовсе не потому что верю в то что новоизбранный лидер изменит жизнь нашей замечательной провинции к лушему и поведет нас всех к светлому будущему. В этом плане я свой оптимизм уже давно подрастеряла. А потому что больше нет ...
[lj-like in invalid context] Света из Иваново снова отжигает! Расширенное интервью Светочки, еще больше драча, ржи и пшеницы! ...
  • MishaMif : RT @A_Gasparyan: Сегодняшний выпуск «Наблюдений» Зеленский, Рада, Коломойский и Зрада https://t.co/qgUm8u0WZK

  • janina_topal : RT @donikroman: А с чего вы все взяли, что "День пам'яті жертв політичних репресій", не подходит Зеленскому для шоу? Ему это как раз в кай…

  • telec63 : RT @BorisBorisenko5: Порошенко уже может готовится к этапу на зону,а главное отправить туда всех его шестерок от Одессы до Ужгорода Коломой…

  • politinform_su : Манифест кукловода: майские тезисы. (Зубченко) / / Если хотите, это метафизика всего сущего в Украине. Майские тез… https://t.co/VaqUzz9zgH