рейтинг блогов

кратко об астрологическом потенциале октября 2020

топ 100 блогов salenta02.10.2020 кратко об астрологическом потенциале октября 2020

Вот и наступил октябрь 2020. С самого начала года писала и говорила в прямых эфирах, что именно октябрь будет одним из самых напряженных месяцев. Это месяц, когда Марс все еще остается ретроградным в Овне, но транзитное Солнце в знаке Весов направляется в точную оппозицию к этому Марсу. А троица социальных планет в Козероге достраивает тау-квадрат.

Первая энергетическая характеристика месяца - повышенная конфликтность и обострение противоречий. Причем достигать соглашений, руководствуясь желанием продавить свое, подавить соперника, практически невозможно. Это касается любых отношений как политических, так и личных. И очень явной и неблагоприятной иллюстрацией является начавшаяся эскалация армяно-азербайджанского конфликта. И грустно, что такая потенциально конфликтная зона на планете не одна.

В напряжении все люди, чья деятельность связана с кризисным фактором: силовики, военные, врачи реаниматологи и хирурги, пожарные, детективы, психиатры, кризисные психологи, работники ритуальной сферы. Но нужно понять, что общество складывается из людей. Если бы каждый просто осознал, что сейчас время крайне неблагоприятное для выяснения отношений и меряния силой, и принял бы для себя решение не входить в противоборство, то уже резонансная волна хоть немного бы улеглась. Чем взвинченнее наше состояние, чем более мы неуступчивы, агрессивны и гневливы, тем в более неблагоприятные и напряженные обстоятельства нас затянет как в воронку.

Месяц не подходит для начала новых бизнес проектов, для покупки автомобилей и сложных механизмов, для крупных финансовых вложений, смены работы. тем более, что с 23 октября еще и Меркурий станет ретроградным.

У многих возможны проблемы со здоровьем. Много инфекционных и вирусных заболеваний, экстренных хирургических случаев, аварий, травм, воспалений, инсультов, инфарктов, обострения болевых синдромов. Внимание и осторожность нужны всем, но особенно представителям кардинальных знаков: Овен, Рак, Весы, Козерог.

По ходу месяца буду писать подробности. А сейчас напомню, что уже в ночь на 2 октября - Полнолуние в Овне. Диспозитор овенской Луны - Марс стоит под напряжением. Стараемся не впадать в эмоциональные крайности, не переоцениваем свои силы, к радикальным решениям не стремимся. Отращиваем дзэн. Всем сейчас полезно.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Для начала давайте поймем, что такое М4 и 6 км к северу и югу от нее? Джиср Шуггур, Эриха, Бдама - все стоят прямо на трассе. И честно - я с трудом представляю как турки смогут выдавить оттуда басмачей и нусру чтобы обеспечить безопасность патрулирования совместного с нашими ВП. По сути ...
Все больше и больше у меня зависть к москвичам и их принудительной эвакуации. ...
Мой читатель Игорь Гончар, занимающийся проектированием медицинских учреждений, прислал мне репортаж из берлинской больницы. И не просто больницы, а клиники, которую облюбовала российская и мировая элита. Это медицинский центр "Шарите" в Берлине, крупнейший университетский медицинский ...
Вчера меня внезапно инструктор по вождению вывез в город. Пару кругов по площадке, правый поворотник, немного газу, левый поворотник. Вот зараза! В задницу побибикали за час только дважды, один раз при развороте на перекресте, сам охренел от своего маневра. В целом "Дима не гони, ты так ...
Сара Джессика Паркер с дочками в понедельник на улицах Манхэттена. src ...