радио вася
oni_zaebali — 16.11.2010
мой друк вася очень умён и затейан!он хочет затецат радио!!
--!! радио вася!!
он уже придумал счценарий
!!!
сценарий !!!
заставка в эфире !!! ГОЛОС ИЗ ЗА КАДРА- вы смотрите новостной канал радио ВАСЯ (при этом должен быть сильный пердёж с эфектом эха с затуханием)
диктор : и так здарствуйте !!! сегодня в новостях !!!
(показывать репортаж и из за кадра читать голосом как в праграмме МАКСИМУМ )
!!! ДВА студента ВАСЯ и АСЯ потраховшись на дереве в зоопарке , у крали бегимота и доставили его на автомобиле газель ДО байкОНУРА ,при этом СМОГЛИ УКаРСТЬ РАКЕТУ , КОТОРАЯ ДОЛЕТЕЛА ДО ЛУНЫ , при взлёте с перегрузом бегимот проперделся завсю жизнь и на луне первый вмире навалил кучу - , что и попал В рекорд гинеса это очень большой показатель для всех , россия снова опередила АМЕРИКАНЦЕВ НА ЛУНЕ !!!
заставка в эфире !!! вы смотрите новостной канал радио ВАСЯ (при этом должен быть сильный пердёж с эфектом эха с затуханием)
после посадки на землю ракеты БЕГИМОТ был в ахуе, потому что он ещё раз проперделся !!!
заставка в эфире !!! вы смотрите новостной канал радио ЭХО (при этом должен быть сильный пердёж с эфектом эха с затуханием)
!!! молодые голодные студенты собрали у себя в лаборатории устройство под названием ТЕРМИНВОКС - и слегка доработали его , теперь это устройство создаёт характерные звуки , что возбуждает женьщин почти сразу , теперь это устройство очень часто можно увидеть в секс-шопах !!!
СПРАВКА - терминвокс - создал ЛЕВ ТЕРМИН - и использовался в качестве миноискателя - но теперь устройство слегка модернизировано и в обиходе у женьщин !!!
ТЕРМЕНВОКС-электо-музыкальный-возбудитель !!!
заставка в эфире !!! вы смотрите новостной канал радио ВАСЯ (при этом должен быть сильный пердёж с эфектом эха с затуханием)
вышел новый ФИЛЬМ ПИЛА , ОЙ извените ПИЗДА 3D( когда будут произносить в слове пизда буквы ЗД слово ( ОЙ ) надо вставить ) , все зрители после сеанса выходят обтруханые !!!
заставка в эфире !!! вы смотрите новостной канал радио ВАСЯ (при этом должен быть СИЛЬНАЯ ОТРЫЖКА с эфектом эха с затуханием) !!!
а рекламо такайа н а васинам радиве будет!!
ОСТРО!! социальная! полезнайа!
заебали всякую хуйню по радио и телевизору показывать!!
|
|
</> |
Не меняется яркость экрана на ноутбуке - Гайд от компьютерного мастера
Ленинградцы
Напожрать
Мясо и гарнир.
Тёплая ванна и холодный шок: почему привычка брать телефон в воду едва не убила
Истории любви
Про очередной "киношедевр" от немецких "кинематографистов" на тему "героизма"
Загадки первой европейской цивилизации
«Продавание батьки» 
