Полонский-2

1. Полонский всю передачу производил приятное впечатление своей интеллигентностью и адекватностью. Лебедев, впрочем, тоже. Не нравился только Лисовский, несший полную херню про "купи-продай". Насколько помню, состояние свое он сделал в "Видео-интернешнл", продавая рекламное время 1-го канала.
2. Полонский, несомненно, нарвался. За несколько секунд до конфликта он откровенно нахамил Лебедеву, сначала заткнув ему рот, а потом сказав, что хочет ему дать в морду. Тут Полонский, несомненно, сорвался. Тяжело ему, ясно. Но за языком следить надо. Не факт, что надо было бить в морду, но необоснованной атака Лебедева не выглядит.
3. Полонский проиграл в одни ворота. И не потому, что не дал в морду в ответ. Конечно, на его месте очень хотелось врезать слева с прыжком и потом добавить правой. При ТТК Полонского это было вполне возможно. Но дело не в этом. Самое главное, что Полонский начал аппелировать к окружающим. Ему надо было разговаривать с Лебедевым, конфликт был с ним. Апеллирование к окружающим, на мой взгляд, показало слабость Полонского. Не хочешь драться - не дерись, но умей не пасовать и найти слова. Или уж отключись от Лебедева, отвернись от него и обратись в камеру, к зрителям. Но сделай свою игру, свой ход. А то даже смотреть было неприятно. С детства не люблю такие сцены. Еще когда Андрюха Ч. из моего класса заставлял лизать себе подошву сандали забитого пацана, не помню его имени. До сих пор себя ненавижу, что не впрягся. Пацан лизнул. Но это так, лирика. К делу не относится.
Update:
Хорошо быть свободным. Быть свободным - это значит ВЫБИРАТЬ реакцию. Многие против мордобоя в эфире (да и сам я не сторонник). Предложите другие варианты действий Полонского уже после получения по лицу. Что можно было сделать? Или Полонский вел себя правильно? ;)
|
</> |