рейтинг блогов

Политика Путина запугала укропатриотов

топ 100 блогов grim-mira09.02.2017 Теги: Путин
Политика Путина запугала укропатриотов
Спокойно киевские упыри жить не могут. Наполнение новостных и аналитических лент информацией о том, что рука, нога или пятая точка Путина уже близко и угрожает суверенитету Украины – это одно из самых любимых занятий свидомых, поддерживающих агрессивную позицию Порошенко. В очередной раз в головах укропатриотов испуг, страх, опасение и трепет.

Толчком к опасениям украинской стороны послужило приведение ВКС РФ и частей ПВО, несущих боевое дежурство по противовоздушной обороне города Москвы и центрального промышленного района, к высшей степени боеготовности. Якобы Владимир Путин проводит эту кампанию неслучайно, а ради того, чтобы испугать Киев, и в случае, если Киев начнет захватывать территории ЛДНР, российские истребители вмешаются в конфликт.

К такому выводу приходит один из российских военных корреспондентов и аналитиков Павел Фельгенгауэр, пишущий на украинском ресурсе «Обозреватель». Согласно его бурной фантазии, ситуация в районе Горловки катастрофическая. Там ВСУ якобы держит ополчение в клещах и в любой момент может перейти в наступление.

В качестве аргумента агрессивности российской стороны Фельгенгауэр обращает внимание на тот факт, что учения в данный период времени в России проводиться не могут. Весь смысл его умозаключения сводится к тому, что Владимир Путин вот-вот отдаст приказ ВКС РФ, и они воспрепятствуют захвату территорий, подконтрольных ополчению.

Однако в России ни к чему подобному прибегать даже и не думали. Владимир Путин уже давно мог бы отправить танки, ВКС РФ или специально обученных людей, чтобы кардинально повлиять на ситуацию. Но это не в его интересах. Президент РФ всегда придерживался той точки зрения, что конфликт должен решаться за столом переговоров, а не на поле боя.

Но, как показывает практика, Киев и люди, пропагандирующие идеологию Порошенко, к этим предложениям прислушиваться не хотят. Для них конфликт – это хороший способ заработать.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Путин рассказал о невидимой нити, соединяющей поколения
Вести.Ru
В Кремле прошел прием по случаю Дня России. Дата установлена в честь принятия Декларации о суверенитете Российской Федерации. На торжества пригласили деятелей науки и культуры, членов правительства, депутатов, сенаторов, дипломатов, представителей различных ...

и другие »

Lenta

Путин пообещал России обеспеченное будущее
Lenta
Благодаря трудолюбивым и талантливым людям будущее России надежно обеспечено, и все будет хорошо. С таким заявлением выступил президент Владимир Путин, завершая церемонию награждения выдающихся деятелей в области науки, искусства и культуры в День России.
Путин в День России поздравил деятелей науки словами «все будет хорошо»РБК
Путин о будущем России: всё будет хорошоRT на русском
Путин сказал, почему у России все будет хорошоВзгляд
http://info.sibnet.ru/ -Спутник Грузия -Газета.Ru
Все похожие статьи: 22 »
Архив записей в блогах:
Представьте себе - вы можете быть довольны своими трудами и достижениями, которые, однако, большинству людей не интересны и не нужны. Ну, сделали вы какую-то карьерку, где-то там беспорочно отслужили, но все уверены, что без вас жизнь хуже бы не ...
Парень решил приколоться и кинул зигу над вечным огнем, после чего фото деяния с подписью "Когда пришел на вписку к дидам" разместил в интернете. Чтобы так делать после многочисленных историй с бесконечными арестами и судами по всяким пустякам (когда даже девушек из танцевальной группы за ...
В этом простом слове много смыслов. Оно используется практически везде : в математике, биологии, не говоря уж о статистике, даже в философии, не говоря уж о быте. Тут простора ещё больше и делить можно не "только поровну, но и по-братски", или как в "Свадьбе в Малиновке" : -- " Это ...
1. «Их нравы». В Южной Корее наконец-то сократили рабочую неделю с 68 до 52 часов. Для справки, 68 часов — это работа по 12 часов в будни и по 8 часов в субботу. 52 часа — это по 10 часов с понедельника по четверг, восемь часов в пятницу и 4 часа в субботу. Разумеется, уменьшили ...
приготовить омлет сёдня поутру. Ну чтоб, так сказать, с закуской завтракать. Взял в холодильнике сосиски (две), рыбные тефтели (парочку, в морозилке наколол пельмений (три штука) и всё это выложил на сковороды, предварительно щедро политую маслом подсолнуха. Ну. знаете такой: Семачки, сема ...
  • S_V_A_O_R : RT @TverskoyAA: А вы знаете, что все, абсолютно ВСЕ, кто занимался расследованиями взрывов жилых домов в 1999 году погибли при разных обсто…

  • SBandera2014 : RT @Vitauskas_A: Крым - это единственный в мире корабль, пассажиры которого голосовали за то, чтобы их оккупировали тонущие крысы. Кадры с…

  • IbanokoZaher : RT @TverskoyAA: Путин 2013 год: - Мы все делаем, чтобы отношения с братской республикой Украиной улучшались и развивались - ВСЁ будем делат…

  • gsl2k10 : RT @Bartolomju: Вы только вдумайтесь: Размер территории - это единственное, чем осталось "гордиться" современной России. Единственное в че…

  • SBandera2014 : RT @Vitauskas_A: Знакомьтесь, управляющий директор "Северного потока" Маттиас Варниг. С 1974 г. — сотрудник «Штази», прошёл обучение агента…

  • VyacheslavVyach : RT @Vitauskas_A: Массовое захоронение уничтоженных на Донбассе российских оккупантов в Ростове. Как аккуратненько лежат, аж душа радуется.…

  • onf04region : RT @ornfront: Владимир Путин поздравил ОНФ с пятой годовщиной со дня создания https://t.co/FTjVfg7ynb https://t.co/wcWpwbM59N

  • fasterroy : RT @the_ins_ru: В связи с выходом документального фильма "Дело Собчака" напоминаем наше расследование о том, как Путин помогал Собчаку выво…

  • blaaadnavalny : Знакомьтесь, Джефф Монсон. Проф. боец, с репутацией алкаша и бунтаря в Америке, которому лично Путин вручил россий… https://t.co/gcy0VikONF

  • edgar_kelwin : RT @Vitauskas_A: "Путин, помоги!". В Германии глава горсовета Квакенбрюка Андреас Маурер - большой друг РФ, посещавший оккупированные Крым…

  • reader_9000 : @vladis_53 @eremeytseva @RashkinV Ну а главный коммунист, конечно, Путин. Ему пора по всей России памятники ставить рядом с Лениным.