полнолуние 14 октября

топ 100 блогов salenta13.10.2019 VFL.RU - ваш фотохостинг

Одно из самых значимых полнолуний года произойдет сегодня в знаке Овна в 0:07 мск. В небе складывается точный тау-квадрат: Луна в 21 гр. Овна, Солнце в 21 гр. Весов, А Плутон - в 21 гр. Козерога. И еще две точные оппозиции: Венера-Уран и Марс-Хирон. Выравнивающим, гармонизирующим фактором является Юпитер опять же точно в 21 гр. Стрельца.

В полнолуние Луна высвечивает все наши проблемы. А Плутон призывает к трансформации, переменам в тех аспектах бытия, которые потеряли для нас свою ресурсность. Напряженное влияние Плутона всегда является несколько роковым. Последствия этого полнолуния долгосрочные: если происходят перемены, то затем под них перестраивается жизненный обиход событий. А неделю после влияние будет еще вообще сильным. Если какие-то отношения будут прерваны, то перспективы их восстановления сомнительны.

ПОЛНОЛУНИЕ

На взаимоусиливающих оппозициях растет потенциал конфликтов. И многие отношения (личные и деловые)могут войти в фазу кризиса. Перечитываем пост про Уран и Венеру. Но Полнолуние именно в Овне говорит, что основа - мы сами, наши решения и поступки.

Ориентироваться нужно на свою ресурсность и пытаться её сохранять, а не распылять через эмоции. Плутон еще всегда выделяет проблемы власти, контроля, ревности и финансов. А контрастом Уран как раз стоит за независимость, личную уникальность и сохранение личных границ. Поэтому тем, кто оказывается в ситуациях личной или материальной зависимости может быть очень нелегко сейчас. Но аспектные связи Меркурия в гороскопе Полнолуния указывают, что очень многое зависит от умения договариваться Главный гармонизатор - Юпитер, образующий точный аспект к точке полнолуния. Он источник оптимизма, но также указывает на то, что вмешательство в сложные ситуации влиятельных и авторитетных фигур может помочь разрешить возникшие проблемы.

Обычно к Полнолунию больше чувствительны женщины и дети, но овенские Полнолуния имеют сильную янь-компоненту и влияют на мужчин, людей экстремальных профессий (например: мчс) и интересов, военных, хирургов, тех, кто управляет транспортными средствами. А включение Плутона подчеркивает проблемы экологии, утилизации и увеличивает вероятность тяжелых аварий. Ну и Плутон связан с окончанием программ, поэтому и сообщения о смерти тоже будут.

Особенно чувствительны к Полнолунию 14 октября Овны, рожденные 6-15 апреля; Весы, рожденные 11-17 октября; раки, рожденные 9-16 июля, и Козероги, рожденные 7-14 января. Но и в целом все представители кардинальных знаков. А также те, кто имеет в личном гороскопе Асцендент в начале второй декады Овна, Луну в 20-22 градусе Овна, Узлы Луны в 20-22 градусы Овна и Весов. А также те, у кого в 21 градусе Козерога есть планеты или углы гороскопа. Наиболее скомпенсированы Львы и Стрельцы: в из жизни тоже могут произойти важные события, но благоприятного, продвигающего свойства. Под каким бы знаком вы не родились подходящим действием будет вынос мусора их дома до момента Полнолуния (чем раньше в воскресенье, тем лучше). А возможно даже заменить мусорное ведро на новое. И выкиньте всю посуду со сколами. Это внешнее действие, но оно гармонизирующего плана.

Помним, что в Полнолуние повышается склонность к кровотечениям, поэтому не рекомендуется удалять зубы и делать операции кроме экстренных. И по-любому, 14 октября службы реанимации должны быть повышенно мобилизованы. Транзитная Луна в Овне, поэтому на лице вообще ничего не трогаем. И еще повышена вероятность инсультов с тяжелым исходом, поэтому при первых признаках вызываем скорую. Ну и у кого синдром хронической усталочки - больше отдыхайте в эти дни.

На какие сферы влияет Полнолуние 14 октября? Смотрим, в какой дом нашего гороскопа попадает 21 градус Овна, то есть точка Полнолуния.

Если в 1 дом, то Полнолуние касается вас и, действительно, проявляет проблемы партнерства. Вы разбираетесь со своим напряжением. И вам может помочь совет от того, кто для вас является авторитетом, а в гармонизации семейных отношений помогут родственники второй половины.

Если во 2 дом, то волнение доставят финансовые проблемы и особенно их нехватка или ваша сильная личная финансовая зависимость. Актуален поиск новых источников дохода. Что-то нужно менять. Возможно, актуальна смена работы. В плане здоровья полезен переход к более правильному питанию.

Если в 3 дом, то не вся приходящая информация вас порадует. При напряжении просите совета у друзей, у тех, кому доверяете. Возможны проблемы во взаимоотношениях с близкими родственниками или соседями. И несколько дней нужна особая осторожность за рулем и в любых поездках.

