Полностью согласен с заголовком )

топ 100 блогов 999allan99919.01.2014 Оригинал взят у Полностью согласен с заголовком ) pavelvag в Объединение блогеров повысит эффективность их работы. #blogtour69
Первый делом приехав на базу "Волжанка" нас ждал круглый стол, посвященный презентации некоммерческой организации "Портал". Полное название - Некоммерческая организация «Частное учреждение по развитию интернет-журналистики и туризма «Портал»» (НКО ЧУ РИЖТ «Портал»). Основатели организации хорошо знакомые нам Полностью согласен с заголовком ) 999allan999 и Полностью согласен с заголовком ) gavrik_m.

Полностью согласен с заголовком ) IMG_9104

Ребята уже давно занимаются гражданской журналистикой и организацией блоготуров, но портал зарегистрировали только сейчас.

Тема «круглого стола»: «Продвижение товаров, услуг, брендов, территорий, регионов в сети Интернет, и в частности в блогах и социальных сетях». На заседании присутствовали представители Правительства Тверской области, Законодательного собрания, региональной Общественной палаты, деловых кругов, СМИ, блогеры из Санкт-Петербурга, Москвы, Донецка, Максатихи и Андреаполя.

Полностью согласен с заголовком ) IMG_9133

В качестве одной из главных своих задач НКО ЧУ РИЖТ «Портал» видит популяризацию Тверского региона в сети Интернет: распространение информации о его природных, исторических и культурных памятниках, о его предприятиях, о его людях. В качестве основного инструмента для реализации этой задачи организация использует проведение блог-туров.



Полностью согласен с заголовком ) borvag поделился опытом создания общественно-политического проекта «Твижжение» и пригласил тверских друзей участвовать в фестивале блогоmeeting, который планируется провести в сентябре 2014 года в Карелии.

Полностью согласен с заголовком ) blogtour69-2-3-640x425



Полностью согласен с заголовком ) sokolov71, который ныне успешно работает в правительстве Тверской области (кстати он был куратором-проводником блоготура "Большое кольцо", где мы с ним познакомились и подружились) с интересом отнесся к этой идеи и поддержал ребят.



Юля Полянская Полностью согласен с заголовком ) sky_delicate из фонда "Доброе начало" давно поддерживает тесные и плодотворные связи с тверскими блогерами. Они осуществляют ряд интересных идей, в том числе и школу блогеров.



Главный доброначальник Павел Осадчик и главная доброначальница Полностью согласен с заголовком ) sky_delicate
Полностью согласен с заголовком ) IMG_9125

Павел Осадчик - доброначальник по фото и руководитель "Фотошколы от А до Я". "Фотошкола от А до Я"  - это текущий проект благотворительного фонда «Доброе начало» и Павла.



На заседании «круглого стола» был представлен официальный сайт некоммерческой организации «Портал».

Полностью согласен с заголовком ) portal69-640x543

Полностью согласен с заголовком ) mishail04061990, Полностью согласен с заголовком ) olga_fink, Полностью согласен с заголовком ) black_chameleon и Елена Бабич
Полностью согласен с заголовком ) IMG_9105

Антон Павлов и Полностью согласен с заголовком ) xpromtlife
Полностью согласен с заголовком ) IMG_9126

Присутствовал на круглом столе и депутат от Приволжского изб. окр. № 2 (г.Тверь) - Лебедев Олег Станиславович.
Полностью согласен с заголовком ) 0_ea05d_85203848_XXL

Оля Полностью согласен с заголовком ) olga_fink, как всегда за работой!
Полностью согласен с заголовком ) IMG_9118

Главный персонаж нашего круглого стола - Тесса
Полностью согласен с заголовком ) 03

НКО ЧУ РИЖТ «Портал» готово взаимодействовать с любыми иными организациями, ставящими перед собой близкие по направленности цели. В частности, организация тесно сотрудничает с Тверской Ассоциацией Киберспорта и намерена принимать самое активное участие в проводимых ею мероприятиях. Продолжается сотрудничество и с газетой «Тверские ведомости», в частности — в проведении ею заседаний Экспертного клуба, посвящённых наиболее актуальным проблемам региона.
Состав руководства НКО ЧУ РИЖТ «Портал» на данный момент:
Игорь Богатырев — Учредитель, директор, — журналист, политтехнолог, блоггер.
Марина Гавришенко — Исполнительный директор, — журналист, блоггер.
Антон Павлов — Креативный директор, — предприниматель, активный пользователь социальной сети Twitter.

Практика показала, что у блогеров есть интерес к объединению. Это тягу можно продолжить и в наших организациях. Понятно, что в наших структурах есть возможности для совместных школ, фестивалей, конференций, мероприятий.

В этом году придумаем много интересных тем для блогосферы Петербурга, Твери, да и всей России.

Организатор блог-тура: НКО ЧУ РИЖТ "Портал"
Партнёры блог-тура: "МегаФон-Северо-Запад", Тверское представительство ОАО "Ростелеком", ОАО "Пожтехника", база отдыха"Волжанка", Эко-лэнд "Чукавино", Благотворительный фонд "Доброе начало", юридический центр "Бизнес Информ", ООО "КБ-Медиа".
Информационная поддержка: "Тверские ведомости", видеобюро "ЮККА".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За полгода похудела на 6 кг. На тортах и мороженках.
1. Обрушение антирейтинга футбольной сборной России. 2. Стагнация рейтингов в преддверии первого чтения пенсионной реформы. 3. Изживание наследия конкурентных губернаторских выборов. 4. Демилитаризация оснований для награждения высшими орденами и медалями. 5. Раскрытие Госдумой ...
Наверняка многие уже наслышаны о известном курском автоподставщике, который называет себя "санитаром"-Сергее Беляеве. Он регулярно подставляет свою машину или бьёт чужие, когда считает, что те нарушили ПДД. Взял на себя право судьи на дороге и определял, кого наказыват, а кого ...
Город и деревня — два непохожих мира, которые уже веками соседствуют друг с другом. Жителей деревни манит город, но, переехав туда, даже спустя годы на вопрос "Откуда ты?" они ...
Сначала Ева Фируза, с чего все и началось. И каждый второй, спрашивавший, почему Фируза. Потом я апгрейдила это до evoruza. С одной стороны, удобно на всяких ресурсах логиниться, а с другой стороны - чота уже не нравится нифига. Потом я переименовала ЖЖ, и это безликое название из трех бук ...