Полковник полиции устроил стрельбу по подчиненным в собственном отделе.

топ 100 блогов oper_197402.09.2020 Опять Татарстан, где полицейские во все места и бутылки и дубинку присовывают до смерти... полковники там вообще... МВД Татарстана начало служебную проверку по факту возможного применении оружия начальником отдела полиции № 3 «Зареченский» УМВД по Казани полковником Тарасом Дорошкевичем. Стрельбу из ружья он устроил прямо в помещении своего отдела.


Видео происшествия опубликовал анонимный телеграм-канал «Контора пишет». На записи отчетливо видно, что человек похожий на Дорошкевича, сначала целится в дознавателя Айгуль Хакимову. Рядом с полковником находится начальник отдела дознания Екатерина Штатнова. После того как Дорошкевич сделал выстрел, он перезарядил пневматическое ружье. Мотивы его поступка не называются.

В республиканском МВД оперативно отреагировали на появление видеозаписи. Пресс-служба ведомства распространила официальное заявление, в котором сказано, что министром внутренних дел по Республике Татарстан Артемом Хохориным принято решение о назначении служебной проверки по данному факту. Проверку проводит инспекция по личному составу МВД по РТ совместно с ОРЧ собственной безопасности МВД по РТ. По итогам служебной проверки будет решен вопрос о привлечении к дисциплинарной ответственности должностных лиц, причастных к инциденту.

https://legal.report/polkovnik-policii-ustroil-strelbu-po-podchinennym-v-sobstvennom-otdele/


Полковник полиции устроил стрельбу по подчиненным в собственном отделе.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Этот ребенок такой специальный, чтоб все волновались бесконечно!Сегодня он ...
Оружейная мастерская клуба "Шатун". Про них на ...
Есть в России поговорка "Не плюй в колодец, пригодится воды напиться". Хорошая такая, толковая. Означает, что не стоит рубить сук, на котором сидишь, не стоит кусать дающую руку. ...
Строительство Подольско-Воскресенского мостового перехода, который соединит ...
Извиняюсь, конечно. Но... на стройке как на стройке. Отечественное телевидение пробило очередное дно. Не умеющие - учат. Миловидная девушка показывает, как надо в ванной крепить всякие хрени. Берёт перфоратор тонкими ручками (словно это мороженый хуй мамонта, а не перфоратор) и тыкает ...