Если в 4 дом, то проблемы могут найти вас в собственном доме (в том числе съезд-разьезд-раздел имущества и недвижимость в целом). Или идут изменения в составе семьи (в родовой линии). Возможно ухудшение здоровья родителей и необходимость заботиться о них. Если у вас свой или семейный бизнес, то тоже не все может идти гладко. Как ни странно, пути решения в том, чтобы именно сейчас (в моменте) ничего резкого не предпринимать, а постараться расслабиться и чуть переждать. Решения придут чуть позже.

Если в 5 дом, то в фокусе внимания дети или проблема с их появлением. А у кого-то вопрос отделения взрослых детей. Также волнения могут доставить сильные чувства или влюбленность. Может колбасить от сор к примирению и обратно. Если же буксуют творческие проекты, то нужна доработка. Но у большинства при такой позиции ничего напрягающего не произойдет. Просто делайте то, что доставляет вам удовольствие. займитесь в ближайшие дни своим хобби, почитайте интересную книгу, посмотрите захватывающий фильм.

Если в 6 дом, то главное - не пропустить проблемы со здоровьем и вовремя начать лечение. Или для профилактики ищите альтернативные методы: гирудотерапия, остеопатия, висцеральный массаж и другие. Да и просто рациональный режим дня поможет. И не проводить еще неделю никаких пластических операций и косметологических процедур. А если со здоровьем все в порядке, то напрячь может рабочий вопрос. Если вы нанятый работник, то возможно, место пора менять. Смена работы по найму. И еще не нанимайте в этом лунном цикле персонал для помощи по дому.

Если в 7 дом, то главное внимание - вопросам взаимоотношений всех уровней. Время решительное: возможны и предложения о браке, и заявления о разводе. Не рубите с плеча. Умение разговаривать - ключ к любой ситуации. А возможно, вы задумываетесь об открытии совместного дела с кем-то. Просчитывайте шаги и четко прописывайте финансовые обязательства сторон. Все фиксируйте на бумаге. Если в ближайшие дни вам подписывать важные контракты, вы должны быть очень уверены в их доработке. И вам очень полезны сегодня-завтра прогулки перед сном.

Если в 8 дом, то все внимание финансовым вопросам. С налогами и страховками тоже должно быть все приведено в полный порядок. Не оформляйте кредиты, не берите и не давайте в долг. Если и нужно у кого-то занять, то уж лучше у родителей. Чем-то еще могут обеспокоить доходы супруга. Еще актуальна тема секса. Особенно первого. Но и в целом. И к сожалению может прийти известие о чьей-то смерти или актуализироваться вопрос наследства (и здесь возможны конфликтные ситуации).

Если в 9 дом, то из серьезных могут волновать вопросы эмиграции, дальних переездов. И чувствуете, что есть проблемы. Те, кто получают образование, могут решить, что не то, или тяжело и решить бросить все это. Переждите. Подумайте еще раз. Также можете столкнуться с судебными повестками или с трудными судебными решениями. Пообщайтесь в эти дни с детьми. Или сделайте то, что доставляет вам радость. Осознанно отвлекитесь от проблем. Не горит все решить именно в три дня. Но в целом, это наиболее компенсированное положение точки Полнолуния.

Если в 10 дом, то все внимание приковано к вопросам карьеры. Могут неожиданно прийти перемены. Можно потерять работу или найти. Но в любом случае стресс есть. Возможно повышение в должности, но с очень большим увеличением обязанностей. И следует в эти дни избегать конфликтов с деловыми партнерами.

Если в 11 дом, то может проявиться ненадежность тех, кого считали друзьями и единомышленниками. Если такое происходит или случается предательство, то ищите опору в супруге. Найдете понимание. Также возможны проблемы с приемными детьми, а если вы планируете усыновление, то еще нужно подумать: это очень непростой кармический шаг. И самое тяжкое: возможно известие о смерти кого-то из друзей. Сейчас это будет психологически очень тяжело.

Если в 12 дом, то при ухудшении самочувствия немедленно приступаем к лечению. И если говорят, что нужна стационарная помощь, то не отказываемся, а едем. Если со здоровьем нет видимых сбоев, то все равно отдыхаем, расслабляемся , медитируем. И очень полезны уединение и молчание.

И прошу писать отклики, так как хочется иметь какую-то обратную связь. Если вы не знаете, в какой дом вашего гороскопа попадает точка затмения, то напишите в комменте, под каким знаком вы родились.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Намаскар! Вопрос розовым типо левым. Вот Ленин со товарищи выступали за мир без аннексий и контрибуций. Что это значило? Это значило, что все воюющие стороны должны были безусловно прекратить боевые действия и откатиться к состоянию до начала войны. За это же самое выступали коммунисты в ...
Доброй всем ночи. В пятничку утром я разговаривал с моими новыми друзьями-армянами - напоминаю вам что они - цивилизованые строители с маленьким жёлтым трактором и транспортёром для него. Я предложил им упросить ворюгу-директора собрать стадиончик обратно - вернее то что от него ...
...
Отдыхательное: С 30 апреля я в каком-то загуле, уже даже хочется отдохнуть от череды встреч и вечеринок. Сначала мы праздновали Вальборг, с кострами, спиртным, с уличной поляны наша компания на 10 человек плавно переместилась к ночи в квартиру к Миколе, где мы стали играть в мафию и чу ...
Рождественская история - смотреть онлайн №1) 8 утра. Лайсвес аллея. Одинокий ...