полнолуние 31 октября

топ 100 блогов salenta30.10.2020 полнолуние 31 октября
31 октября - необычный день. Это второе Полнолуние в месяце, что бывает очень редко. Транзитное Солнце в Скорпионе, а полная Луна в 9 градусе Тельца да еще в соединении с Ураном. И снова нам повезло, что такой энергетически перегруженный день падает на выходные. А значит, мы можем чуть больше поспать и вообще распоряжаться своим временем. Помним, что в Полнолуние эмоциональность возрастает, а влияние Урана еще и делает наши эмоции нестабильными. В напряженных ситуациях возможны срывы, да и события быстро выходят из-под контроля.

Идет болезненный слом старой матрицы, но отживающие энергии неохотно сдают свои позиции. В целом мы мало можем управлять своей жизнью, планы нарушаются. Вообще на фоне данного энергетического влияния в обществе снова возрастают опасения по поводу стабильности денежной ситуации и вложений. Неблагоприятно заводить долговые обязательства. Много интуитивных озарений. Различаются знамения времен, при внимании к окружающему улавливаются тенденции развития. Выражено умение излагать факты в необычном, оригинальном ракурсе. Возрастает интерес к астрологии, к прогностическим прикладным дисциплинам, к исследованию солнечной активности, к парадоксам науки.

Сейчас трудно преодолевать препятствия (слишком они могут сопротивляться этому преодолению) и невозможно взять их под контроль. Потенциал ситуаций в реале непредсказуем и неожиданен, к ним трудно подготовиться. Но вы можете быть готовы к борьбе за свои приоритеты, принципы, за свою целостность.


Дни актуализации внезапных сюрпризов. К сожалению, не совсем приятного свойства.

Сохраняйте хладнокровие и контроль разума, упрямство не ведет ни к чему конструктивному. Наилучшая стратегия: осознанность и пристальное наблюдение. Действия будете предпринимать потом (сейчас Марс все еще ретро). Не раскрывайте свои планы и сами не злоупотребляйте доверием других.

Возможны неожиданных перемены под воздействием чувств или перемены в материальном положении. (Здесь нельзя расслабляться тем, у кого в Полнолуние завертятся не совсем приятные процессы).

Для парных союзов (в том числе длительных) аспект критический, резко выявляющий противоречия и обостряющий их. Возможны стремительные перемены в отношениях вплоть до пиковых решений о разводе. На у кого-то наоборот: возникают неуловимые, спонтанные симпатии. Любовь несколько путается с дружбой ( с элементами секса). Если в эти дни возникает «любовь с первого взгляда», то она будет протекать с большими волнениями и о длительности отношений пока трудно что-либо сказать. Могут быть приняты быстрые, неожиданные решения о браках, но на волне сильной аспектации Ураном Солнца и Луны не слишком благоприятно принимать столь серьезные решения, ведущие к длительным последствиям. И не думаю, что транзитная Венера в Весах с ее оппозицией к Хирону сейчас сильно добавит стабильности.

Людей не удовлетворяет прозаичность привычных отношений. Те, у кого есть внутреннее ощущение непрочности, оно не обманывает… Это ощущение возможного взрыва, словно на ровном месте. Но у кого-то конфронтация примет открытые формы. Если именно в эти дни обострение отношений, то разрыв в дальнейшем очень вероятен. Период может четко заявить об окончании романа. В партнерских отношениях все же хочется свободы проявления и независимости и неизвестно, кто может потребовать большей независимости – вы или ваш партнер. Если есть переключение на другой объект, то отношения уже трудно спасти. И извлечение из-под подушки томика «Кама- сутры» не поможет.


Страдает здоровье, при стрессах – особенно. Следите за АД, сердцем, не перегружайте почки, не поднимайте тяжести. Стресс сейчас сильно бьет по щитовидной железе. повышена вероятность аварий и травм. В плане безопасности нужен особый присмотр за моторными детьми, а лучше вообще за всеми.


Проявляйте искренность, миролюбие, мягкость, открытость, приветливость. Если вы слишком напористы и экстравагантны, то в отношениях будут трудности. А оно нам надо?


Люди не экономны в средствах. Но крупные покупки сейчас лучше не делать (Меркурий ретро). Например, покупаются оригинальные, экстрамодные предметы одежды, аксессуары, способные привлечь внимание, но потом наступает разочарование в приобретенном. Но забавно купить лоскутное одеяло и разукрасить им холодные осенние вечера, детям – цветные кубики, конструкторы по типу ЛЕГО. Много раз пишу об этом на сильных уранических аспектах. кто-то, надеюсь, уже запомнил. Мужчины! В эти денечки подарите даме сердца букетик. Порадуете. Но он обязательно должен быть пестрым и несколько эклектичным. Или вообще из конфет или фруктов.
Из еды в радость: цветные шарики мороженого, цукаты, россыпи конфет в цветных фантиках, ананасы.

Дни важны для творческих людей. Спонтанность озарения. Сублимация чувств в творческие проявления. Проявляется утонченный вкус и выход за рамки обыденного, свобода фантазии, экспромт. Угнетает монохром. Хочется ярких цветных пятен. Отличный период для обращения к компьютерной графике. Время радикальных экспериментов в области гармонии, формы, ритмики, цвета, тембров, композиции, техник затакта. Это во всех видах искусства.

Повышен интерес к небу и звездам, ко всему, что летает и ко всему, что оттуда приходит.


Лучший резонансный звук - звук флейты. Резонансные запахи для ароматерапии: грейпфрут, лимон, шизандра, мелисса, нероли, роза, розамарин, мята.
Резонансные ВЫРАВНИВАЮЩИЕ, ГАРМОНИЗИРУЮЩИЕ цвета: ясно голубой и серебристо – серый, серебристо-розовый, отблески в изломах фольги, преломление в призме тончайшего стекла.
Ну и индексом Урана был, есть и будет – ПОЛЕТ. Чем выше полет вашего сознания, тем легче проживется текущий этап.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продолжение предыдущей заметки Предыдущая серия фотографий заканчивалась на этом месте. Далее шёл по правому берегу, как уже писал, —  навстречу течению.  ...
У патриотической публики раньше было две «отдушины». Первая - вера в могучий Китай, который не хочет прясать под американскую дудку, и поэтому будет для России надежным тылом, если она осмелится бросить вызов США. Вторая - вера в «патриотов-силовиков» в путинском окружении, которые противо ...
Вероятно вся Россия скоро узнает про дворец, ведь в России всего 146 млн человек. (фото: Яндекс Картинки, Алексей Навальный) Да, многих пугают цифры на последнем ролике Алексея Навального, однако не понятно тогда, почему люди не вышли на улицы в таком количестве. Или дворец ...
Коротич у двери с собственным вензелем... Фотораф Андрей Маленков Поехала сегодня навестить Коротича - он живет в соседнем поселке Кратово. У него на улице свет не отключился, хотя весь поселок погружен во тьму. Очень жаль, что Виталия ...
Альбома пока ещё не вышло... Но вот второй сингл уже есть! The Halo Effect — шведская мелодик-дэт-метал группа, образованная бывшими участниками « In Flames », они ...