
полные

Если вы видите перед собой кого-то с избыточной массой тела, знайте, что скорее всего перед вами безвольное, злобное, обиженное на весь мир, чрезвычайно завистливое существо.
Почему же они становятся такими всесторонне неприятными личностями?
Мало кто любит полных людей. Да, не спорю, встречаются и любители пышечек и карлсонов, но они любят их только как объект насмешек и издевательств, как ещё одну возможность почувствовать своё превосходство.
Полного мужчину могут "любить" только за такой же толстый его кошелёк, я вот не могу предствить себе психически здоровую женщину, которой бы нравился жир на боках у её мужчины. Ещё я слышала, что у жирных мужчин часто случаются проблемы с этим маленьким отростком, закрываемым животом.
Если же грех обжорства поражает женщину, она может рассчитывать только на какого-нибудь компьютерщика, инженера или менеджера среднего звена. Который будет с ней от безысходности и сбежит от неё к кому-нибудь при первой возможности.
Если вас угораздило общаться с таким человеком, он скорее всего будет завидовать вам чёрной завистью. Он может скрывать свои чувства, из-за дефицита общения они часто искушены в лести и лицемерии, но предадут вас при первой попавшейся возможности. Просто потому что вы лучше их.
От них исходит смрад. Они потеют больше обычных людей. Когда я захожу в лифт рядом с таким человеком, я не знаю, куда деваться.
Они занимают много места в общественном транспорте, а если такой шкаф наступит вам на ногу, можно лишиться хороших туфель.
Они безвольны: они не могут справиться со своей главной проблемой, хотя это очень просто.

|
</> |