Политкорректная рубашка значит больше, чем Вселенная

топ 100 блогов varjag_200716.12.2014

Через 200 тыс. лет: на комете 67P/Чурюмова — Герасименко совершил посадку зонд. За этим необычайным успехом стоит человек, который «укротил вселенную» - Мэтт Тейлор.

Во время телевизионного интервью на нём была рубашка, которая вызвала бурное несогласие в рядах гендерных активисток. Да, посадка на комете превратилась в прах по сравнению с бесконечным размером гендерно некорректной рубашки. Рациональности сделали шах и мат.

Ученому Мэтту Тейлору, который пусть и покорил Вселенную, но так и не проявил достаточного понимания «идеологии моды», пришлось под давлением «активисток пола» публично извиниться за свою некорректную рубашку. Во время извинений на нём была серая куртка.

«Я совершил большую ошибку и обидел многих людей. Приношу свое глубочайшее извинение», - шепчет гениальный учёный, всхлипывая перед тем, как закрыть ладонью лицо. Да, многое изменилось за последние 200 тыс. лет.

Мэтту Тейлору нравились пёстрые рубашки. Особенно с фигурами женщин-агентов из комиксов. Поэтому когда он радостно сообщал об успехе «своего» зонда «Розетта» (женское имя), он надел эту рубашку. Вселенная пестра! Вселенная секси! Поэтому он надел рубашку, которая напоминает Вселенную. Рубашку, которая принесёт счастье – не только ему, но и всему человечеству.

Мало кто уже в лицо плачущему ученому Мэтту Тейлору выразит восхищение этим чудом: в глубинах вселенной зонд «Розетта» достиг кометы 67P/Чурюмова — Герасименко и выпустила модуль, который успешно приземлился на ее поверхности.

Были времена, когда Мэтт Тейлор показывал девушкам ночное небо. Он знал звёзды и созвездия. Он знал, сколько жизней им вместе пришлось бы прожить, прежде чем пройти от начала до конца Большой ковш. Сегодня Мэтт Тейлор носит серую куртку с капюшоном и незаметными белыми шнурками. Собственно, он может радоваться, что не потерял работу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Красноярске выпить чашечку кофе или чая можно на многих центральных и не очень улочках.. ...
Как ...
В начале второго триместра (сейчас идет 19ая неделя) стало обсыпать мелкими белыми прыщиками кожу на подбороке и вокруг рта, также есть пара красных пятен в тех же местах. Пробую подсушивать прыщики болтушкой, но краснота никуда не уходит, да и новые прыщики возникают. Читаю в интернете, ...
В голландском языке словом blauw обозначают и синий и голубой цвета. Сине-голубой - это традиционный цвет Делфта, потому что "делфтский голубой" фарфор известен по всему миру. В свое время делфтские мастера попытались имитировать китайский фарфор, столь ценимый в Европе.  Рецепты ...
Мэрайя Кэри в пятницу перед своим концертом в Париже. ...