Политический дисклаймер
noldo_ecthelion — 30.05.2023
Не было необходимости писать, но раз подвернулся повод.Мною был забанен жж-пользователь
pyton за комментарий к записи о Победе в
Великой отечественной войне.Если человек из всего журнала за последний год выбирает один специфический пост, значит он - залетный политический активист.
Если он при этом, не удосуживается ознакомиться с содержанием журнала, профилем пользователя, не обращает внимание на название журнала, значит он неумный политический залетный активист и подлежит бану сразу.
В профиле четко написано что "Это журнал эльфа на различные темы. Когда-то был четко тематическим, но в последнее время ситуация изменилась:)"
То есть исходно - это был чисто ролевой журнал для обсуждения проблем специфической ролевой толкино/эльфотусовки.
Впоследствии, да ситуация изменилась и тематика журнала значительно расширилась. Однако этот живой журнал по -прежнему служит мне средством интеллектуального развлечения и отдыха.
Работаю и учусь я в реале, здесь я отдыхаю.
Поэтому современная политика здесь поднимается только в ограниченном масштабе по моей инициативе, а комментарии на данную тему приветствуются от давних френдов либо специально оговоренных лиц.
Залетные политические активисты (обеих сторон) будут получать санкции, вплоть до немедленного бана.
|
|
</> |
Вскрытие замка входной двери — законно и без повреждений 
