Политической и финансовой "элите" Российской Федерации - ультиматум.

топ 100 блогов ogbors10.11.2018
Политической и финансовой элите Российской Федерации - ультиматум.

Внимание! Я пишу эти строки, находясь в трезвом уме и здравой памяти. Пишу совершенно всерьёз — пусть никто не подумает что это разновидность юмора, какого-то стеба. Пишу добровольно — меня никто к этому не принуждает никоим образом.

Я прекрасно знаю, как будет воспринято всё нижеследующее многими читателями. Но мне совершенно безразлично мнение публики, потому что в данном конкретном случае, я обращаюсь именно к государству как таковому — представители которого (мне это прекрасно известно) регулярно читают мои публикации.

Под государством, я сейчас прежде всего подразумеваю современную российскую политическую и финансовую «элиту» — тех кто реально вершит делами государства и контролирует финансовые потоки.

Уточняю сразу, без всяких обиняков, во избежание какой-либо двусмысленности: это не просьба, и уж тем более не крик о помощи. Это именно требование. Ультиматум. Безоговорочный.

Я, автор этих строк, хозяин и бессменный ведущий данного блога, Боровских Олег Михайлович, заявляю нашему государству (а именно Российской Федерации) следующее:

ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫ. Вы мои должники. Вы очень сильно мне задолжали.

И поэтому, я предлагаю вам, урегулировать этот вопрос по-хорошему.

Вы никогда не сможете выплатить мне всего вашего долга. Ваш долг передо мной — неподъёмен. Вам не по силам расплатиться со мной сполна — даже если бы вы того и пожелали.

Но я человек здравый и я христианин. Я хорошо помню библейскую притчу о двух заимодавцах.

Поэтому я не требую с вас ВСЕГО долга.

Я готов удовлетвориться очень малой его частью — притом что я точно знаю: вам по силам эту малую часть выплатить. Для вас это не будет неподъёмной ношей, вам это не грозит разорением.

ИТАК.

Мне нужна квартира. В Москве. Не роскошная — но приличная. Не в составе какого-либо элитного комплекса, но хотя бы неподалёку от какой-нибудь станции метро. С набором самой необходимой мебели — не роскошной, но приличной. В полную собственность. Бесплатно. Без каких-либо оговорок.

Соответственно, по месту жительства — мне нужна постоянная московская прописка (регистрация).

Это во-первых.

Во-вторых, мне нужна пожизненная пенсия — от 25 тысяч рублей в месяц.

В третьих — мне нужны гарантии неприкосновенности. Я должен быть уверен, что никто (абсолютно никто!) не будет путаться у меня под ногами с какими-то запретами и претензиями. Я всегда буду говорить и писать то, что пожелаю. И любые предъявы по моему адресу, со стороны кого бы то ни было — должны блокироваться на корню.

Всё — больше я ничего от вас не требую. По удовлетворении этих требований — будем считать что мы в расчёте и что я вас простил. Полностью. Бесповоротно.

Это ОЧЕНЬ малая часть того, что вы мне должны. Это, для вас — сущая безделица, смешные копейки. Что называется — пыль на ботинках.

Всё это я требую предоставить мне в течении двух недель.

Сейчас у нас 10 ноября 2018 года. Значит, вы должны предоставить мне требуемое до 25 ноября этого года.

При этом, окончательное оформление всех необходимых документов, может затянуться чуть дольше — это, в принципе, допустимо.

Получив от вас требуемое — я не буду этим хвастаться на всех перекрёстках. Если вы пожелаете сохранить подробности втайне — значит так оно и будет. Вы ничем не заслужили подобного рыцарства с моей стороны — но я буду милосерден...

Если до 25 ноября я не получу требуемого, то будем считать что вы мне отказали. Отказали решительно и бесповоротно.

Это, в свою очередь, будет означать, что, с наступлением 25 ноября — я обращусь за помощью к Высшим Силам. Я обращусь за правосудием и справедливостью к тем, по сравнению с кем уже вы, господа власть имущие — пыль на ботинках. Или под ботинками.

Я попрошу для вас проклятия и возмездия. Для вас и всех ваших родных и близких — без исключения. Потому что все ваши родные и близкие, так или иначе, пользуются выгодами вашего служебного и финансового положения.

Я попрошу наказать вас, где бы вы ни находились и чьим бы гражданством вы ни прикрывались, абсолютно независимо от количества и качества вашей охраны.

Я попрошу наказать вас СПОЛНА, полностью и беспощадно.

Повторюсь для особо непонятливых: под словом «вас», я подразумеваю, в том числе, всех ваших родных и близких...

Если вы убеждены в том что я неправ, что вы передо мной чисты и ничего мне не должны, поэтому вам нечего бояться моего проклятия, если вы считаете что Высшие Силы откажут мне в правосудии и примут именно вашу сторону — ну что ж, будем считать что это ваш сознательный выбор.

Если вы воспринимаете сказанное (написанное) мной как смешную нелепость, какой-то бред сумасшедшего, или как нечто, не стоящее вашего внимания — ну что ж, это тоже ваш сознательный выбор.

Если вы воспринимаете всё сказанное мной как нищенскую просьбу о подаянии, изложенную в своеобразной манере, то это напрасно. Хотя в подаянии нищим нет ничего плохого — но это не тот случай.

Я не прошу вас о милосердии — я требую от вас очень маленькую частицу вашего долга передо мной (и не только, кстати, передо мной). Я, ваш заимодавец, которому вы ОЧЕНЬ много должны — готов вас простить и предлагаю вам то, о чём вообще-то именно вы должны меня очень сильно просить и умолять: я предлагаю вам мировую на очень лёгких, предельно скромных, и абсолютно необременительных для вас условиях.

Я очень долго ждал, когда вы сами вспомните о своём долге и пожелаете вернуть хотя бы некоторую его часть. У вас было очень много времени. Я ждал бы и больше — если бы сам не нуждался, если бы моё собственное финансовое положение позволяло мне ждать. Но больше я ждать не могу. Не просто не хочу, но не могу. Так что не взыщите.

И пожалуйста, учтите — второго напоминания с моей стороны, не будет.

Время пошло.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Семейство российского террориста Мотороллы съездило на отдых в солнечную Абхазию, после чего его жена Елена Павлова поделилась своими впечатлениями от этой прекрасной страны: « Рицца-это то единственное место, из-за которого стоит посетить Абхазию. Но если меня спросят где бы я не ...
На Тенерифе скандал. Задержаны 14 работников Южного аэропорта, еще 20 под следствием по обвинению в краже из зарегистрированных чемоданов пассажиров на сумму примерно 2 миллиона евро! Задержанные вскрывали чемоданы внутри багажного отсека, забирали, в основном, ювелирные украшения, ...
Заболевания вен — это, как говорят врачи, расплата за лень. Кровь, направляясь по венам, должна преодолевать силу тяжести, а наша задача ей в этом помогать, активно занимаясь спортом и избегая нагрузок лишним весом. К сожалению, большинство людей ведут малоактивный образ жизни, что ...
Ещё недавно подборки предыдущих записей под постами в LJ выглядели так: Может быть, не идеально, но вполне терпимо: уменьшенное изображение заглавной картинки и начало текста поста. С недавних времён они стали выглядеть вот так: Картинка теперь растянута, из неё высечен непонятный ...
Есть только одна возможность реально возненавидеть секс - очутиться в "фанерной" комнате, где за стеной будто по расписанию около 2 ночи соседи превращаются в диких кроликов, потом им составляет компанию комариная стая, ну а дальше - стая ...